Гость
Статьи
Императрица таро

Императрица таро

Всем привет! Уважаемые тарологи, я к вам вот с каким вопросом. В гадание на отношение человека часто падает перевернутая императрица. Как вы это толкуете? На практике как отыгрывается у вас?
Толковать как не важную и ценную женщину в жизни, не думаю что правильно. Для неважных женщин всё же думаю карты должны быть попроще.
Плюс прямая императрица у вас отыгрывалась, как сигнификатор жены, но без любви? Как бы да, она важна - она жена, я к ней привязан, я о ней забочусь, но не люблю так уж прям? Есть такая пара, там постоянно на его отношение к ней падает императрица, но в жизни смотрю на них и вот прям любви не вижу.

Ещё учусь
1 ответ
Последний — Перейти
#1

"Как вы это толкуете? На практике как отыгрывается у вас?"

Ситуация не будет успешной, "не выносится", не будет плодотворной. Не принесет добра, пользы.
Человек что-то пытается урвать, заявить о себе громко, желает властвовать над ситуацией, но не может, так как слаб морально и духовно. Потухший огонёк с амбициями пламени.
Нет любви, нет чувств, но есть желание повелевать, использовать, давить на чувства - "я - женщина!".

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем