Гость
Статьи
Расклад на Таро для …

Расклад на Таро для вас

Бесплатный расклад на Таро для вас.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, можно узнать изменения в личной жизни до конца лета.екатерина 36

Гость
#2

Здравствуйте!Меня зовут Ирина,мне 45 лет,Рыбы.Хотелось бы знать прогноз личной жизни.Вкратце о себе:были долгие отношения с Константином,36 лет,он Дева по знаку Зодиака,расстались с полгода назад по моей инициативе,не общаемся.У меня никого не появилось.Вот и хотела бы узнать что ждёт.Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте! Состоится ли встреча с Русланом (19 03 76) до конца июля? Анастасия 17 02 86.
Спасибо

Гость
#4

Добрый день!
Встречу ли этим летом мужчину для созданий семьи?
Регина 31.01.83 ( водолей 39 лет )
Спасибо!🙏🏻♥️

гость
#5

Я Елена, 38
Он Андрей 43.
В ссоре.
он рогами настучал и свалил.
что дальше ? помиримся ?

#6

Добрый день, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие пару месяцев, в отношениях не состою, Анастасия 28.05.1986, благодарю💐

Гость
#7

Здравствуйте!
Личная жизнь до конца года, будут ли отношения Ольга 35 Скорпион. Свободна

Гость
#8

Здравствуйте ) будут ли изменения в личной жизни на ближайший год ? Кристина .14.05.1990. Спасибо.

Гость
#9

Здравствуйте. пожалуйста мысли и отношение Анзора 35 к Юлии, 37. Общаемся по делу. Нравлюсь ли я ему? Перейдет ли деловое общение в любовное? Спасибо за ответ💐.

Гость
#10

Здравствуйте. Посмотрите будут отношения до конца лета? Оксана 25 08 86 спасибо.

Гость
#11

Здравствуйте. Как дальше будут развиваться отношения между Екатериной 36 и Олегом 31? Сейчас в ссоре

Гость
#12

здравствуйте! будет ли встреча с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#13

Здравствуйте)Встречу ли мужчину для отношений до конца года? Саша 02.04

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Добрый вечер!в каком месяце этого года между мариной36 и мишкой38 будет первое свидание?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем