Гость
Статьи
У мужчины марс в …

У мужчины марс в скорпионе!

У парня марс в скорпионе, у меня Венера в скорпионе. Мой марс в деве, а у него Венера в деве…..это считается как идеальный мне человек??? И что вы можете сказать о мужчине с марсом в скорпионе? Какие они в постели, что любят?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Для секса идеальный, да. Для брака много другого смотреть надо.

#2

Все зависит от расположения Марса(дом) и аспектов.
У меня было пара мужчин с Марсом в Скорпионе.
Помешаны на сексе,любят говорить о нем,любят пошлые шутки и не чураются экспериментов)
Но очень скрытные, мстительные,чтобы отомстить могут ждать годами,властные,ревнивые,любят интенсивность чувств.Манипуляторы отменные,причем манипулируют хитро,умело подменяют понятия,навязывают свое.
Один был в бизнесе и политике, второй в бизнесах(нескольких)+криминал(крыша),любят они такие сферы.
Для меня для мужчины непростое положение Марса,много манипулирования и диктата,хотя все "скорпионообразные" меня обожают.
А что касается совместимости то Венеры и Марса недостаточно в аналогичных знаках,может банально вылиться в страсть,притяжение,секс и все.
Нужно всю синастрию смотреть.

#3

Такие мужики могут любить всякие передиваши, эксперименты, могут любить пакусывания(очень часто) кароче говоря нужны всякие штуки дрючки, однообразие здесь не подайдёт, можно поэкспериментировать с местами, в машине на природе
достаточно страстнные, сначало посорится, погреметь посудай, а потом бурно помирится.. Но нужно смотреть конечно всю карту, аспекты и тд

Автор
#4
ASTROLOG

Все зависит от расположения Марса(дом) и аспектов.
У меня было пара мужчин с Марсом в Скорпионе.
Помешаны на сексе,любят говорить о нем,любят пошлые шутки и не чураются экспериментов)
Но очень скрытные, мстительные,чтобы отомстить могут ждать годами,властные,ревнивые,любят интенсивность чувств.Манипуляторы отменные,причем манипулируют хитро,умело подменяют понятия,навязывают свое.
Один был в бизнесе и политике, второй в бизнесах(нескольких)+криминал(крыша),любят они такие сферы.
Для меня для мужчины непростое положение Марса,много манипулирования и диктата,хотя все "скорпионообразные" меня обожают.
А что касается совместимости то Венеры и Марса недостаточно в аналогичных знаках,может банально вылиться в страсть,притяжение,секс и все.
Нужно всю синастрию смотреть.

Ого, очень хорошее описание, многое сошлось!!! Да, манипулирование есть, действительно, причём в работе! И сам этого не отрицает…Вот у меня боязнь, что это на отношениях может отразиться.Но там и я тоже не примах, замечаю манипулирование
Если все правильно посмотрела, то у него марс в 4 доме, а вот в 7 доме у него водолей. Ещё что замечала из аспектов у нас - его Луна в моем асценденте (козерог) и у нас солнце в огненной стихии. У меня стрелец, у него лев

Автор
#5
Астро

Такие мужики могут любить всякие передиваши, эксперименты, могут любить пакусывания(очень часто) кароче говоря нужны всякие штуки дрючки, однообразие здесь не подайдёт, можно поэкспериментировать с местами, в машине на природе
достаточно страстнные, сначало посорится, погреметь посудай, а потом бурно помирится.. Но нужно смотреть конечно всю карту, аспекты и тд

Даааа, точно))) я думала, что ошибаюсь во многом , ещё интересно конечно, они больше эгоисты в этом или нет.. но тут видимо от аспектов различных зависит

#6
Автор

Даааа, точно))) я думала, что ошибаюсь во многом , ещё интересно конечно, они больше эгоисты в этом или нет.. но тут видимо от аспектов различных зависит

Ну я вам описала именно постельный момент... ASTROLOG всё верно сказала, нужно смотреть синастрию и карту в целом! Такой марс это обычно доменирование мужчины , помойму там в некоторых случаях и наручники могут в ход пойти😅

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапуся
#7

Считается что они хороши в постели. Но тут ещё и солнце его надо смотреть и Венеру с луной. Кроме слабых марсов в весах, тельце и раке такой Марс считается одним из способных к гомосексуализму несмотря на то, что сильный, просто, наверное потому, что может сношать все что шевелится

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем