Гость
Статьи
Гадалка,Ляля Романовна

Гадалка,Ляля Романовна

Гадалка,Москва.Ранее я обращалась к Ляле Романовна(Михай) писала ей на почту-но теперь адрес почты не доступен и номер телефона тоже.У меня очень сложная ситуация с которой может справится только она!Может быть на сегодняшний день,есть кто пользуется ее услугами???Могли бы дать ее достоверные контакты???

8 ответов
Последний — Перейти
Татя74
#2

не знаю такую вчера сама лично обращалась к женщине Ledy Sudba (Мелисса) в контакте, тоже нашла тут по отзывам и она как- будто меня прачитала от и до

Гость
#4

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#7

Я была на приёме у гадалки Ольги Александровне. Она помогла мне разобраться в ситуации, дала дельные советы и ответила на все вопросы. Очень добрый и приятный человек,а главное профессионал своего дела! Однозначно рекомендую её всем, кто ищет помощь в трудной ситуации и хочет решить свои проблемы! Есть её контакт 89284092628.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлана
#8

Я обратилась за помощью к Наталье Михайловне +7 (918) 192-39-80 в начале прошлого года. Мы с мужем были на грани развода, а наши сыновья страдали, от нездоровой обстановки в семье. Психологи и разговоры не помогли, муж твердо решил разводиться. А я в свою очередь была уверена, что неразрешимых конфликтов не бывает и нашу семью сохраню любой ценой. Все получилось как нельзя лучше))) Ведунья помогла сохранить семью, муж одумался и поменял свое отношение к нам. Спасибо, что Наталья Михайловна взялась за разрешение нашей проблемы. Долгих лет жизни ей!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем