Гость
Статьи
Погадаю на Таро за …

Погадаю на Таро за бесплатно, задавайте вопросы

Всем добрый вечер!

Хочу попрактиковаться в гадании на Таро. Задавайте свои вопросы, посмотрим, насколько хорошо у меня получается. Отвечу КАЖДОМУ и БЕСПЛАТНО

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, хочет ли личной встречи Егор (7 авг 75) со мной (Анастасия 17 фев 86)?
Спасибо

Гость
#2

Выйду ли я в этом году замуж? Татьяна пятьдесят лет. Спасибо!!

Гость
#3

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни, период пол года, спасибо, Ирина 46

#4
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, хочет ли личной встречи Егор (7 авг 75) со мной (Анастасия 17 фев 86)?
Спасибо

Здравствуйте!

Спасибо за вопрос! Как я могла понять из расклада, Егор по Вам скучает, однако по какой-то причине он не может встретиться лично. Возможно, у него какой-то сильный стресс, из-за чего может казаться, что он даже избегает личной встречи.

Карты советуют Вам узнать, что случилось. Помните, Егор хочет с Вами встретиться, надо ему лишь помочь.

Если остались вопросы - пишите!

Гость
#5
Агнесса

Здравствуйте!

Спасибо за вопрос! Как я могла понять из расклада, Егор по Вам скучает, однако по какой-то причине он не может встретиться лично. Возможно, у него какой-то сильный стресс, из-за чего может казаться, что он даже избегает личной встречи.

Карты советуют Вам узнать, что случилось. Помните, Егор хочет с Вами встретиться, надо ему лишь помочь.

Если остались вопросы - пишите!

Спасибо.
Мы живем в разных городах, вырваться в мой он может только по работе. А вот на ней сейчас как раз большой стресс...
В последнее время он стал холоден в общении и я предположила, что эмоций и желаний у него в мою сторону нет..

Гость
#6

Ирина,20.03.1977,Константин,11.09.1985,отношения,перспективы?Мужчина Станислав,09.08.1981,какие его планы в отношении меня,мысли,чувства?Личная жизнь в течение полугода?Благодарю Вас,Агнесса!🌺

Ласточка
#7

Будет ли перемены в личной жизни в ближайшие полгода? Сейчас без пары. Наталия 15 март 87 Спасибо

#8
Гость

Выйду ли я в этом году замуж? Татьяна пятьдесят лет. Спасибо!!

Татьяна, здравствуйте! Большое спасибо за вопрос!

Карты ответили, что в этом году Вы не выйдете, но это не значит, что Вы вообще не выйдете замуж. Возможно, вашему избраннику нужно немного больше времени, чтобы морально созреть для такого решения. Вам следует запастись терпением и верить. Помните - карты сулят Вам удачу.

Гость
#9

Здравствуйте какой мужчина войдет в мою жизнь? Марина сорок спасибо.

#10
Гость

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни, период пол года, спасибо, Ирина 46

Ирина, здравствуйте! Спасибо за вопрос!

В ближайшие полгода в личной жизни у Вас будут испытания. Что именно это будет - отношения или новое начинание - неизвестно, но нужно быть готовой. Карты обещают Вам непростой путь и дают совет на будущее: крепитесь, стойте на своем, будьте сильной.

МакSSSимальный успех
#11

Здравствуйте, МакSим 21 год, Дева. Учусь в ГУУ, влюблён в препода по математике ему 32, он Овен. Он не обращает на меня внимание. Есть ли какие то шансы на успех в отношениях?

Гость
#12
Агнесса

Ирина, здравствуйте! Спасибо за вопрос!

В ближайшие полгода в личной жизни у Вас будут испытания. Что именно это будет - отношения или новое начинание - неизвестно, но нужно быть готовой. Карты обещают Вам непростой путь и дают совет на будущее: крепитесь, стойте на своем, будьте сильной.

Интересное послание. Спасибо. Разрешите ещё один вопрос задать?

Гость
#13

Здравствуйте. В отношениях, чего ожидать, какие перспективы? Юлия42, Артур34. Спасибо

Гость
#14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения между мной 07.08.1991 и парнем 15.02.1996?

#15
Гость

Спасибо.
Мы живем в разных городах, вырваться в мой он может только по работе. А вот на ней сейчас как раз большой стресс...
В последнее время он стал холоден в общении и я предположила, что эмоций и желаний у него в мою сторону нет..

Вы знаете, карты говорят, что Ваш мужчина холоден, но не из-за угасших чувств, а из-за того, что у него мысли заняты совершенно другим. Сейчас его больше беспокоит материальное состояние - он боится, что в текущих условиях не сможет себя обеспечить. Карты советуют Вам не накручивать себя, потому что пока вы не знаете всей ситуации.

Гость
#16

Добрый вечер,что ожидает в личной сфере в течение неск.мес?Оля тридцать четыре.Благодарю.

Гость
#17

Добрый вечер, Автор. Скажите , пожалуйста, будет ли у меня ( Евгения, 44) личная встреча с Андреем , 42.

Гость
#18

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, отношение Максима к Татьяне. Спасибо.

#19
Гость

Ирина,20.03.1977,Константин,11.09.1985,отношения,перспективы?Мужчина Станислав,09.08.1981,какие его планы в отношении меня,мысли,чувства?Личная жизнь в течение полугода?Благодарю Вас,Агнесса!🌺

Здравствуйте! Спасибо за Ваши вопросы!

У Ирины и Константина отношения будут развиваться аккуратно и неторопливо. Порой будет казаться, что никакого прогресса нет, но это не так - обоим нужно время, чтобы привыкнуть. Если все пойдет как надо, то отношения обещают быть прочными.

В отношение Вас Станислав пока не планирует никаких планов, потому что он пока попросту в неопределенности. Он не знает, с какой стороны к вам подступиться. Чувства и мысли карты показывают довольно-таки интересные - Станислав мечтает об отношениях, где он будет в доминирующей роли. В своих мечтах он - Ваш защитник, но в то же время проглядывает что-то деспотическое.

В ближайшие полгода Вы будете выбирать одного из двух мужчин. В каждом есть что-то такое, чего нет у соперника. В этом случае карты советуют доверять собственной интуиции.

Гость
#20

Здравствуйте! Можно посмотреть, что дальше будет в личном? Буду с тем, с кем сейчас, или встречу другого, с которым будут достойные отношения? Наталья, 45, Дева.

#21
Ласточка

Будет ли перемены в личной жизни в ближайшие полгода? Сейчас без пары. Наталия 15 март 87 Спасибо

Наталия, здравствуйте! Большое спасибо за вопрос!

Карты говорят, что перемен не будет в том случае, если вы оставите все как есть. По картам выходит, что причина Вашего одиночества в том, что Вы не даете высвободиться своему внутреннему "Я". Карты настойчиво советуют Вам полюбить себя, быть такой, какая Вы есть. Перемены будут в том случае, если Вы доверитесь судьбе и примите себя.

Ласточка
#22
Агнесса

Наталия, здравствуйте! Большое спасибо за вопрос!

Карты говорят, что перемен не будет в том случае, если вы оставите все как есть. По картам выходит, что причина Вашего одиночества в том, что Вы не даете высвободиться своему внутреннему "Я". Карты настойчиво советуют Вам полюбить себя, быть такой, какая Вы есть. Перемены будут в том случае, если Вы доверитесь судьбе и примите себя.

Спасибо. Постараюсь.

#23
Гость

Здравствуйте какой мужчина войдет в мою жизнь? Марина сорок спасибо.

Марина, здравствуйте! Большое спасибо за вопрос!

Судя по раскладу, в Вашу жизнь придет очень заботливый и сильный мужчина. Причем это случится неожиданно. Ваш будущий избранник будет защищать Вас от любой напасти. Временами будет казаться, что он Вами командует - но он лишь будет проявлять свою заботу.

Гость
#24

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, перспективу личной жизни на полгода. Юлия 12.2.85. Благодарю за ответ!

Гость
#25

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни ближайшие 4 месяца? Елена 28.04.1996 Сейчас не в отношениях
Благодарю

Гость
#26
Агнесса

Марина, здравствуйте! Большое спасибо за вопрос!

Судя по раскладу, в Вашу жизнь придет очень заботливый и сильный мужчина. Причем это случится неожиданно. Ваш будущий избранник будет защищать Вас от любой напасти. Временами будет казаться, что он Вами командует - но он лишь будет проявлять свою заботу.

Огромная благодарность 💜а по времени не скажите когда ? Он войдёт в мою жизнь? Спасибо.

#27
МакSSSимальный успех

Здравствуйте, МакSим 21 год, Дева. Учусь в ГУУ, влюблён в препода по математике ему 32, он Овен. Он не обращает на меня внимание. Есть ли какие то шансы на успех в отношениях?

Здравствуйте! Большое спасибо за вопрос!

К сожалению, карты не обещают успеха. Ваш преподаватель не поймет этих чувств: они его разозлят. Его гнев будет постоянно направлен на Вас. Карты советуют о нем забыть и найти более подходящего избранника.

Автор
#28

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста стоит ли оставаться сейчас на нынешнем месте работы и переждать кризис, либо искать что-то новое?
Елена 11.04.1998

🥀
#29

Здравствуйте, какие чувства ко мне у загаданного мужчины? Евгения, 37

Гость
#30
Агнесса

Здравствуйте! Спасибо за Ваши вопросы!

У Ирины и Константина отношения будут развиваться аккуратно и неторопливо. Порой будет казаться, что никакого прогресса нет, но это не так - обоим нужно время, чтобы привыкнуть. Если все пойдет как надо, то отношения обещают быть прочными.

В отношение Вас Станислав пока не планирует никаких планов, потому что он пока попросту в неопределенности. Он не знает, с какой стороны к вам подступиться. Чувства и мысли карты показывают довольно-таки интересные - Станислав мечтает об отношениях, где он будет в доминирующей роли. В своих мечтах он - Ваш защитник, но в то же время проглядывает что-то деспотическое.

В ближайшие полгода Вы будете выбирать одного из двух мужчин. В каждом есть что-то такое, чего нет у соперника. В этом случае карты советуют доверять собственной интуиции.

Спасибо.С Константином рассталась в декабре.Не общались больше никак.Станислав наоборот все время со мной,на деспота не похож,мягкий человек.Посмотрим.Спасибо за расклад

Гость
#31

Добрый день!
Наталья 16.10.1983
Николай 01.12.1984
В отношениях 22 года, был разрыв на 2 года, потом сошлись, 16 лет живём вместе, 11 лет в браке.
Я очень ревнивая женщина, иногда самой от этого тяжело, но и он не всегда говорит мне всю правду (как я думаю, во благо мне).
Он уезжает в командировку на 2 недели, я очень переживаю. Конечно, в основном, за то, что а вдруг изменит. Можете посмотреть, стоит ли мне переживать по этому поводу? Пройдут ли наши отношения проверку на прочность? Как он вообще ко мне относится?

Гость
#32

Здравствуйте! Как относится максим 101087 к екатерине 310887, Спасибо!

М
#33

Хорошего дня! Будут ли отношения в будущем между дима 071285 и марина 090584? нравлюсь ли ему?

Гость
#34

Здравствуйте! Продолжите ли вы отвечать?

Гость
#35

Здравствуйте, появится ли мужчина для отношений до конца весны? Екатерина 35.спасибо

Гость
#36

Здравствуйте. Найду ли я в ближайшее время работу? Дарья 01.10.1983

Гость
#37

здравствуйте! каким будет мужчина за которого выйду замуж?, все что сможете сказать Александра 30.12.1986, заранее большое спасибо

Гость
#38

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, знает ли мужчина как я сейчас выгляжу (смотрит ли он мои соцсети и т.п.)? Оксана, 43, телец, Александр, 43, дева. Спасибо.

Гость
#39

Здравствуйте,посмотрите , объявится ли в моей жизни бывший Саша 37, я Екатерина 36) спасибо )

Гость
#40

Вот так всегда

Гость
#41
Гость

Вот так всегда

Жаль, конечно .....

Гость
#42
Гость

Жаль, конечно .....

Вот и уже никто не будет отвечать

#43

Здравствуйте, смогу ли я быть в шоубизе и зарабатывать на этом деньги? Виктория 2008

Гость
#46
Агнесса

Здравствуйте! Спасибо за Ваши вопросы!

У Ирины и Константина отношения будут развиваться аккуратно и неторопливо. Порой будет казаться, что никакого прогресса нет, но это не так - обоим нужно время, чтобы привыкнуть. Если все пойдет как надо, то отношения обещают быть прочными.

В отношение Вас Станислав пока не планирует никаких планов, потому что он пока попросту в неопределенности. Он не знает, с какой стороны к вам подступиться. Чувства и мысли карты показывают довольно-таки интересные - Станислав мечтает об отношениях, где он будет в доминирующей роли. В своих мечтах он - Ваш защитник, но в то же время проглядывает что-то деспотическое.

В ближайшие полгода Вы будете выбирать одного из двух мужчин. В каждом есть что-то такое, чего нет у соперника. В этом случае карты советуют доверять собственной интуиции.

Спасибо

#47
Гость

Здравствуйте. В отношениях, чего ожидать, какие перспективы? Юлия42, Артур34. Спасибо

Здравствуйте! Большое спасибо за вопрос!

Карты сулят отношениям гармонию и счастье. Союз Юлии и Артура будет полон положительных эмоций, во всяком случае по началу. Небольшая разница в возрасте сделает отношения только интересными и необычными.

#48
Гость

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения между мной 07.08.1991 и парнем 15.02.1996?

Здравствуйте! Спасибо за вопрос!

Вашим отношениям будут мешать Ваше самолюбие и самолюбие Вашего избранника. Эгоизм, амбиции и желание главенствовать - это основные черты, которые могут погубить Ваши отношения и свести Ваши чувства на нет. Чтобы избежать этого, карты советуют мириться с недостатками друг друга и быть терпеливее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Гость

Добрый вечер,что ожидает в личной сфере в течение неск.мес?Оля тридцать четыре.Благодарю.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш вопрос!

В течение нескольких месяцев Вы будете в поиске. Возможно, достойный кандидат объявится не сразу, Вам стоит внимательно присмотреться. Карты советуют Вам отказаться от чрезмерной придирчивости. Тот, на кого вы не обратите внимание, наоборот, может оказаться подходящим для вас человеком.

#50
Гость

Добрый вечер, Автор. Скажите , пожалуйста, будет ли у меня ( Евгения, 44) личная встреча с Андреем , 42.

Добрый вечер! Больше спасибо за вопрос!

Личная встреча состоится, но ей будет предшествовать множество внешних мешающих обстоятельств. Однако Карты утверждают, что чем позже состоится встреча, тем более она будет желанной и запоминающейся.

Предыдущая тема