Гость
Статьи
А так ли безопасно …

А так ли безопасно гадать всем желающим?

А ТАК ЛИ БЕЗОПАСНО ГАДАТЬ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ?😕

Бытует мнение что "гадать" (правильно выразится читать карты...) на картах, и вообще в принципе гадать на чем угодно, не безопасно для энергии и здоровья гадалки/ таролога. Это действительно так. Поэтому как правило те тарологи которые делают бесплатные расклады не делают их масштабными. То есть кака правило используют в них две или пять карт, а не двадцать пять и больше. Но есть тарологи которые об этом не знают, или же знают но пренебрегают этим правилом. Последствия все равно не заставляют себя ждать.

Тут появляется вопрос. Как, чем, и сколько платить? Чем угодно. Подписка на соц.сети, лайки и комментарии, посты и отзывы, конечно же если вы хотите отблагодарить вашего таролога звонкой монетой. сделайте это. Можно хоть за кусок хлеба. Главное дать что либо в замен. ( ни в коем случае денюжек не прошу, модераторы пожалуйста пропустите)

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я гадаю за сколько не жалко. Бывает по часу раскладываю карты, в итоге получаю за расклад 150 р. Не знаю, правильно ли делаю, но устанавливать какую-либо определённую сумму не могу, что-то удерживает от этого.

Гость
#2

Не безопасно для гадалки гадать самой масштабно. Это факт.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Верно. Бабло нкльзя брать. И расклады маленькие 1 или 2 карты
Я вот вообще уже всем желаюшим не гадаю только знакомым
Хотя хочу открыть тему для всех, но с некими условиями. Не лайки и не деньги.

Продавшица из Пятёрочки
#4

Есть еще секрет но не скажу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5
Продавшица из Пятёрочки

Есть еще секрет но не скажу.

ваапче не интересно, вали за прилавок, там твое место

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем