Гость
Статьи
Натальная карта

Натальная карта

Пожалуйста, кто разбирается в натальной карте! Посмотрите будет ли замужество! Дата 28. мая 1987 г, место рождения Якутск! Очень прошу помощи!

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Астролог
#1

Укажите время

Ольга
#2
Астролог

Укажите время

16-45

Астролог
#3
Ольга

16-45

Идёт брак через два три года, это будут официальные отношения, партнёр кармический

Ольга
#4
Астролог

Идёт брак через два три года, это будут официальные отношения, партнёр кармический

Спасибо большое! А кармический партнер это плохо?

Астролог
#5
Ольга

Спасибо большое! А кармический партнер это плохо?

Это не плохо, но отношения сразу не будут гладкими, через испытания Вы придете к гармонии

Гость
#6
Астролог

Это не плохо, но отношения сразу не будут гладкими, через испытания Вы придете к гармонии

здравствуйте дорогой астролог! хотелось бы тоже спросить когда будут возможности для замужества и каким будет партнер для брака? Александра 30.12.1986, время 18:15(бирочное)г.рождения Пермь, город проживания Нижний Новгород, заранее большое спасибо за ответ!

Астролог
#7
Гость

здравствуйте дорогой астролог! хотелось бы тоже спросить когда будут возможности для замужества и каким будет партнер для брака? Александра 30.12.1986, время 18:15(бирочное)г.рождения Пермь, город проживания Нижний Новгород, заранее большое спасибо за ответ!

Можете написать мне на почту.

Астролог
#8
Астролог

Можете написать мне на почту.

znak.

Астролог
#9
Астролог

znak.

vodoley11

Астролог
#10
Астролог

vodoley11

Собака яндекс точка ру

#11

Ой у меня тоже 28.05 день рождения,только год 1986🤗

#12
Астролог

Укажите время

Прошу прощения написала Вам на почту,но пришло сообщение,что письмо не доставлено🌟правильный адрес ? Можно мне тоже посмотреть пожалуйста,у меня почти как у девушки дата только год 86 , Анастасия 28.05.1986 р.п.Ишеевка Ульяновский район Ульяновская область в 13-45, благодарю 💐

Астролог
#13

Буква a после y забыла)

Гость
#14
Астролог

Идёт брак через два три года, это будут официальные отношения, партнёр кармический

А как видно, кармические отношения или нет ?

Гость
#15
Гость

А как видно, кармические отношения или нет ?

Ну в смысле кармические они или просто обычные.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#16
Гость

А как видно, кармические отношения или нет ?

Тоже очень интересует это вопрос! 🤔