Гость
Статьи
Мне плохо на материн …

Мне плохо на материн день рождения. Эзотерика?

Уже не первый год штырит на не день рождения.
У нас плохие отношения. Матери за 60.
Долго за ней ухаживала. Она долго болеет. С моего рождения. Никакой материнской функции она не выполняла, нянькал меня отец. Даже бабушек не было.
Я не знаю, что такое мать.
Никакой благодарности за уход!!!!! Я всегда для неё «не такая как нужно».

До того, как съехать, в последние месяцы перед отьездом я буквально лежала с защемлением нерва от ее требований и нападок.
Стараюсь теперь в ее день рождения снижать активность.
Делала энергетическую отвязку и не одну.
Стараюсь не общаться, не хочу слушать нападки.
Не могу понять, в чем причина, может, тут кто разбирается в эзотерике? Мне нужна причина.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой смысл делать энергетическую отвязку,если на подсознании у Вас программы,связанные с матерью?
Любой крючок,зацепка в виде обиды,неприятных воспоминаний детства и связи восстановятся.
Вам начать нужно с прощения матери и себя, принятия и как ни странно,благодарности матери.
Все правильно сказать и увидите все изменится раз и навсегда.
А отвязки-это так,на время...

#2

Ваша проблема,автор,в том что Вас ловят на эмоции.Вы даже тему писали на эмоциях,обиде на мать.
Вам первоначально с этим работать нужно,с эмоциями,а не "отвязки" делать.
После таких вещей ещё сильнее программы активизируется,т е Вам может быть ещё обиднее,ещё больнее.Вы делаете ещё одну и ещё,а программы все сильнее.
Отвязки-вещь опасная....

#3

Да,и Ваше защемление не от нападок матери,а от психосоматики,т е сидит у Вас там глубоко обида,давно сидит ну и..тело показало.
В зависимости от локации легко понять исток.
Люди часто видят магические,эзотерические причины там,где их нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
ASTROLOG

Да,и Ваше защемление не от нападок матери,а от психосоматики,т е сидит у Вас там глубоко обида,давно сидит ну и..тело показало.
В зависимости от локации легко понять исток.
Люди часто видят магические,эзотерические причины там,где их нет.

Возможно