Гость
Статьи
Посмотрю вашу ситуацию

Посмотрю вашу ситуацию

Добрый день. Прорабатываю колоды и расклады. Посмотрю вашу ситуацию за обратную связь. От вас только имена и количество полных лет, даты, пожалуйста, не пишите. Если есть временной запрос, озвучивайте, хотя время в таро плюс\минус, тем более большие периоды. Большая просьба - когда будете делать запрос, задайте все вопросы, которые вас интересуют в рамках этого запроса, чтобы я сразу могла всё посмотреть - и вам, и мне удобнее, иначе потом появляются дополнительные вопросы, в результате - путаница. Если появится другой запрос, то я буду его рассматривать в порядке общей очереди. Смотреть буду по возможности, сколько успею в день. Здоровье не смотрю.

JuTaro
352 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что думает на данный момент Олег 31 о Екатерине 36? Какие чувства? Хочет ли возобновления отношений? Не общаемся 2 месяца

гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли новое знакомство у меня в этом году? Елена , 43. Благодарю

Гость
#3

Автор, погадайте пожалуйста на личное. Почему нет отношений, нравлюсь ли мужчинам? И какие изменения могут быть? Марина 36. Спасибо.

Гость
#4

Здравствуйте! Посмотрите как сейчас относится бывший партнер Евгений и Татьяна по тридцать семь. Спасибо.

Сьюзарелла
#5

Здравствуйте, автор! На новой работе встретила старого знакомого, с которым давняя симпатия. Будет у нас роман, как сложатся отношения? Светлана 33, Роман, 36.

Гость
#6

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения с руководителем (Денис, 42) до конца года? Будет ли понимание? Есть ли у него симпатия личная ко мне? Анастасия, 36.Спасибо

Гость
#7

Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию
Поссорились, не разговариваем
Карлос 29 Юля 23, помиримся либо конец?

Гость
#8

Здравствуйте, Евгения 37, Павел 34, возобновит ли он общение? Вообще какие мысли и намерения у него?

.
#9

Здравствуйте. Верется ли в ближайший месяц из командировки юрий40? И думает ли он обо мне, скучает ли??Все ли с ним хорошо? Александра35. Спасибо.

JuTaro
#10
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что думает на данный момент Олег 31 о Екатерине 36? Какие чувства? Хочет ли возобновления отношений? Не общаемся 2 месяца

Добрый день. Такое впечатление, что причиной ссоры стала женщина. Возможно, мать, сестра, человек близкий, словом. В отношениях было много фантазий, мечтаний, планов, но они все немного иллюзорные, что ли. Вы о примирении думаете, хотели бы начать всё заново, но стараетесь себя сдерживать и никак не демонстрируете своих намерений. Олегу хочется снова почувствовать себя нужным, любимым, вы его, безусловно, привлекаете, его к вам тянет, но такое впечатление, что настроен он пока враждебно, считает, что вы в чём-то были несправедливы к нему, вообще ему сейчас пока хочется вам как-то отомстить, что ли. Держится на расстоянии, отдалился. У меня тут две карты говорят о том, что вы на расстоянии скорее всего. Пока в ближайшем у вас обоих много мыслей о том, что произошло. Отношения у вас, похоже, не один день длились, вы успели друг к другу прикипеть, поэтому сейчас оба переживаете. Олегу было бы приятно от вас проявление, но вы первый шаг сделать не готовы. Да и карты советуют подождать, потому что ему как будто бы приятно было ваше проявление, но вас его реакция вряд ли обрадует. Говорю же - настроен сейчас враждебно, пока демонстрирует свою независимость. А вот если вы подождёте, то, вполне вероятно, объявится сам, либо тут новый поклонник. Вполне возможно, что вот - прямо летом.

Гость
#11

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут новые отношения летом/осенью этого года? Если да, то это знакомый мне человек или совершенно новый? Если можно, пару слов о нем. Спасибо. Татьяна, ЗЗ.

Гость
#12

Добрый вечер! Будут ли действия от Александра к Екатерине (33 года). Коллеги, постоянно смотрит

Шиповник
#13

Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, продержусь ли на текущей работе до октября? Наталия 35. Спасибо

#14

Добрый вечер,что ждёт в личной жизни,летом, осенью?Появится мужчина серьезный для отношений?Ольга тридцать четыре.
Благодарю вас.

JuTaro
#15
гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли новое знакомство у меня в этом году? Елена , 43. Благодарю

Здравствуйте, Елена. Смотрела прямо по месяцам. Вы знаете, а похоже, что будет новое знакомство, очень даже! Скорее осенью - октябрь-ноябрь. Тут карты выпали, что у вас, возможно, какая-то поездка в ближайшем будущем. А возможно, у вас недавно произошли перемены и вы, вроде бы, хотите всё с чистого листа начать, но нет-нет, а от прошлого чего-то ждёте. Так вот сейчас пока будете заниматься освобождением от прошлого, разбитое сердце срастётся, обретёте уверенность. Тут конец лета-начало осени вскроется какой-то обман, это вас расстроит, будете об этом думать, возможна даже конфликтная ситуация. Скорее всего это связано с мужчиной (рабочие карты выходят, может, у вас какие-то изменения на работе). Но ситуация эта для вас закончится в общем и целом неплохо. А вот уже осенью новое знакомство, хотя вы сначала будете соблюдать дистанцию. И вероятно, знакомство в соцсетях.

Гость
#16
JuTaro

Добрый день. Такое впечатление, что причиной ссоры стала женщина. Возможно, мать, сестра, человек близкий, словом. В отношениях было много фантазий, мечтаний, планов, но они все немного иллюзорные, что ли. Вы о примирении думаете, хотели бы начать всё заново, но стараетесь себя сдерживать и никак не демонстрируете своих намерений. Олегу хочется снова почувствовать себя нужным, любимым, вы его, безусловно, привлекаете, его к вам тянет, но такое впечатление, что настроен он пока враждебно, считает, что вы в чём-то были несправедливы к нему, вообще ему сейчас пока хочется вам как-то отомстить, что ли. Держится на расстоянии, отдалился. У меня тут две карты говорят о том, что вы на расстоянии скорее всего. Пока в ближайшем у вас обоих много мыслей о том, что произошло. Отношения у вас, похоже, не один день длились, вы успели друг к другу прикипеть, поэтому сейчас оба переживаете. Олегу было бы приятно от вас проявление, но вы первый шаг сделать не готовы. Да и карты советуют подождать, потому что ему как будто бы приятно было ваше проявление, но вас его реакция вряд ли обрадует. Говорю же - настроен сейчас враждебно, пока демонстрирует свою независимость. А вот если вы подождёте, то, вполне вероятно, объявится сам, либо тут новый поклонник. Вполне возможно, что вот - прямо летом.

Спасибо большое! Очень четко всё увидили. На счет того, что причиной ссоры стала женщина не скажу, но ситуацию запустили его семейные обстоятельства, связанные с его родственником. Надежд очень много было и вы правы, что они были и с моей и вероятно с его стороны несколько иллюзорными. Длились они не один день, но постоянно (как вы правильно увидели) на расстоянии (в данный момент тоже). На счет примирения вы тоже абсолютно правы. Я уже делала попытки помириться, он их игнорировал, но я чувствую, что он был рад этому, но из-за своего упрямого характера ему трудно сделать шаг навстречу. Я сейчас тоже чувствую, что пока не время самой опять писать, потому что опять наткнусь на его враждебность.

Гость
#17

Здравствуйте) что думает Александр 38 об Александре 37, будет ли продолжение общения?

гость
#18
JuTaro

Здравствуйте, Елена. Смотрела прямо по месяцам. Вы знаете, а похоже, что будет новое знакомство, очень даже! Скорее осенью - октябрь-ноябрь. Тут карты выпали, что у вас, возможно, какая-то поездка в ближайшем будущем. А возможно, у вас недавно произошли перемены и вы, вроде бы, хотите всё с чистого листа начать, но нет-нет, а от прошлого чего-то ждёте. Так вот сейчас пока будете заниматься освобождением от прошлого, разбитое сердце срастётся, обретёте уверенность. Тут конец лета-начало осени вскроется какой-то обман, это вас расстроит, будете об этом думать, возможна даже конфликтная ситуация. Скорее всего это связано с мужчиной (рабочие карты выходят, может, у вас какие-то изменения на работе). Но ситуация эта для вас закончится в общем и целом неплохо. А вот уже осенью новое знакомство, хотя вы сначала будете соблюдать дистанцию. И вероятно, знакомство в соцсетях.

благодарю за ответ. Да , совсем недавно рассталась с мужчиной и нет желания с ним возобновлять отношения, поэтому нужно начинать всё с чистого листа. Спасибо

Гость
#19

Здравствуйте, состоится ли у меня дальняя поездка в Уфу в течение 2 месяцев?
Диана, 28 лет.

Гость
#20

Здравствуйте. Какие намерения и чувства у мужчины? Стас, 37 лет и Ирина 29 лет.

JuTaro
#21
Гость

Автор, погадайте пожалуйста на личное. Почему нет отношений, нравлюсь ли мужчинам? И какие изменения могут быть? Марина 36. Спасибо.

Здравствуйте, Марина. Вообще мужчины вас видят несколько закрытой, такое впечатление, вы привыкли полагаться только на себя, ведёте себя независимо. Это с одной стороны. А с другой - они видят, что вы нацелены на семью, вам и мужчина нужен надёжный во всех отношениях, а не все готовы сразу к такому повороту событий. И так получается, что мужчины за вами наблюдают, но предпочитают это делать издалека, побаиваются вас, вы не руководитель случайно? Вот ещё - нет ли у вас такого ощущения, что вы словно упустили свой шанс? Как будто у вас есть в прошлом человек, с которым не сложилось, и вы невольно оцениваете мужчин, которые появляются на горизонте, и это сравнение не в их пользу. То есть, вы и хотите отношений, чего-то нового, но как будто не совсем готовы к этому, вы этого можете не замечать, вот с этим хорошо бы поработать, проанализировать. До конца года пока изменений в личном не вижу, к сожалению, но это на сегодняшний день ситуация. Если захотите изменить ситуацию - всё в ваших руках, но начать нужно с себя. Посмотреть, не слишком ли вы торопите события, позакрывать все прошлые истории, отпустить мысли о том, что всё пропало и ничего не получается. Помните, Таро - это не приговор, это вариант событий, который вырисовывается из нынешней ситуации. Измените ситацию - измените и вариант развития.

Гость
#22

Здравствуйте, появится ли мужчина до конца года? Екатерина 36

Гость
#23
JuTaro

Здравствуйте, Марина. Вообще мужчины вас видят несколько закрытой, такое впечатление, вы привыкли полагаться только на себя, ведёте себя независимо. Это с одной стороны. А с другой - они видят, что вы нацелены на семью, вам и мужчина нужен надёжный во всех отношениях, а не все готовы сразу к такому повороту событий. И так получается, что мужчины за вами наблюдают, но предпочитают это делать издалека, побаиваются вас, вы не руководитель случайно? Вот ещё - нет ли у вас такого ощущения, что вы словно упустили свой шанс? Как будто у вас есть в прошлом человек, с которым не сложилось, и вы невольно оцениваете мужчин, которые появляются на горизонте, и это сравнение не в их пользу. То есть, вы и хотите отношений, чего-то нового, но как будто не совсем готовы к этому, вы этого можете не замечать, вот с этим хорошо бы поработать, проанализировать. До конца года пока изменений в личном не вижу, к сожалению, но это на сегодняшний день ситуация. Если захотите изменить ситуацию - всё в ваших руках, но начать нужно с себя. Посмотреть, не слишком ли вы торопите события, позакрывать все прошлые истории, отпустить мысли о том, что всё пропало и ничего не получается. Помните, Таро - это не приговор, это вариант событий, который вырисовывается из нынешней ситуации. Измените ситацию - измените и вариант развития.

Cпасибо большое, может быть я кажусь независимой со стороны, так как на деле я совсем не такая, например, если сложности с работой , хотя может со стороны это и не видно, но я действительно закрытая. С другой стороны никто и не знакомится, т.к. закрытая я вначале, при более близком общении наверное не так. Нет, я не руководитель, немного другое, но на зп это никак не отражается. Выпала наверное королева мечей?
Да, мне хотелось бы нормальных отношений. На данный момент нет каких-то сожалений об упущенном шансе в прошлом с кем-то, у меня скорее есть грусть, что время идет, ностальгия.
Про изменения я так и думала, что ничего не будет, ну что ж, значит так надо. Спасибо большое.

Гость
#24

Добрый день. Что ждёт в личной жизни в ближайшие пол года. Алла, 36 лет

JuTaro
#25
Гость

Здравствуйте! Посмотрите как сейчас относится бывший партнер Евгений и Татьяна по тридцать семь. Спасибо.

Здравствуйте. Елена и Евгений (я так для себя помечаю, чтобы не путаться). Смотрю причину, по которой вы стали бывшими - была ситуация двойственности какой-то, неопределённости, выбора, которая вас измотала, вы не получили того, о чём мечтали, это стало причиной отчуждения. Елена думает, что Евгений не вкладывался в отношения, а Евгений думает о том, что у него ещё есть чувства к Елене, но ему хотелось бы всё как-то легко, а лёгкости не было. Чувства у вас обоих причём есть друг к другу, хотя на первом плане у вас желание отстоять свою точку зрения. Вообще Евгений не слишком зрелым тут показан, ему хочется всё как-то без серьёзности, чтобы не грузиться. Не готов взять на себя ответственность ни в какую. Спросила у карт, собирается ли как-то действовать в ближайшем будущем (это срок до месяца) - и снова выбор, нужно определиться, лучше понаблюдает в сторонке (кстати, он действительно наблюдает), понимает, что нужно что-то предлагать, чтобы возобновить отношения, а предлагать не готов.

Гость
#26

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будут ли продолжаться отношения или конец? Оксана 35, Александр 38. Временной промежуток пусть будет 3 месяца. Спасибо

Гость
#27
JuTaro

Здравствуйте. Елена и Евгений (я так для себя помечаю, чтобы не путаться). Смотрю причину, по которой вы стали бывшими - была ситуация двойственности какой-то, неопределённости, выбора, которая вас измотала, вы не получили того, о чём мечтали, это стало причиной отчуждения. Елена думает, что Евгений не вкладывался в отношения, а Евгений думает о том, что у него ещё есть чувства к Елене, но ему хотелось бы всё как-то легко, а лёгкости не было. Чувства у вас обоих причём есть друг к другу, хотя на первом плане у вас желание отстоять свою точку зрения. Вообще Евгений не слишком зрелым тут показан, ему хочется всё как-то без серьёзности, чтобы не грузиться. Не готов взять на себя ответственность ни в какую. Спросила у карт, собирается ли как-то действовать в ближайшем будущем (это срок до месяца) - и снова выбор, нужно определиться, лучше понаблюдает в сторонке (кстати, он действительно наблюдает), понимает, что нужно что-то предлагать, чтобы возобновить отношения, а предлагать не готов.

Здравствуйте! Спасибо огромное. Вы прям крутышка) . Очень многое в точку, о причинах, о его характере. Он статусный дядька, но в личном не очень зрелый, как пажик даже. Хотя пытается себя показать императором. Действовать он не будет, уже не свободен, не долго горевал. Остальное все в точку. Спасибо 🍓

Гость
#28

Здравствуйте, будет новое знакомство в этом году? Анастасия 28

Крис
#29

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли отношения в ближайшие пол года ? Если можно, пару слов о мужчине. Кристина 36 (работаю из дома, стараюсь знакомиться на СЗ, детей нет, но очень их хочу) Спасибо

JuTaro
#30
Сьюзарелла

Здравствуйте, автор! На новой работе встретила старого знакомого, с которым давняя симпатия. Будет у нас роман, как сложатся отношения? Светлана 33, Роман, 36.

Здравствуйте, Светлана. Сейчас между вами взаимный интерес прямо искры! Но! Я не понимаю, почему у вас в мыслях и чувствах переживания и опасения. Вернее, тут так вышло - в прошлом, раз уж симпатия была, вам было с Романом хорошо, было много надежд на его счёт, но ситуация как-то так и осталась неопределённой, мечты остались мечтами, возможно, между вами было расстояние, которое и помешало развитию событий. Вас сейчас очень много мыслей беспокоит - сложится-не сложится, вы не готовы прямо взять и раскрыться, хотелось бы каких-то гарантий, что у него есть намерения, но готовы пообщаться и присмотреться. У Романа и в мыслях, и в чувствах по отношению к вам много эмоций самых положительных, можно сказать - влюблён, да и симпатию не скрывает. Но тоже торопиться не хочет, он уже хотел бы, чтобы наверняка. Ситуация пока так и повисит, флирт и общение вполне возможны, но без стремительности пока. Шанс на отношения будет, вам обоим может помешать излишняя сдержанность и осторожность. И, я бы сказала, настороженность, видимо, прошлый опыт заставляет проявлять бдительность. Но шанс определённо будет, чтобы начать всё ещё раз.

Гость
#31

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что испытывает Роман 42 к Людмиле 41?

JuTaro
#32

Благодарю всех за обратную связь - очень ценно для меня, тем более так быстро, это помогает раскрыть карты полнее. Прошу прощения, что не пишу каждому - это чтобы не грузить много лишних сообщений. