Гость
Статьи
Ответ на вопрос. Таро

Ответ на вопрос. Таро

Сделаю расклад на таро бесплатно
Ответ на 1 вопрос
От вас - имена и даты рождения участников расклада #таро

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, пауза или конец? Очень сильно поссорились. Закинул везде в бан.
Дарья 01.10.1983, Раван 28.04.1991
Спасибо

Гость
#2

Работа в апреле
Юля 270898

Река
#3

Посмотрите, пожалуйста, какие намерения у Камиля 22.5.95 к Наталии 15.3.87? Спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте! Какие чувства испытывает Михаил 22.11.89 к Ирине 14.01.1989? Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте. Что в личной жизни будет до конца весны? Оксана двадцать пятое августа восемьдесят шестой. Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на этот месяц. Александра 261193

#7

Доброе утро! В ближайшие полгода-год смогу ли я построить гармоничные любовные отношения с возможность брака. Спасибо. Марика, 31.01.1988

Гость
#8

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

#9

Добрый день. Когда я встречу мужчину для серьёзных отношений и встречу ли я вообще? Ольга 36 06071985 спасибо)

Я
#10

Добрый день! будет ли знакомство между марина 37 телец и загаданным мужчиной за 40 лет (данных нет)? будут ли оношения? если не он то будет ли другой, на полгода например.

Сенсимилья
#11

Здравствуйте! Разрешится ли конфликтная ситуация с братом в нашей семье? Светлана 14.01.89, Евгений 07.02.79

Гость
#12

Добрый день! Продолжим ли общаться, что чувствует ко мне ? Наталья 43, Роман 46

#13
Гость

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, пауза или конец? Очень сильно поссорились. Закинул везде в бан.
Дарья 01.10.1983, Раван 28.04.1991
Спасибо

С высокой долей вероятности конец. Вы сейчас в заблокированной ситуации находитесь , будто от Вас ничего не зависит .

#14
Гость

Работа в апреле
Юля 270898

Если вопрос найдёте ли работу то да ,будете довольны даже очень , но для этого нужно проявить инициативу и побороться за место под солнцем

#15

Здравствуйте)
Будет ли переезд в ближайшие 3 месяца в другой город?
Полина 29.08.1996

Гость
#16
MariyaK9

Если вопрос найдёте ли работу то да ,будете довольны даже очень , но для этого нужно проявить инициативу и побороться за место под солнцем

Завтра выхожу на стажировку

#17
Река

Посмотрите, пожалуйста, какие намерения у Камиля 22.5.95 к Наталии 15.3.87? Спасибо.

Возможно что -то хотел бы прояснить между вами , форсировать события , куда -то съездить . Чувства есть , он хочет их проявить .

#18
Гость

Здравствуйте! Какие чувства испытывает Михаил 22.11.89 к Ирине 14.01.1989? Спасибо

Тёплые чувства , я бы даже сказала семейные. Влюблённость также есть

#19
Гость

Здравствуйте. Что в личной жизни будет до конца весны? Оксана двадцать пятое августа восемьдесят шестой. Спасибо

Нужно будет приложить усилия , возможно даже побороться за семейное благополучие или личное счастье

Гость
#20
MariyaK9

С высокой долей вероятности конец. Вы сейчас в заблокированной ситуации находитесь , будто от Вас ничего не зависит .

Он меня разблокировал. Написал. Но ситуация тяжёлая. Я думаю, что расстанемся. Оба устали друг от друга.
Спасибо за ответ

Река
#21
MariyaK9

Возможно что -то хотел бы прояснить между вами , форсировать события , куда -то съездить . Чувства есть , он хочет их проявить .

Спасибо за скорый ответ.

Пока на словах, посмотрим, что дальше.

Юлия
#22

Здравствуйте. Будут ли положительные перемены в личной жизни у Юлии (05.08.1992) в этом году? Благодарю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#23

Отношения, настоящее и будущее у Натальи 07.04.1996 и Григория 16.04.1994

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем