Гость
Статьи
Судьбоносный союз по …

Судьбоносный союз по картам . Не кармический

Я телец . Встречался с девушкой весы . Из-за моего характера она решила прекратить все . Скажите пожалуйста ,может ли судьбоносный союз даже при расставании потом снова нас свести вместе ,может после того как я усвою уроки и изменю свою модель поведения в жизни ,отношение к миру и тд? Она пыталась показать и донести все то- что мне по жизни нужно было но я бездействовал - это я понял только после расставания . И очень жалею

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Как трогательно....
У всех тельцов позднее зажигание?
Мой например через 7 лет осознал все:)🙈🙈🙈

Гость
#2
👁️

Как трогательно....
У всех тельцов позднее зажигание?
Мой например через 7 лет осознал все:)🙈🙈🙈

🤣🤣🤣кошмар какой, но они действительно такие.

Гость
#3
👁️

Как трогательно....
У всех тельцов позднее зажигание?
Мой например через 7 лет осознал все:)🙈🙈🙈

Я не мог тогда по другому думать и действовать ,ко мне это пришло после осознание потери и какой я был дурак ,что не двигался . А она мне прямо говорила ,пойдём на спорт ,не сиди дома ,хотела кольцо но я ждал лучшего времени по работе ,но готов был женится на ней,любил и люблю но не давал эмоциональной подпитки потому ,что сам из-за работы был немного подавлен ,не понимал своё я и кто я , не любил себя сильно ,больше старался ей отдавать , за собой в плане одежды не следил , думал что лучше ей куплю одежды чем себе . Оплачивал весь быт но не содержал . Из-за характера я там где можно было промолчать - я огрызался . На неё наразу даже голос не повысил . Она двигала меня на прогресс но я тогда не предавал значения и сидел дома но деньги зарабатывались не стабильно ,то лучше то в 0 месяц . что надо отдавать максимум себя в отношениях а я думал что обеспечив быт ,поездки,подарки это норма . Жалею что не начал изучать астрологию и нумерологию раньше . Я только сейчас понял исходя из этих изучений , что я невероятно сильная личность . И у меня невероятно сильный потенциал в работе ,часто не интересовался как у неё день прошёл хотя она интересовалась всегда . Ездили и в поездки но дома бытовуху видели . Не давал эмоционального ,духовного тоже ,была не достаточная поддержка с моей стороны . Я вёл себя часто как инфантильный мальчик хотя в душе я не такой . Я воин и я уверенный в себе но из-за своего бездействия какое-то время я начал терять это и был как в своём коконе. Но внимание уделял ,дорожил ей ,всегда готов был сопереживать с ней но сейчас я понимаю что этого вообще было не достаточно . И у нас пошли разные восприятия ситуаций моего поведения но я когда это объяснял - было уже поздно ,выводы с ее стороны были сделаны .

#4
Гость

🤣🤣🤣кошмар какой, но они действительно такие.

😂😂😂😂 Аххххааа,да да:)

#5
Гость

Я не мог тогда по другому думать и действовать ,ко мне это пришло после осознание потери и какой я был дурак ,что не двигался . А она мне прямо говорила ,пойдём на спорт ,не сиди дома ,хотела кольцо но я ждал лучшего времени по работе ,но готов был женится на ней,любил и люблю но не давал эмоциональной подпитки потому ,что сам из-за работы был немного подавлен ,не понимал своё я и кто я , не любил себя сильно ,больше старался ей отдавать , за собой в плане одежды не следил , думал что лучше ей куплю одежды чем себе . Оплачивал весь быт но не содержал . Из-за характера я там где можно было промолчать - я огрызался . На неё наразу даже голос не повысил . Она двигала меня на прогресс но я тогда не предавал значения и сидел дома но деньги зарабатывались не стабильно ,то лучше то в 0 месяц . что надо отдавать максимум себя в отношениях а я думал что обеспечив быт ,поездки,подарки это норма . Жалею что не начал изучать астрологию и нумерологию раньше . Я только сейчас понял исходя из этих изучений , что я невероятно сильная личность . И у меня невероятно сильный потенциал в работе ,часто не интересовался как у неё день прошёл хотя она интересовалась всегда . Ездили и в поездки но дома бытовуху видели . Не давал эмоционального ,духовного тоже ,была не достаточная поддержка с моей стороны . Я вёл себя часто как инфантильный мальчик хотя в душе я не такой . Я воин и я уверенный в себе но из-за своего бездействия какое-то время я начал терять это и был как в своём коконе. Но внимание уделял ,дорожил ей ,всегда готов был сопереживать с ней но сейчас я понимаю что этого вообще было не достаточно . И у нас пошли разные восприятия ситуаций моего поведения но я когда это объяснял - было уже поздно ,выводы с ее стороны были сделаны .

