Гость
Статьи
Медитация-Гипноз!

Медитация-Гипноз!

Привет! Много на ютубе роликов с медитацией - гипнозом и бинауральный ритмом.
Вопрос вот в чем:
1-Помогает ли эти методики, можно ли лежать или лучше сидеть - так позвоночник прямой, но и лечь можно тоже без подушки.
2-все говорят что надо слушать 30 дней
3-можно ли слушать 2-3 раза в день.
Задача - надо уйти от обид, страхов, чувства вины и изменить мышление. Можете порекомендовать проверенные?

5 ответов
Последний — Перейти
Солнышко
#1

Константин, вот именно про это узко направленное направление ничего вам точно сказать не могу. Но сама методика в работе по данному принципу очень действенная.
Очень много разных вариаций и подач может быть, они могут сверху какие-то свои требования накладывать тут всё настолько сугубо индивидуально.
В первую очередь у автора смотреть рекомендацию к использованию, и как по мне это уже первый звоночек о том, что человек знает что он делает, а не просто постит видюхи на ютубе.

#2
Солнышко

Константин, вот именно про это узко направленное направление ничего вам точно сказать не могу. Но сама методика в работе по данному принципу очень действенная.
Очень много разных вариаций и подач может быть, они могут сверху какие-то свои требования накладывать тут всё настолько сугубо индивидуально.
В первую очередь у автора смотреть рекомендацию к использованию, и как по мне это уже первый звоночек о том, что человек знает что он делает, а не просто постит видюхи на ютубе.

Я правильно Вас понял, что кто ищет тот найдет, типа вперед пробуй и все получится?

Солнышко
#3
Konstantin

Я правильно Вас понял, что кто ищет тот найдет, типа вперед пробуй и все получится?

Мне нравится ваш вариант, звучит очень очаровательно)

Гость
#4
Солнышко

Константин, вот именно про это узко направленное направление ничего вам точно сказать не могу. Но сама методика в работе по данному принципу очень действенная.
Очень много разных вариаций и подач может быть, они могут сверху какие-то свои требования накладывать тут всё настолько сугубо индивидуально.
В первую очередь у автора смотреть рекомендацию к использованию, и как по мне это уже первый звоночек о том, что человек знает что он делает, а не просто постит видюхи на ютубе.

Недавние исследования показали, что медитация может нанести вред, а в настоящий гипноз вы по видео вряд ли войдете, да и гипноз сам по себе не лечит. Вы не знаете в каком состоянии ваша психика и также можете навредить себе, это я вам как гипнотерапевт говорю. Все источники в моем тг ok_mozg

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Недавние исследования показали, что медитация может нанести вред, а в настоящий гипноз вы по видео вряд ли войдете, да и гипноз сам по себе не лечит. Вы не знаете в каком состоянии ваша психика и также можете навредить себе, это я вам как гипнотерапевт говорю. Все источники в моем тг ok_mozg

Следующая тема