Гость
Статьи
Как открыть …

Как открыть ясновидение?

Хочу открыть ясновидение, есть предрасположенность. Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь практики или книги)
Не спрашивайте зачем и для чего, просто одна девушка видящая посоветовала открыть ясновидение, так как кое-что связанное со мной увидела
Скептики, проходите мимо!

150 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Сразу скажу- не стоит. Я остановить это не могу, вижу все души, с кем в Реале знаком насквозь, их темные дела, намерения, знаю, что скажут, что думают, что в сердце испытывают. Одна женщина видящая сказала, что Бог открыл мне все каналы, так как я уже раньше жил жизнью человека и получил опыт, что я должен был родиться в следующей рассе ангелоподобных, которых предназначение- возделывать землю после разрушений( после войны, землетрясений, что будут по всему миру), но я смог прийти раньше и она удивилась, как
Я смог это сделать. А потом просмотрела и сказала, что я очень сильно люблю людей, потому пришёл помогать им раньше. Таких, как я мало и она сказала, что пару мне здесь сложно будет найти, что я мучаюсь и она это видит. Если вам не дали этот дар, не раскрывайте специально, спать и жить спокойно не сможите, будите знать все наперёд и трястись от страха и не знать именнно год и день, когда это случится. Мне дали, что бы я смог подготовиться как морально, так и физически и материально и ментально ( умственно) , и духовно, что бы помочь другим.

Гость
#2
1

Сразу скажу- не стоит. Я остановить это не могу, вижу все души, с кем в Реале знаком насквозь, их темные дела, намерения, знаю, что скажут, что думают, что в сердце испытывают. Одна женщина видящая сказала, что Бог открыл мне все каналы, так как я уже раньше жил жизнью человека и получил опыт, что я должен был родиться в следующей рассе ангелоподобных, которых предназначение- возделывать землю после разрушений( после войны, землетрясений, что будут по всему миру), но я смог прийти раньше и она удивилась, как
Я смог это сделать. А потом просмотрела и сказала, что я очень сильно люблю людей, потому пришёл помогать им раньше. Таких, как я мало и она сказала, что пару мне здесь сложно будет найти, что я мучаюсь и она это видит. Если вам не дали этот дар, не раскрывайте специально, спать и жить спокойно не сможите, будите знать все наперёд и трястись от страха и не знать именнно год и день, когда это случится. Мне дали, что бы я смог подготовиться как морально, так и физически и материально и ментально ( умственно) , и духовно, что бы помочь другим.

Как и чем вы помогаете другим ?

гость
#3

слушайте , ну это финиш
во первых ЕСЛИ ОНО ЕСТЬ ТО ОНО ДАНО Высшими Силами хотя бы в зачатке . А ЕСЛИ ВЫ С НУЛЯ ХОТИТЕ , ПОТОМУ ЧТО КТО-ТО ТАМ ЧЕТО СКАЗАЛ ЭТТ странно.

гость
#4
1

Сразу скажу- не стоит. Я остановить это не могу, вижу все души, с кем в Реале знаком насквозь, их темные дела, намерения, знаю, что скажут, что думают, что в сердце испытывают. Одна женщина видящая сказала, что Бог открыл мне все каналы, так как я уже раньше жил жизнью человека и получил опыт, что я должен был родиться в следующей рассе ангелоподобных, которых предназначение- возделывать землю после разрушений( после войны, землетрясений, что будут по всему миру), но я смог прийти раньше и она удивилась, как
Я смог это сделать. А потом просмотрела и сказала, что я очень сильно люблю людей, потому пришёл помогать им раньше. Таких, как я мало и она сказала, что пару мне здесь сложно будет найти, что я мучаюсь и она это видит. Если вам не дали этот дар, не раскрывайте специально, спать и жить спокойно не сможите, будите знать все наперёд и трястись от страха и не знать именнно год и день, когда это случится. Мне дали, что бы я смог подготовиться как морально, так и физически и материально и ментально ( умственно) , и духовно, что бы помочь другим.

да расскажите про меня тогда. хоть что-то. ясновидящие это могут.

Гость
#5

Нельзя развить то,чего изначально нет.Человеческая душа задолго до воплощения выбирает свой путь и идёт по нему до конца.Если вы вписали в свой сценарий ясновидение,то оно будет и без развития,а если нет,то хоть все книги перечитайте и перепробуйте кучу практик-ничего не будет.

Гость
#6
1

Сразу скажу- не стоит. Я остановить это не могу, вижу все души, с кем в Реале знаком насквозь, их темные дела, намерения, знаю, что скажут, что думают, что в сердце испытывают. Одна женщина видящая сказала, что Бог открыл мне все каналы, так как я уже раньше жил жизнью человека и получил опыт, что я должен был родиться в следующей рассе ангелоподобных, которых предназначение- возделывать землю после разрушений( после войны, землетрясений, что будут по всему миру), но я смог прийти раньше и она удивилась, как
Я смог это сделать. А потом просмотрела и сказала, что я очень сильно люблю людей, потому пришёл помогать им раньше. Таких, как я мало и она сказала, что пару мне здесь сложно будет найти, что я мучаюсь и она это видит. Если вам не дали этот дар, не раскрывайте специально, спать и жить спокойно не сможите, будите знать все наперёд и трястись от страха и не знать именнно год и день, когда это случится. Мне дали, что бы я смог подготовиться как морально, так и физически и материально и ментально ( умственно) , и духовно, что бы помочь другим.

Если вы ВИДИТЕ,то наверное понимаете,чем отлижаются божественные души от тёмных сущностей,которые тоже обитают в телах людей?

Гость
#7

блин,честно! завидую! хочу видеть как автор 1 поста и помогать людям! может со временем чёкнусь,но всё равно-моя мечта быть ясновидящей! можно жить и работать во благо людям,можно помочь тем,кто давно ищет кого-то...это офигенный дар на мой взгляд

Гость
#8
Гость

блин,честно! завидую! хочу видеть как автор 1 поста и помогать людям! может со временем чёкнусь,но всё равно-моя мечта быть ясновидящей! можно жить и работать во благо людям,можно помочь тем,кто давно ищет кого-то...это офигенный дар на мой взгляд

У этого дара есть обратная сторона.Плата.У вас скорей всего,будет полностью отсутствовать личная жизнь,со временем вы утратите здоровье и можете ещё получить массу ограничений,чтоб не лезть в чужую жизнь.
Помогать тоже с умом надо.Не просто так всё происходит в мире.

Гость
#9
Гость

Нельзя развить то,чего изначально нет.Человеческая душа задолго до воплощения выбирает свой путь и идёт по нему до конца.Если вы вписали в свой сценарий ясновидение,то оно будет и без развития,а если нет,то хоть все книги перечитайте и перепробуйте кучу практик-ничего не будет.

Так это видимо и ко всему относится. Если вписано событие в жизнь - будет, нет так нет. Это же и всего касается , и замужества и карьеры ...а мы думаем что все в наших руках 🤷

гость.
#10
Гость

блин,честно! завидую! хочу видеть как автор 1 поста и помогать людям! может со временем чёкнусь,но всё равно-моя мечта быть ясновидящей! можно жить и работать во благо людям,можно помочь тем,кто давно ищет кого-то...это офигенный дар на мой взгляд

автор поста 1 странно описал! не верьте всему что пишут. я тоже ясновидящая но другая . и такого что он описал.. это нагнал жути.

Гость
#13

Если девушка видящая, что же не научит? Моя видящая - учит, даже школа своя есть.

#14
1

Сразу скажу- не стоит. Я остановить это не могу, вижу все души, с кем в Реале знаком насквозь, их темные дела, намерения, знаю, что скажут, что думают, что в сердце испытывают. Одна женщина видящая сказала, что Бог открыл мне все каналы, так как я уже раньше жил жизнью человека и получил опыт, что я должен был родиться в следующей рассе ангелоподобных, которых предназначение- возделывать землю после разрушений( после войны, землетрясений, что будут по всему миру), но я смог прийти раньше и она удивилась, как
Я смог это сделать. А потом просмотрела и сказала, что я очень сильно люблю людей, потому пришёл помогать им раньше. Таких, как я мало и она сказала, что пару мне здесь сложно будет найти, что я мучаюсь и она это видит. Если вам не дали этот дар, не раскрывайте специально, спать и жить спокойно не сможите, будите знать все наперёд и трястись от страха и не знать именнно год и день, когда это случится. Мне дали, что бы я смог подготовиться как морально, так и физически и материально и ментально ( умственно) , и духовно, что бы помочь другим.

Вообще-то я могу многое предвидеть, ничего в этом плохого не вижу. Возможно вам и не нужно ясновидение, если всего боитесь, я уже ничего не боюсь, предрасположенность есть, но хотелось бы открыть полностью

#15
гость

слушайте , ну это финиш
во первых ЕСЛИ ОНО ЕСТЬ ТО ОНО ДАНО Высшими Силами хотя бы в зачатке . А ЕСЛИ ВЫ С НУЛЯ ХОТИТЕ , ПОТОМУ ЧТО КТО-ТО ТАМ ЧЕТО СКАЗАЛ ЭТТ странно.

Хватит этот бред втирать, ясновиденье не силами и не богом даётся, это особенность работы зон мозга и чакр

#16
Гость

Нельзя развить то,чего изначально нет.Человеческая душа задолго до воплощения выбирает свой путь и идёт по нему до конца.Если вы вписали в свой сценарий ясновидение,то оно будет и без развития,а если нет,то хоть все книги перечитайте и перепробуйте кучу практик-ничего не будет.

Ага, ничего что предрасположенность есть, читайте внимательно. Я знаю людей которые открыли виденье практиками, и вообще мне говорили, что у меня будет ясновидение, но мне его перекрывают на тонком плане

Гость
#17
Мирра

Хватит этот бред втирать, ясновиденье не силами и не богом даётся, это особенность работы зон мозга и чакр

Наверно так и есть , у многих например же после травм , аварий , комы всякие способности открываются...

#18
Гость

У этого дара есть обратная сторона.Плата.У вас скорей всего,будет полностью отсутствовать личная жизнь,со временем вы утратите здоровье и можете ещё получить массу ограничений,чтоб не лезть в чужую жизнь.
Помогать тоже с умом надо.Не просто так всё происходит в мире.

Плата, если заключили контракт с тёмными, либо открыли вам сущности или эгрегоры. Ну и зашоренные вы здесь

Гость
#20
Мирра

Плата, если заключили контракт с тёмными, либо открыли вам сущности или эгрегоры. Ну и зашоренные вы здесь

ты начиталась всяких в инете и это сразу видно чакры.. пхах.. да у нас ясновидящих мозг иначе работает и чакры тоже.более того мы их видим . но если ты допереть не можешь что надо делать.. . и более того хамишь практикам. и людям. тут... то... ппц.

хороших ведут Силы. наглецов и самозванцев водят к очень сомнительным "ясновидящим " которые фигню порят.

взяла бы и учила. раз она видит..

я с детства вижу. в подростковом возрасте стала ведьмой. пришли предки и передали дар сильнее. я потомственная ведьма , потом попадались люди с силой. кто-то учил. попадались и практики которые где-то направили. деньги брали только один раз . все остальные видя талант , помогали. и это посланники Сил.

а сейчас куча инфобарыг и жулья . вот они таким и втирают.

качай чакру , сиди.крути верти

сил высших нет.. ну-ну.. шок просто от таких людей.

не общаются с тобой и не захотят общаться нормально если ты скептик.

Гость
#21
гость

слушайте , ну это финиш
во первых ЕСЛИ ОНО ЕСТЬ ТО ОНО ДАНО Высшими Силами хотя бы в зачатке . А ЕСЛИ ВЫ С НУЛЯ ХОТИТЕ , ПОТОМУ ЧТО КТО-ТО ТАМ ЧЕТО СКАЗАЛ ЭТТ странно.

человек подвергся странным личностям . обработали , думает слово чакра она выучила и эгрегор то теперь ффффсеее.. прячьтесь по шконкам "зашоренные" 🤣🤣🤣🤣🤣

Мо
#22
Гость

человек подвергся странным личностям . обработали , думает слово чакра она выучила и эгрегор то теперь ффффсеее.. прячьтесь по шконкам "зашоренные" 🤣🤣🤣🤣🤣

Fghhbbbjnn

Мо
#23
Гость

человек подвергся странным личностям . обработали , думает слово чакра она выучила и эгрегор то теперь ффффсеее.. прячьтесь по шконкам "зашоренные" 🤣🤣🤣🤣🤣

Mozno sprosit rozy li rebenka???

Мо
#24
Гость

человек подвергся странным личностям . обработали , думает слово чакра она выучила и эгрегор то теперь ффффсеее.. прячьтесь по шконкам "зашоренные" 🤣🤣🤣🤣🤣

Извините клавиатура . Рожу ли ребенка в эти два года , асият скорпион??

Гость
#25
Мо

Извините клавиатура . Рожу ли ребенка в эти два года , асият скорпион??

вы мне?

Гость
#26
Мо

Извините клавиатура . Рожу ли ребенка в эти два года , асият скорпион??

ну так то это надо по другому. это надо на вас настроится . по нормальному .

в течении трёх лет да ответ.это я карту вытащила
праздник , счастье , три девушки празднуют. кровницы. вы и две еще , но на карте молодые. сестры мне кажется.
а так

идет слово опухоль. .потом слово мать . что-то такое ,но в таком порядке .. еще живот идет полный.и из него растет ветка , значит жизнь дадите.
. проверьте у врача.

Гость
#27
Гость

ну так то это надо по другому. это надо на вас настроится . по нормальному .



в течении трёх лет да ответ.это я карту вытащила
праздник , счастье , три девушки празднуют. кровницы. вы и две еще , но на карте молодые. сестры мне кажется.
а так

идет слово опухоль. .потом слово мать . что-то такое ,но в таком порядке .. еще живот идет полный.и из него растет ветка , значит жизнь дадите.
. проверьте у врача.

Да

Гость
#28

Иншаала получится . Сестры родили. Опухоль была, недввно вырезали в госпитале сложная операцмя была. . Буду молится Всевышнему. Надо ходить проверятт но я не хожу. Летом пойду. Спасибо

1
#30
Гость

Если вы ВИДИТЕ,то наверное понимаете,чем отлижаются божественные души от тёмных сущностей,которые тоже обитают в телах людей?

Я вижу души через сон, через который Бог открывает мне сущность души человека. Вижу именно те души, с которыми буду лично в реальности контактировать( не по интернету) или те, с которыми уже встречался в реальности. Раньше меня многие обманывали, меня пытались оградить старшие или ровесники от того, что я слишком открыт, наивен, говорили, что дружить лучше с людьми с образованием, с такими же, как я, которые создают, открывают, руководят, но я не слушался и со всеми общался, я всех люблю. Но, оказалось, что они были правы, люди, которые не делают все, что бы получить хорошее образование своим умом, которые не стремятся к чему- то постоянно, которые только жалуются, проводят вечера, околачиваясь на улицах или развлекаются ежедневно, они не смогут вылезти из того болота, в котором привыкли жить. И именно те, которых я жалел, обычно обдирали меня до нитки, как эмоционально, так и в других планах. Затем Бог открыл мне дар ясновидения через сон, я не вижу сразу, как другие ясновидящие, например, глядя в глаза или куда- то выше головы. Я предвижу ситуацию через сон и вначале могу не понять, почему эта женщина, которая такая хорошая, добрая, которая так меня любит и даёт мне все в будущем, о чем я так мечтал, почему я от неё улетаю, почему говорю, что вернусь, что мной руководит, что мной движет, почему меня Бог от неё забрал и а прошлой жизни( я должен был у неё родиться), почему Он перераспределил души. Я видел этот момент в подробностях и мою боль души, как меня забирали от мамы, которая должна была меня родить. Но мне, что бы я мог забыть эту боль разлуки Бог дал дар- писать музыку, забываться в звуках и музыкой лечить людей. Так же, когда я долго молился, когда на меня делали приворот, подчин, и куклу вуду и прочую дрянь, Бог дал мне ещё что-то. Например, если я иду в магазин и консультант пытается меня обмануть в чем- то, о после разговора со мной начинает говорить: « Быстро уходите отсюда, я хотел вас обмануть, но не могу, вы - хороший человек. Так было много раз

1
#31
Гость

Если вы ВИДИТЕ,то наверное понимаете,чем отлижаются божественные души от тёмных сущностей,которые тоже обитают в телах людей?

И таких случаев много: люди начинают мне признаваться вслух, что хотели ограбить меня, украсть, использовать, но не могут, их останавливает что- то, говорят просто, что я хороший. И даже та девушка, что делала на меня порчу, сразу после этого снилась и просила прощения и просила меня молитвы читать, и да, я уже потом видел во сне, что и в реальности после ее сделки с Дьяволом, что это уже не ее душа со мной говорит, что в ее тело вселились сущности и я вытащил из комнаты Ада и поднял за счёт потери своего здоровья, сил, мучений. Моя душа прошла путь разный , от греховно жизни до мучений и очищения. Все люди не без греха. Для очищения от греха ( злых дел, причиняющих вред развитию, здоровью людей и природе) существует исповедь чистосердечная, можно даже дома исповедальную молитву читать, Иисус посредник - слышит и передаёт Богу. Но в церкви есть благодать до тех пор, пока правильно читается литургия. Когда Дьявол сядет на престол в Иерусалиме, вселится в мальчика и будет через него управлять миром , вводит 666 свою метку, тогда будет неправильно читаться литургия, она будет сокращаться и благодати в церкви не будет. Тогда нужно молиться дома. Я вижу , как люди буду прятаться, но я не буду прятаться. Я не возьму у Дьявола. Мальчик уже родился с рогами. Я его видел. Но и родился мальчик в противоположность ему, который поможет людям, у него есть дар, силы, которые помогут людям. Этот мальчик сильнее меня физически, даже в младенчестве. Он будет изъят у женщины, родившей его. Если она прочитает это когда- то, я хочу сказать ей, что бы она не огорчалась, у неё родится другой . A через того, что изъяли, Бог изымет его под своё крыло на время, что бы его вернуть и противопоставить правлению Дьявола. Это мальчик будет в России. Это уже решено. Я видел, как приходил ДьЯвол и всем давал что- то материальное, я не взял. Он будет скромен и любезен, будет пытаться быть как Иисус( скромным)что бы обмануть людей. Не берите, все, кто возьмёт - погибнут. Тех, что не примут, Бог

Гость
#32
1

И таких случаев много: люди начинают мне признаваться вслух, что хотели ограбить меня, украсть, использовать, но не могут, их останавливает что- то, говорят просто, что я хороший. И даже та девушка, что делала на меня порчу, сразу после этого снилась и просила прощения и просила меня молитвы читать, и да, я уже потом видел во сне, что и в реальности после ее сделки с Дьяволом, что это уже не ее душа со мной говорит, что в ее тело вселились сущности и я вытащил из комнаты Ада и поднял за счёт потери своего здоровья, сил, мучений. Моя душа прошла путь разный , от греховно жизни до мучений и очищения. Все люди не без греха. Для очищения от греха ( злых дел, причиняющих вред развитию, здоровью людей и природе) существует исповедь чистосердечная, можно даже дома исповедальную молитву читать, Иисус посредник - слышит и передаёт Богу. Но в церкви есть благодать до тех пор, пока правильно читается литургия. Когда Дьявол сядет на престол в Иерусалиме, вселится в мальчика и будет через него управлять миром , вводит 666 свою метку, тогда будет неправильно читаться литургия, она будет сокращаться и благодати в церкви не будет. Тогда нужно молиться дома. Я вижу , как люди буду прятаться, но я не буду прятаться. Я не возьму у Дьявола. Мальчик уже родился с рогами. Я его видел. Но и родился мальчик в противоположность ему, который поможет людям, у него есть дар, силы, которые помогут людям. Этот мальчик сильнее меня физически, даже в младенчестве. Он будет изъят у женщины, родившей его. Если она прочитает это когда- то, я хочу сказать ей, что бы она не огорчалась, у неё родится другой . A через того, что изъяли, Бог изымет его под своё крыло на время, что бы его вернуть и противопоставить правлению Дьявола. Это мальчик будет в России. Это уже решено. Я видел, как приходил ДьЯвол и всем давал что- то материальное, я не взял. Он будет скромен и любезен, будет пытаться быть как Иисус( скромным)что бы обмануть людей. Не берите, все, кто возьмёт - погибнут. Тех, что не примут, Бог

я тоже через сон много что вижу. сны вобще четкая вещь. и по инету тоже с кем общение. так вот один нравился в инете , приснилось что с ним баба определенная , с определённой причёской. потом он в жизни такую в друзья добавил и она ему голые фото слала. она сама мне сказала. так как после сна когда она появилась я ее нашла . и стала переписываться.
политические события во сне тоже приходят четко . но завуалированно , по образам ,иногда идет как тотем стран .

1
#34
Гость

Как и чем вы помогаете другим ?

О добрых делах не говорят, из делают. Так в Библии сказано.

1
#35
гость

да расскажите про меня тогда. хоть что-то. ясновидящие это могут.

Перечитайте, что я написал, как и чьи души я вижу

1
#36

Вначале я видел про людей, которых мне показывали, что я от кого- то уходу, а кто- то мне плохо сделает, но не понимал, почему, ведь в Реале люди на тот момент были хорошими. Но после произошедших плохих событий со мной, мне Бог открыл через сон, для чего это нужно было моей душе . Во- первых, я убил свою жену за ведьмовство в прошлой жизни и меня не наказали в Реале , не смогли раскрыть преступление. Те, начальники , что над бесами- выглядят как синюшные вурдалаки( пьяницы при жизни, но на том свете трезвые), они стёрли мой грех с груди, на груди в области сердца есть монитор, он стёр пАльцем мой грех с монитора. Там все поступки плохие записаны. Стрели мне за то, что я , промучившийсь от порчи, которую навела девушка в этой жизни на меня, что я даже узнав об этом от Сатаны в аду, куда я спускался, смог за неё измучится, отстоять в аду при жизни реальной и после этого простить ее. Они сказали мне так: если ты смог простить ее грех ( действия, направленные против тебя, она делала мне на смерть и Смерть за мной 3 раза приходил, его я тоже видел.), то и мне проситься за прошлую жизнь за убийство ее и потому они мне стрели грех тот с монитора. Я мог пойти в церковь и исповедовать, но порча была настолько сильной, что я почти ползал, лёжа молитвы читал помологам и не мог дойти до церкви, исповедовался дома и мучался ещё и за ее грех. Но произошло, как произошло, я увидел суть прощения и как оно работает.
Если вы видите больше, чем я, сразу видите бесов в человеке или божественное, то бы ещё чувствительнее и доверчивее, чем я и вам тоже дал Бог дар видеть, что бы предостерегать вашу душу

98
#37

Подскажите пожалуйста как развить ясновидение (по подробнее если можно)? за всю жизнь раза три или четыре видела картинки (как вспышки, с открытыми глазами), это были спонтанные ответы на мои вопросы, даже не ожидала что подсознание мне выдаст ответ. что можно сделать чтобы раскрыть по максимуму ясновидение? я же знаю что у меня есть способности, но совсем минимум.

1
#38
Гость

я тоже через сон много что вижу. сны вобще четкая вещь. и по инету тоже с кем общение. так вот один нравился в инете , приснилось что с ним баба определенная , с определённой причёской. потом он в жизни такую в друзья добавил и она ему голые фото слала. она сама мне сказала. так как после сна когда она появилась я ее нашла . и стала переписываться.
политические события во сне тоже приходят четко . но завуалированно , по образам ,иногда идет как тотем стран .

Очень хорошо понимаю вас, о чем вы говорите, когда наперёд видите, кто с кем там встречается или пытается увести или привораживает, я потом так переживаю, через сон пытаюсь достучаться до человека, прямо ору: да открой ты глаза, тебя обманывают! А потом просыпаюсь, ещё ничего не произошло страшного и предпосылок/ то нет и с человеком в идеальной гармонии, и думаешь, че это я так орал во сне. А потом бац и нашёл через инет того человека, что делал приворот на девушку у вспомнил лицо этого человека и имя, что мне во сне показывали и потом через сон я этому человеку руки поломал, что бы магией не смог заниматься, и сжечь на костре ещё хотел) Помню расставание с первой любовью увидел, что она мне скажет и только проснулся, звонок телефонный, я кричу матери: « не бери трубку! Не хочу это слышать». Но Мама дала мне трубку, я услышал от девушки тоже, что и во сне. Дважды переживать очень тяжело. Сейчас, если вижу через сон, что человек, с кот только познакомился или был знаком с кем- то встречается, я даже движений в сторону не делаю этого человека. Очень мало людей, которые верные, не обманывают, которые говорят, делают тоже, что и чувствуют, которые живут по любви.

1
#39
Гость

я тоже через сон много что вижу. сны вобще четкая вещь. и по инету тоже с кем общение. так вот один нравился в инете , приснилось что с ним баба определенная , с определённой причёской. потом он в жизни такую в друзья добавил и она ему голые фото слала. она сама мне сказала. так как после сна когда она появилась я ее нашла . и стала переписываться.
политические события во сне тоже приходят четко . но завуалированно , по образам ,иногда идет как тотем стран .

Напишите, что помните о политических событиях, пожалуйста, пусть даже завуалированно, может, вместе сможем что- то расшифровать. Я здесь находил одну девушку, которое подобное видит, что и я о США, она сказала, что увидела, как чудовище выходит из воды в Нью Йорке, что никто не видит монстра, а она бежит и прячется в офисное здание и потом людей не выпускают от туда и что типа видела Иисуса в чёрном, которого не пускают б этот город и что там вода на улицах. Ещё одна писала в 20 году, что война в России будет, видит падающие самолёты, но она не захотела говорить со мной, испугалась. Я видел , что вертолеты будут, много, на них нужно будет развозить младенцам детское питание, я буду возить тоже, передавать можно будет только с вертолета на вертолёт, не знаю почему, но передача питания была прямо в воздухе и дети улыбались мне , после того, как я почему - то пальцем наполнял это баночки детским питанием.
Делитесь, пожалуйста, всем, что знаете. Мне так легче будет картину в целом в голове создать. Я даты не знаю, когда меня забирут в США. Но хотел знать, что б успеть в форме быть, начал на турниках тренироваться и бегом снова, так как подтягиваться придётся на вертолёт, на землю они садится не будут. А бегать быстро, так как пересадка у меня будет с самолёта на самолёт и будет она несколько секунд всего длится на границе с Сша и что мне нужно быстро бежать. Потом видел ещё , что будут окопы и снаряды падать и рядом соммной будет мужчина, который видит за несколько секунд до удара снаряда и будет помогать мне передвигаться, только где эти окопы, в какой стране, я не понял.
Я встретил бабушку одну в магазине, разговорились, я ее пожалел, это было время, когда были qr коды и ее не пускали сим карту купить, я поговорил с охраной о он помог ей купить. Она рассказала, что у неё нет воды, ей все отключили, родственники ее в Сша, но они на неё забили, у неё 5 детей и один наркоман, я хотел помочь, но охранник не дал продолжить разговор, он ее увёл. Но я успел ей сказать

1
#40
Гость

я тоже через сон много что вижу. сны вобще четкая вещь. и по инету тоже с кем общение. так вот один нравился в инете , приснилось что с ним баба определенная , с определённой причёской. потом он в жизни такую в друзья добавил и она ему голые фото слала. она сама мне сказала. так как после сна когда она появилась я ее нашла . и стала переписываться.
политические события во сне тоже приходят четко . но завуалированно , по образам ,иногда идет как тотем стран .

О грядущих событиях, она хотела продать квартиру 4 комнатную и отдать 1 комнату сыну наркоману. Я сказал, что бы она вначале о себе подумала, так как он потеряет эту квартиру - продаст на наркоту, что бы она лучше дом себе подальше от города с участком купила, так как голод грядёт, и только своя земля прокормит, что голод искуственно правители устроят и в городах нельзя будет находится, что корона- это лишь отвлечение От главных готовящихся событий. Я сказал ей, что бы она позвонила детям и просила их ей помочь, ведь в Библии сказано - проси и будет тебе. А она сказала, что стесняется у них просить. Потом она сказала, что раньше говорила с Богом, а потом перестала. Толи отчаялась, Толи ещё что. Я сказал, что Бог может испытывать души людей и специально оставлять их в плохих условиях, что бы посмотреть, как и душа не отрекается ли от Бога, умеет ли терпеть. Я спросил, как она говорила с Богом, она сказала- через руку : ручку и бумагу. Я дал ей это предметы и ее сразу почему- то затрясло и она начала писать, она даже не смотрела на бумагу, с писала. Я был в шоке, мне было страшно, такого я ещё не видел. Она писала стоя в магазине, не смотря на бумагу. Затем она остановилась и произнесла влух: « я задала мысленно вопрос о тебе Богу и Он ответил, что все, что ты сказал мне о войне в США и грядущих событиях- правда». Она уже не тряслась, смотрела и переживала, глядя на меня и говорила, что не готова к такому повороту. Я прочитал на листке, там было написано, что Господь будет заново учить людей жить и возделывать землю, люди будут хорошо общаться. Я попросил- спросите дату, когда меня забирут на войну и она снова взяла ручку , и написала 2023, это дата начала мой военной деятельности и дата войны с Сша, как она сказала, я спросил/ - я умру? Я хочу ещё немного пожить, она сказала, что это только мое начало в военной спасательной операции. Потом она долго на меня смотрела и сказала: надо же, такой худенький, я бы ни за что не подумала, что ты такой сильный. Если честно,

1
#41
Гость

я тоже через сон много что вижу. сны вобще четкая вещь. и по инету тоже с кем общение. так вот один нравился в инете , приснилось что с ним баба определенная , с определённой причёской. потом он в жизни такую в друзья добавил и она ему голые фото слала. она сама мне сказала. так как после сна когда она появилась я ее нашла . и стала переписываться.
политические события во сне тоже приходят четко . но завуалированно , по образам ,иногда идет как тотем стран .

Мне было страшно. Я до сих пор не знаю, правда ли она говорила с Богом, или это были бесы, так как я читал в Библии, что когда бесы вселяются, человека начинает трясти. Ещё ее глаза расширялись. А после всего она уже общалась, как обычная бабушка . Я не стал себя искушать и не пошёл на вторую с ней встречу, хотя она настаивала, говорила, что не хочет такого человека, как я терять, что она все сразу не запомнит, что ей делать, но я побоялся, что вдруг через неё бесы говорят. Но странно, что я до встречи с ней очень хотел узнать дату, вот и получил.

Гость
#42
1

Мне было страшно. Я до сих пор не знаю, правда ли она говорила с Богом, или это были бесы, так как я читал в Библии, что когда бесы вселяются, человека начинает трясти. Ещё ее глаза расширялись. А после всего она уже общалась, как обычная бабушка . Я не стал себя искушать и не пошёл на вторую с ней встречу, хотя она настаивала, говорила, что не хочет такого человека, как я терять, что она все сразу не запомнит, что ей делать, но я побоялся, что вдруг через неё бесы говорят. Но странно, что я до встречи с ней очень хотел узнать дату, вот и получил.

А что Вы думаете о картах Таро?

#43
Гость

ты начиталась всяких в инете и это сразу видно чакры.. пхах.. да у нас ясновидящих мозг иначе работает и чакры тоже.более того мы их видим . но если ты допереть не можешь что надо делать.. . и более того хамишь практикам. и людям. тут... то... ппц.

хороших ведут Силы. наглецов и самозванцев водят к очень сомнительным "ясновидящим " которые фигню порят.

взяла бы и учила. раз она видит..

я с детства вижу. в подростковом возрасте стала ведьмой. пришли предки и передали дар сильнее. я потомственная ведьма , потом попадались люди с силой. кто-то учил. попадались и практики которые где-то направили. деньги брали только один раз . все остальные видя талант , помогали. и это посланники Сил.

а сейчас куча инфобарыг и жулья . вот они таким и втирают.

качай чакру , сиди.крути верти . а не хами свои ртом глупым.


ненавижу тупье которое лезет в сакральное с таким примитивным мозгом.

сил высших нет.. ну-ну.. шок просто от таких людей.

не общаются с тобой и не захотят общаться нормально если ты скептик.

грязи много и шаблонов в башке. скорее всего при первой же прочистке аджны мигрени скрючат.

Посмотрите регрессии, кто скрывается за этими вашими "высшими силами", это обычные сущности на тонком плане

#44
Гость

ну так то это надо по другому. это надо на вас настроится . по нормальному .



в течении трёх лет да ответ.это я карту вытащила
праздник , счастье , три девушки празднуют. кровницы. вы и две еще , но на карте молодые. сестры мне кажется.
а так

идет слово опухоль. .потом слово мать . что-то такое ,но в таком порядке .. еще живот идет полный.и из него растет ветка , значит жизнь дадите.
. проверьте у врача.

Ясновидящим не нужны карты, иди прочь отсюда, самозванка!

#45
1

Напишите, что помните о политических событиях, пожалуйста, пусть даже завуалированно, может, вместе сможем что- то расшифровать. Я здесь находил одну девушку, которое подобное видит, что и я о США, она сказала, что увидела, как чудовище выходит из воды в Нью Йорке, что никто не видит монстра, а она бежит и прячется в офисное здание и потом людей не выпускают от туда и что типа видела Иисуса в чёрном, которого не пускают б этот город и что там вода на улицах. Ещё одна писала в 20 году, что война в России будет, видит падающие самолёты, но она не захотела говорить со мной, испугалась. Я видел , что вертолеты будут, много, на них нужно будет развозить младенцам детское питание, я буду возить тоже, передавать можно будет только с вертолета на вертолёт, не знаю почему, но передача питания была прямо в воздухе и дети улыбались мне , после того, как я почему - то пальцем наполнял это баночки детским питанием.
Делитесь, пожалуйста, всем, что знаете. Мне так легче будет картину в целом в голове создать. Я даты не знаю, когда меня забирут в США. Но хотел знать, что б успеть в форме быть, начал на турниках тренироваться и бегом снова, так как подтягиваться придётся на вертолёт, на землю они садится не будут. А бегать быстро, так как пересадка у меня будет с самолёта на самолёт и будет она несколько секунд всего длится на границе с Сша и что мне нужно быстро бежать. Потом видел ещё , что будут окопы и снаряды падать и рядом соммной будет мужчина, который видит за несколько секунд до удара снаряда и будет помогать мне передвигаться, только где эти окопы, в какой стране, я не понял.
Я встретил бабушку одну в магазине, разговорились, я ее пожалел, это было время, когда были qr коды и ее не пускали сим карту купить, я поговорил с охраной о он помог ей купить. Она рассказала, что у неё нет воды, ей все отключили, родственники ее в Сша, но они на неё забили, у неё 5 детей и один наркоман, я хотел помочь, но охранник не дал продолжить разговор, он ее увёл. Но я успел ей сказать

По прогнозам Жириновского, США не будет в 2024 году, ещё Эдгар Кейси предсказывал

Гость
#46
Гость

ну так то это надо по другому. это надо на вас настроится . по нормальному .



в течении трёх лет да ответ.это я карту вытащила
праздник , счастье , три девушки празднуют. кровницы. вы и две еще , но на карте молодые. сестры мне кажется.
а так

идет слово опухоль. .потом слово мать . что-то такое ,но в таком порядке .. еще живот идет полный.и из него растет ветка , значит жизнь дадите.
. проверьте у врача.

Я в шоке..можно.мне.??? Марина. 25 лет. Весы.

Мне. Кажется. Вы. В другой.ветке.отвечали.?? Слог. Похож. Вы. Там. Чётко. Так. Сказали., внешность. По. Здоровью тоже. Но. Я тоже. Хочу. Как вас. Найти. Гдето. В соц. Сети?? Вопрос. Тут. Писать.не.хочу. У вас есть. Тг или вотсап?.. Или вк???

Гость
#48
1

Напишите, что помните о политических событиях, пожалуйста, пусть даже завуалированно, может, вместе сможем что- то расшифровать. Я здесь находил одну девушку, которое подобное видит, что и я о США, она сказала, что увидела, как чудовище выходит из воды в Нью Йорке, что никто не видит монстра, а она бежит и прячется в офисное здание и потом людей не выпускают от туда и что типа видела Иисуса в чёрном, которого не пускают б этот город и что там вода на улицах. Ещё одна писала в 20 году, что война в России будет, видит падающие самолёты, но она не захотела говорить со мной, испугалась. Я видел , что вертолеты будут, много, на них нужно будет развозить младенцам детское питание, я буду возить тоже, передавать можно будет только с вертолета на вертолёт, не знаю почему, но передача питания была прямо в воздухе и дети улыбались мне , после того, как я почему - то пальцем наполнял это баночки детским питанием.
Делитесь, пожалуйста, всем, что знаете. Мне так легче будет картину в целом в голове создать. Я даты не знаю, когда меня забирут в США. Но хотел знать, что б успеть в форме быть, начал на турниках тренироваться и бегом снова, так как подтягиваться придётся на вертолёт, на землю они садится не будут. А бегать быстро, так как пересадка у меня будет с самолёта на самолёт и будет она несколько секунд всего длится на границе с Сша и что мне нужно быстро бежать. Потом видел ещё , что будут окопы и снаряды падать и рядом соммной будет мужчина, который видит за несколько секунд до удара снаряда и будет помогать мне передвигаться, только где эти окопы, в какой стране, я не понял.
Я встретил бабушку одну в магазине, разговорились, я ее пожалел, это было время, когда были qr коды и ее не пускали сим карту купить, я поговорил с охраной о он помог ей купить. Она рассказала, что у неё нет воды, ей все отключили, родственники ее в Сша, но они на неё забили, у неё 5 детей и один наркоман, я хотел помочь, но охранник не дал продолжить разговор, он ее увёл. Но я успел ей сказать

Помню читала уже ваши сообщения.По поводу падающих вертолётов...мне снятся такие сны,они очень реалистичны порой,вплоть до бортового номера,но я плохо ориентируюсь в снах и не особо понимаю значение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
1

И таких случаев много: люди начинают мне признаваться вслух, что хотели ограбить меня, украсть, использовать, но не могут, их останавливает что- то, говорят просто, что я хороший. И даже та девушка, что делала на меня порчу, сразу после этого снилась и просила прощения и просила меня молитвы читать, и да, я уже потом видел во сне, что и в реальности после ее сделки с Дьяволом, что это уже не ее душа со мной говорит, что в ее тело вселились сущности и я вытащил из комнаты Ада и поднял за счёт потери своего здоровья, сил, мучений. Моя душа прошла путь разный , от греховно жизни до мучений и очищения. Все люди не без греха. Для очищения от греха ( злых дел, причиняющих вред развитию, здоровью людей и природе) существует исповедь чистосердечная, можно даже дома исповедальную молитву читать, Иисус посредник - слышит и передаёт Богу. Но в церкви есть благодать до тех пор, пока правильно читается литургия. Когда Дьявол сядет на престол в Иерусалиме, вселится в мальчика и будет через него управлять миром , вводит 666 свою метку, тогда будет неправильно читаться литургия, она будет сокращаться и благодати в церкви не будет. Тогда нужно молиться дома. Я вижу , как люди буду прятаться, но я не буду прятаться. Я не возьму у Дьявола. Мальчик уже родился с рогами. Я его видел. Но и родился мальчик в противоположность ему, который поможет людям, у него есть дар, силы, которые помогут людям. Этот мальчик сильнее меня физически, даже в младенчестве. Он будет изъят у женщины, родившей его. Если она прочитает это когда- то, я хочу сказать ей, что бы она не огорчалась, у неё родится другой . A через того, что изъяли, Бог изымет его под своё крыло на время, что бы его вернуть и противопоставить правлению Дьявола. Это мальчик будет в России. Это уже решено. Я видел, как приходил ДьЯвол и всем давал что- то материальное, я не взял. Он будет скромен и любезен, будет пытаться быть как Иисус( скромным)что бы обмануть людей. Не берите, все, кто возьмёт - погибнут. Тех, что не примут, Бог

Что именно вам известно об этих мальчиках?Тёмном и светлом?Светлый из России,а тёмный откуда?