Про...пал ты свое счастье,как и мой бывший,один в один история:(
Он также сейчас в печали и в осознанности,что кроме меня,больше такую не встретит.
Жаль,что вы не умеете бороться и не сидеть сложа руки,когда нужно отстоять и не дать женщине уйдти.
Быть поддержкой,опорой и чувствовать женщину.Зоботиться и любить ее.

Гость
#6

Молодой человек если любите девушку идите и возвращайте её, а не в женских чатиках сопли и плесень разводите.
Если она не очень обременена умом то вернётся.

Гость
#7
👁️

Про...пал ты свое счастье,как и мой бывший,один в один история:(
Он также сейчас в печали и в осознанности,что кроме меня,больше такую не встретит.
Жаль,что вы не умеете бороться и не сидеть сложа руки,когда нужно отстоять и не дать женщине уйдти.
Быть поддержкой,опорой и чувствовать женщину.Зоботиться и любить ее.

Я зарабатывал но не то что хотел . Но сама проблема в том , что я тогда был потерянный как личность , а она отзеркаливала и говорила мне то,что мне реально в жизни нужно было . Сейчас реинкарнация колоссальная к меня . Я прозреваю в познаниях себя и мира каждую минуту но уже сам .

Гость
#8
Гость

Молодой человек если любите девушку идите и возвращайте её, а не в женских чатиках сопли и плесень разводите.
Если она не очень обременена умом то вернётся.

Уже как не пробовал . Даже не отвечает . Это не сопли,это признание не правоты и может кто-то прочтёт это и ему поможет . У меня здесь посыл один - чтобы люди ценили ! Бывает делают ошибки но их по максимуму можно избежать . Это я сейчас понимать начал . Судьба есть но корректировать ее мы сами можем .

#9
Гость

Я зарабатывал но не то что хотел . Но сама проблема в том , что я тогда был потерянный как личность , а она отзеркаливала и говорила мне то,что мне реально в жизни нужно было . Сейчас реинкарнация колоссальная к меня . Я прозреваю в познаниях себя и мира каждую минуту но уже сам .

Поняла вас,а позвонить ей,встретиться???

Гость
#10
👁️

Про...пал ты свое счастье,как и мой бывший,один в один история:(
Он также сейчас в печали и в осознанности,что кроме меня,больше такую не встретит.
Жаль,что вы не умеете бороться и не сидеть сложа руки,когда нужно отстоять и не дать женщине уйдти.
Быть поддержкой,опорой и чувствовать женщину.Зоботиться и любить ее.

Я заботился о ней но не достаточно ,я должен был отдавать и вкладываться больше . Тогда я думал что достаточно но после того как ч начал психологию копать,астрологию, нумерологию - я понял себя ,свои недостатки ,свои сильные стороны ,основы мироздания … почему не решился на это раньше я не могу объяснить но сейчас озарение у меня колоссальное ,я на мир никогда не смотрел такими глазами как начал сейчас , но к сожалению без неё. Но я всем сердцем к ней . Раньше думал ,что счастье это дарить в отношениях а сейчас понимаю что счастлив ты должен быть сам и делить своё счастье с любимым человеком.

Гость
#11
👁️

Поняла вас,а позвонить ей,встретиться???

Она в другом городе уже ,трубку не берет и на смс не отвечает .

#12
Гость

Я заботился о ней но не достаточно ,я должен был отдавать и вкладываться больше . Тогда я думал что достаточно но после того как ч начал психологию копать,астрологию, нумерологию - я понял себя ,свои недостатки ,свои сильные стороны ,основы мироздания … почему не решился на это раньше я не могу объяснить но сейчас озарение у меня колоссальное ,я на мир никогда не смотрел такими глазами как начал сейчас , но к сожалению без неё. Но я всем сердцем к ней . Раньше думал ,что счастье это дарить в отношениях а сейчас понимаю что счастлив ты должен быть сам и делить своё счастье с любимым человеком.

Ну вот и нужна она была вам для этих всех изменений.
Началась у вас трансформация и отлично. А за нее перестаньте цепляться, если человек действительно ничего больше не хочет.

Гость
#13
Алиса

Ну вот и нужна она была вам для этих всех изменений.
Началась у вас трансформация и отлично. А за нее перестаньте цепляться, если человек действительно ничего больше не хочет.

Не приятно все это . Для меня не понятно почему тогда я так подумал и не начал действовать ,ведь могло бы быть все по-другому

Гость
#14
Гость

Уже как не пробовал . Даже не отвечает . Это не сопли,это признание не правоты и может кто-то прочтёт это и ему поможет . У меня здесь посыл один - чтобы люди ценили ! Бывает делают ошибки но их по максимуму можно избежать . Это я сейчас понимать начал . Судьба есть но корректировать ее мы сами можем .

Ну и пошли её, лучше найдёшь. Трудно, да, но по-другому никак. Ты что хочешь скатиться опять к потерянному существу которым был. И да твои тексты это развод плесени и наматывание соплей на кулак. Меня бросили( ути пути ( я не ценил( плак-плак. Мне страшно быть одному. Тебе самому то не тошно? Мужик ты или кто?

Гость
#16

А с чего вы взяли, что союз судьбоносный?

Гость
#17
Гость

А с чего вы взяли, что союз судьбоносный?

Потому что х..й страдает парень, у него походу весеннее обострение.Вот честно я его беглянку понимаю, с таким что-то серьезное строить это ***.

#18
Гость

А с чего вы взяли, что союз судьбоносный?

Нумерология показала это и у меня и у неё

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#19

Ребята . Тема закрывается . Я переосознал и прожил снова эти отношения за ночь бессонную. И у меня ко всем есть просьба - цените то что имеете ,никогда никого не обижайте ! Чтобы понять что вы делаете в отношениях - поставьте себя на место девушки . Если кратко очень - то я ее обидел очень сильно. Она по-любому думает что я ее использовал . Мои действия ничтожны. Почему я долбое*не мог этого понять вначале . Почему я ей всего мало давал ?Почему я так себя вёл ?Почему я не делал того что должен был делать? . Почему я этого не знал ?. Почему я это не воспринимал раньше? . Почему,почему ,,…. Какой я ишак . Мне нет оправдания . Я реально себя вёл как конченый . 
Есть две причины только почему я так себя вёл 
1- небыло отношений до этого где был я сильно любил и я не знал как правильно - если б кто-то до неё был то я бы это осознал раньше и не сделал бы таких ошибок. 
2-жил не своей жизнью (работа ,не понимание своего предназначения ,не понимание себя ,не понимание того что нужно отдавать и наполнять а не только брать или требовать взамен,деградация и пустота внутри от жизни ,неудовлетворенность в жизни ) 
Ебат* я понимаю щас ее состояние - она щас страдает не хуже меня но она ко мне не вернётся . После такого не возвращаются . **** я минусовал везде . По всем фронтам я делал не правильно ,я делал все не так ,я уничтожил хорошее отношение к себе полностью и все то тёплое что у неё ко мне было . И я в ее жизни и она в моей жизни это судьба . И с ее стороны и с моей стороны были промахи которые каждому дали по голове .  Я все уеба*в крах но не осознанно . Меня как будто толкало на эти все действия . Изменить это уже нельзя . Слишком много сделано уже  . Слишком много ситуаций друг на друга сложились ,слишком много веток действий не правильных. Я написал ее подруге чтобы помогла примирится но улетел в бан везде . Она щас вывозит тяжело тоже но не вернётся .