Гость
Статьи
Бабушка прокляла всю …

Бабушка прокляла всю семью

Во время конфликтов бабушка несколько раз проклинала меня, мою маму, сестру. Вопила что и на моих детях будет это. Теперь у меня дочь, и жизнь, мягко говоря, не складывается. Ставлю свечки каждое воскресенье, звоню ей прямо из церкви, твержу что она должна раскаяться. В ответ одно отрицание... И строит из себя жертву, плачется что сердце больное, хотя, думаю, прекрасно помнит. На том свете ответит! Ей скоро 80, не хочу чтобы и внуки мои страдали. Может кому эта ситуация покажется комичной, но мы же все знаем, какова она, сила слов. Легко читать со стороны, когда не на твоем роду это. Как бы вы с ней поступили? #проклатье #бабушка

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лол.

Гость
#2

Сходите к психологу, у вас навязчивые мысли.

Гость
#3

Не общаться с бабушкой. Вообще. Пускай живет как хочет.
Вы хозяйка своей жизни, а не какая-то полоумная старуха.
Жизнь у многих не складывается, и никого из этих людей не проклинали.
И да, психолог/психиатр. Видимо у вас уже чуть ли не тревожное расстройство, и вы сами себя взвинчиваете

Гостья
#4

Если не заслужанно прокляли, то проклятье не дейстует.

#5
Гостья

Если не заслужанно прокляли, то проклятье не дейстует.

Она прокляла значит pizdets .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Оля
#6

Обратитесь к черной ведьме Елене Ерлин, если проклятье действительно есть - она поможет.
Она мне снимала родовое проклятье. Номер +7909081555

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем