Гость
Статьи
Чего ждать в личной …

Чего ждать в личной жизни?

Чего ждать в личной жизни в этом году , если в соляре Плутон в 7 доме, а Марс и Венера в 8 доме.( Там же ещё и Сатурн который управитель 7-ого). Темы наследства не проиграется точно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не рекомендую доверять соляру,поскольку он предоставляет расплывчатые сведения.
Сбываемость соляра 50%, остальные 50% варьируются в зависимости от разных факторов.
Любой соляр необходимо подтверждать дополнительно другими способами прогностики.

Гость
#2

Соляр не покажет события, которых нет в натале. Не смотрят его в отдельности, не анализируют.

Гость
#4

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО ЛЕНОРМАН. РИТУАЛ В ПОДАРОК 🎁. ИЩУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧАЮ ТОЧНО И ПРАВДИВО ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. МОДЕЛИРУЮ СИТУАЦИЮ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ. СНИМАЮ НЕГАТИВ ВО ВРЕМЯ СЕАНСА. 89045081099 АЛЁНА

Гость
#5
ASTROLOG

Не рекомендую доверять соляру,поскольку он предоставляет расплывчатые сведения.
Сбываемость соляра 50%, остальные 50% варьируются в зависимости от разных факторов.
Любой соляр необходимо подтверждать дополнительно другими способами прогностики.

Тебя разблочили, 💩🐏? Ну это ненадолго 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#6
ASTROLOG

Не рекомендую доверять соляру,поскольку он предоставляет расплывчатые сведения.
Сбываемость соляра 50%, остальные 50% варьируются в зависимости от разных факторов.
Любой соляр необходимо подтверждать дополнительно другими способами прогностики.

Слышь астролоХ, а какие показатели в карте на то, что ты уголовница, которую прокуратура посадит вот-вот? Ась? Сухарей насушила уже, кидала? 🤣🤣🤣🤣

Лора
#7

Хочу порекомендовать шикарную гадалку. Обратилась я к ней, то же после того, как прочитала отзыв какой-то девушки на форуме. Все, что она писала оказалось правдой. На тот момент за мной ухаживали два парня. Один так скажем уже серьезный мужчина, старше меня на 14-ть лет, а второй одногруппник. Раньше, я думала, что это прикольно, когда тебя добиваются, но вы себе даже не представляете какой головняк это может доставлять. В общем, я записалась на сеанс по WhatsApp и карты показали, что мне надо бросать обоих, они мешают приходу моей настоящей Судьбы. Я как положено, забила на эти предсказания, подумала, что за ерунду она городит. А все произошло именно так, как она сказала. Я вначале рассталась с одногруппником, достала его ревность, а потом узнала, что мой серьезный мужчина женат и послала его. А еще через месяц и тонну шоколада, встретила моего Андрюшу.
Короче, девчонки очень рекомендую классного таролога Галина +380969882114 Viber/ WhatsApp, обращаться можно из любого города, сеансы проводит онлайн.

Гость
#8

Темы наследства точно - Сатурн в 3й части 8го дома, Плутон не в первой части 7-го дома, скорее всего недвижимость и достаточно хорошая, в карте Венера в осаде - следовательно наследство от женщины, кот. находилась в МЛС.

Гость
#9
Гость

Темы наследства точно - Сатурн в 3й части 8го дома, Плутон не в первой части 7-го дома, скорее всего недвижимость и достаточно хорошая, в карте Венера в осаде - следовательно наследство от женщины, кот. находилась в МЛС.

Не, наследство невозможно) как-то должно по другому проиграться...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Не, наследство невозможно) как-то должно по другому проиграться...

Отношения, наверное, трансформирующие.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем