Гость
Статьи
Расклад на таро …

Расклад на таро бесплатно

Расклады на таро. Отвечу на один вопрос бесплатно ( нужна практика) От вас имя, дата рождения, четкий вопрос с временными рамками.

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! В ближайшие 3 месяца будет ли личное общение тет-а - тет с Русланом (19 мар 76)?Анастасия 17 ф 86.

Спасибо

Синьзиньпинья
#2

Добрый день! Финансы и работа на лето? Как будет складываться ситуация? Светлана, 14 янв 89.

Гость
#3

Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста. Юлия, 12февр1985. Что ждет меня в личной жизни до конца года? Сейчас одна. Благодарю за ответ

Гость
#4

Добрый вечер! Что ожидает Марию 22.07.1981 в любви на ближайшие 6 месяцев? Сейчас одна, спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте. Возобновиться ли общение этим летом между Екатериной 30янв1986 и Олегом 24авг1990?

Гость
#6

Добрый вечер!
Регина 31.01.83
Андрей 18.08.81
Мы в отношениях, знакомы давно.
Интересует, что будет в отношениях в течений 6 месяцев.
Спасибо!

Гость
#7

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Ольга
#8

Здравствуйте! Ольга 05.06.1989 близнецы и 23.03.1988 овен, помиримся ли мы? Есть ли будущее? Спасибо, дам ОС!

Гость
#9

Добрый день. Состоится знакомство с мужчиной для отношений до конца лета? Оксана, 25 авг 86. Спасибо

#10

Добрый вечер
помирится ли Дарья 10.06.1994 и Евгений 09.03.1988 в течение месяца?

#11
Гость

Здравствуйте! В ближайшие 3 месяца будет ли личное общение тет-а - тет с Русланом (19 мар 76)?Анастасия 17 ф 86.

Спасибо

Да, но это будет больше неожиданная встреча, чем запланированная. Как будто по счастливой случайности где-то встретитесь.

#12
misspromise

Добрый вечер
помирится ли Дарья 10.06.1994 и Евгений 09.03.1988 в течение месяца?

Да, в течение 3 месяцев будет применение. Здесь вероятно мужчина манипулятор, а Вы холодная и неприступная, между вами как будто борьба, никто не хочет идти на уступки.

Ольга
#13

Здравствуйте! Ольга 05.06.1989 и Сергей 23.03.1988 овен, помиримся ли? Любит, скучает? В воскресенье встречаемся для разговора. Спасибо!!

#14
Гость

Добрый день. Состоится знакомство с мужчиной для отношений до конца лета? Оксана, 25 авг 86. Спасибо

Да, когда не будите строить иллюзии по поводу отношений и выйдите из состояния застоя. А так шанс есть, но здесь больше идёт знакомство легкого характера.

#15
Ольга

Здравствуйте! Ольга 05.06.1989 и Сергей 23.03.1988 овен, помиримся ли? Любит, скучает? В воскресенье встречаемся для разговора. Спасибо!!

Примирения не увидела, как будто бурно будите выяснять отношения. По чувствам они есть, но не особо глубокие, скорее что то легкое, как будто на этапе зарождения только.

Гость
#16

Пропустили пост 3

Синьзиньпинья
#17

И п. N2 пропустили

Гость
#18

И 5 тоже

#19
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Смотрела на год. Будет какой то мужчина, но это больше как общение идёт, и ещё один, там уже будет фундамент для серьёзных долговременных отношений. Человек прагматичный, надежный, трудолюбивый, перспективный.

#20
Гость

Здравствуйте. Возобновиться ли общение этим летом между Екатериной 30янв1986 и Олегом 24авг1990?

Летом нет. До конца года должно возобновиться.

Гость
#21
Anastasia

Летом нет. До конца года должно возобновиться.

Большое спасибо)

Ольга
#22
Anastasia

Примирения не увидела, как будто бурно будите выяснять отношения. По чувствам они есть, но не особо глубокие, скорее что то легкое, как будто на этапе зарождения только.

Спасибо огромное, я в воскресенье дам ОС!

#23
Синьзиньпинья

Добрый день! Финансы и работа на лето? Как будет складываться ситуация? Светлана, 14 янв 89.

Вас посмотрела, вообще нужно делать более подробный расклад. Но если вкратце, то карты очень хорошие выпали. Здесь успех, материальное процветание, прибыль. Может быть обращение к аналитику-консультанту. Повышение либо как поощрение за приложенные усилия.

Синьзиньпинья
#24
Anastasia

Вас посмотрела, вообще нужно делать более подробный расклад. Но если вкратце, то карты очень хорошие выпали. Здесь успех, материальное процветание, прибыль. Может быть обращение к аналитику-консультанту. Повышение либо как поощрение за приложенные усилия.

Спасибо большое! А что за обращение возможно к аналитику? О чем это?

#25
Синьзиньпинья

Спасибо большое! А что за обращение возможно к аналитику? О чем это?

Это один из вариантов развития событий, может это Ваш начальник, если на кого то работаете.

Синьзиньпинья
#26
Anastasia

Это один из вариантов развития событий, может это Ваш начальник, если на кого то работаете.

Да, он эксперт в своем деле. Поняла. Благодарю вас! Я на новом для себя месте, в другой сфере сейчас, но на мое удивление, буквально сегодня начальник мне предложил на его предприятии заниматься тем своим делом, по профессии которое у меня. И даже предложил самой предложить зарплату за это. Вот пока думаю в выходные)

#27
Синьзиньпинья

Да, он эксперт в своем деле. Поняла. Благодарю вас! Я на новом для себя месте, в другой сфере сейчас, но на мое удивление, буквально сегодня начальник мне предложил на его предприятии заниматься тем своим делом, по профессии которое у меня. И даже предложил самой предложить зарплату за это. Вот пока думаю в выходные)

Вообще на итог выпала карта Солнце, а это очень хороший знак. Т.е и получается как будто «найти своё место под солнцем»

Синьзиньпинья
#28
Anastasia

Вообще на итог выпала карта Солнце, а это очень хороший знак. Т.е и получается как будто «найти своё место под солнцем»

Отлично! Будем стараться) Спасибо Вам!!!

Гость
#29

Добрый вечер.
Елизавета 07.05.1996 будет ли примирение с Сергеем до 15.07.2022?

#30
Гость

Добрый вечер.
Елизавета 07.05.1996 будет ли примирение с Сергеем до 15.07.2022?

До 15.07 не увидела применения, застой какой то. Вы идеализируете либо партнёра либо сами отношения.

Гость
#31
Anastasia

До 15.07 не увидела применения, застой какой то. Вы идеализируете либо партнёра либо сами отношения.

Спасибо большое. Я думаю оба варианта идеализирую. Расстались и поэтому застой.

#32
Гость

Спасибо большое. Я думаю оба варианта идеализирую. Расстались и поэтому застой.

В течение месяца будет выяснение отношений, будите принимать какое-то важное решение, события будут развиваться бурно. Отношения тяжелые, как будто один тащит на себе другого.

Гость
#33
Anastasia

В течение месяца будет выяснение отношений, будите принимать какое-то важное решение, события будут развиваться бурно. Отношения тяжелые, как будто один тащит на себе другого.

Знать бы итог этих выяснений…Я уже не знаю к чему готовиться. И отпустить хочу,и не отпускается

Гость
#34
Anastasia

В течение месяца будет выяснение отношений, будите принимать какое-то важное решение, события будут развиваться бурно. Отношения тяжелые, как будто один тащит на себе другого.

Спасибо Вам огромное

#35
Anastasia

Да, в течение 3 месяцев будет применение. Здесь вероятно мужчина манипулятор, а Вы холодная и неприступная, между вами как будто борьба, никто не хочет идти на уступки.

Всё в точности сказали) огромное спасибо!!!!!

Гость
#36

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, удасться ли наладить отношения с отцом, стоит ли пробовать. Оксана, 45, телец и Николай, 69, лев. Спасибо.

Гость
#37
Гость

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, удасться ли наладить отношения с отцом, стоит ли пробовать. Оксана, 45, телец и Николай, 69, лев. Спасибо.

Извините, нечаянно прибавила себе год. Оксана,44, телец :)

Гость
#38
Anastasia

Смотрела на год. Будет какой то мужчина, но это больше как общение идёт, и ещё один, там уже будет фундамент для серьёзных долговременных отношений. Человек прагматичный, надежный, трудолюбивый, перспективный.

Спасибо большое за ответ!

#39
Гость

Извините, нечаянно прибавила себе год. Оксана,44, телец :)

Шанс есть, но придётся прямо приложить усилия к этому, достижение цели упорным трудом. Человек в состоянии обороны находится, он разочарован, как будто разбили сердце, но это состояние временное, все может измениться.

Гость
#40
Anastasia

Да, но это будет больше неожиданная встреча, чем запланированная. Как будто по счастливой случайности где-то встретитесь.

Благодарю! Это весьма вероятно, мы можем встретиться по работе, просто оказаться на одном проекте, не договариваясь.

Гость
#41
Anastasia

Шанс есть, но придётся прямо приложить усилия к этому, достижение цели упорным трудом. Человек в состоянии обороны находится, он разочарован, как будто разбили сердце, но это состояние временное, все может измениться.

Спасибо, что посмотрели. Я поняла. Только обижаться может он только на себя, он сам прервал отношения, которые еще не были стабильными после многолетнего молчания. Он не общался со мной после развода с мамой и потом, когда мы один раз встретились и один раз поговорили по телефону он больше не позвонил... Какая может быть оборона...человеку 70 лет...наверное уже старческое... Значит никогда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42

Здравствуйте!
Смогу ли я за год закрыть кредиты и долги?
Оксана 19.06.1977
Спасибо!