Гость
Статьи
Темное таро Ройо - …

Темное таро Ройо - бесплатный просмотр запутанной ситуации

Добрый день! Провожу акцию на темной колоде «Таро Ройо». Она хорошо подходит для просмотра сложных запутанных ситуаций. Бесплатно отвечу на вопрос. От вас нужно фото, дату рождения и вопрос.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Здравствуйте. Если можно, то без фото. Оксана двадцать пятое августа, 86 год. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшие месяцы? Будут новые отношения или будет возврат к прошлым отношениям? Спасибо

#3
Гость

Здравствуйте. Если можно, то без фото. Оксана двадцать пятое августа, 86 год. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшие месяцы? Будут новые отношения или будет возврат к прошлым отношениям? Спасибо

Я же написала, что нужно от вас , написать мне Вк и я смотрю по фото.

Гость
#4

Автор, так вы лучше в ВК и ищите себе кроликов. Благо, там много тематических групп и страниц. Поверьте, быстрее там найдете. Здесь все зажравшиеся и ленивые, чтобы написать на почту, Вотсап или куда-то еще. Зато дизлайков и каках не жалеют и считают, что им все должны на блюдечке поднести.

Гость
#5
Гость

Автор, так вы лучше в ВК и ищите себе кроликов. Благо, там много тематических групп и страниц. Поверьте, быстрее там найдете. Здесь все зажравшиеся и ленивые, чтобы написать на почту, Вотсап или куда-то еще. Зато дизлайков и каках не жалеют и считают, что им все должны на блюдечке поднести.

В ВК один развод. Кому не напишешь в личку, сразу деньги просят. Хотя в объявах все пишут, что бесплатно.
В Ватсапе ВСЕ гадают тоже за платно.
Здесь сидят халявщики. Поэтому отсюда быстрее побегут в ВК, чем найдёшь кого-то в самом контакте.

Что касается автора поста. Подтверждаю, что автор делает расклад бесплатно. Сама к ней обращалась. Не скажу, что в восторге. Но зато бесплатно.

#6
Гость

Автор, так вы лучше в ВК и ищите себе кроликов. Благо, там много тематических групп и страниц. Поверьте, быстрее там найдете. Здесь все зажравшиеся и ленивые, чтобы написать на почту, Вотсап или куда-то еще. Зато дизлайков и каках не жалеют и считают, что им все должны на блюдечке поднести.

Это я заметила, просто когда провожу акции , много где оповещаю людей, при этом всем отвечаю оперативно. Есть даже те, кто забывают слово «спасибо» после расклада, но все же больше воспитанных и благодарных людей, что очень радует😊. Невоспитанных и ленивых халявщиков меньше, при этом я их не замечаю, это меня не трогает, привыкла концентрироваться на хорошем))) так что пускай дизлайкают, не вижу проблемы))

#7
Гость

В ВК один развод. Кому не напишешь в личку, сразу деньги просят. Хотя в объявах все пишут, что бесплатно.
В Ватсапе ВСЕ гадают тоже за платно.
Здесь сидят халявщики. Поэтому отсюда быстрее побегут в ВК, чем найдёшь кого-то в самом контакте.

Что касается автора поста. Подтверждаю, что автор делает расклад бесплатно. Сама к ней обращалась. Не скажу, что в восторге. Но зато бесплатно.

Прогноз не сбылся? Буду благодарна за обратную связь, поскольку прорабатываю новые колоды сейчас, потому и бесплатно, такое вполне вероятно.

#8
Гость

В ВК один развод. Кому не напишешь в личку, сразу деньги просят. Хотя в объявах все пишут, что бесплатно.
В Ватсапе ВСЕ гадают тоже за платно.
Здесь сидят халявщики. Поэтому отсюда быстрее побегут в ВК, чем найдёшь кого-то в самом контакте.

Что касается автора поста. Подтверждаю, что автор делает расклад бесплатно. Сама к ней обращалась. Не скажу, что в восторге. Но зато бесплатно.

Обычно бесплатно на один вопрос отвечают, чтобы с тарологом познакомиться, посмотреть сбудется не сбудется… ( я имею ввиду Вконтакте и ***). Я бесплатно гадаю, когда прорабатываю новые колоды- для этого нужно время и наработка на разных ситуациях, и смотрю ни один вопрос, а чуть больше (ну это моя личная инициатива, все равно колоду прорабатываю). А чтобы прям был бесплатный полный расклад… ну это же из области фантастики, кто будет этим заниматься, сами понимаете. На это сил и времени уходит больше. Фото прошу , потому что на моем опыте так лучше и точнее идет информация. Кто-то смотрит без фото, кому как удобнее. Найти своего таролога тоже нужно, чтобы вам его манера подачи информации была по душе. Одно и тоже можно рассюсикивать долго, а можно четко по делу и в лоб.

Гость
#9

Добрый день! Постучалась Вам в вконтакте

Гость
#10
Гость

Добрый день! Постучалась Вам в вконтакте

Марика

Гость
#11
Гость

В ВК один развод. Кому не напишешь в личку, сразу деньги просят. Хотя в объявах все пишут, что бесплатно.
В Ватсапе ВСЕ гадают тоже за платно.
Здесь сидят халявщики. Поэтому отсюда быстрее побегут в ВК, чем найдёшь кого-то в самом контакте.

Что касается автора поста. Подтверждаю, что автор делает расклад бесплатно. Сама к ней обращалась. Не скажу, что в восторге. Но зато бесплатно.

Вы читайте внимательнее. Там много сообществ (в том числе, официальных) созданных как раз, для практикующих тарологов. Там люди задают вопросы, им отвечают практики и наоборот, таролог предлагают расклады за обратную связь. Все на площадке группы. Никому в личку писать не надо.

Гость
#12
Mary

Это я заметила, просто когда провожу акции , много где оповещаю людей, при этом всем отвечаю оперативно. Есть даже те, кто забывают слово «спасибо» после расклада, но все же больше воспитанных и благодарных людей, что очень радует😊. Невоспитанных и ленивых халявщиков меньше, при этом я их не замечаю, это меня не трогает, привыкла концентрироваться на хорошем))) так что пускай дизлайкают, не вижу проблемы))

Есть одна группа в ВК (астро.онлайн), там практически каждый день практика. Сама там иногда раскладываю. Вы можете отвечать тем, кому и когда пожелаете или открывать наборы на свою акцию. И обратная связь там обязательна для кверентов. Как и вежливое общение. Все бесплатно, для всех) Плюс ещё выдают дипломы за определенное количество ответов. То есть, не тяп-ляп, и не в одни ворота, как здесь.

#13
Гость

Есть одна группа в ВК (астро.онлайн), там практически каждый день практика. Сама там иногда раскладываю. Вы можете отвечать тем, кому и когда пожелаете или открывать наборы на свою акцию. И обратная связь там обязательна для кверентов. Как и вежливое общение. Все бесплатно, для всех) Плюс ещё выдают дипломы за определенное количество ответов. То есть, не тяп-ляп, и не в одни ворота, как здесь.

Спасибо за совет🌸,нашла, но мне кажется это не то. Попытаюсь найти эту группу. Неплохая идея там объявить акцию.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#14
Гость

Марика

Добавила вас и ответила вам.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем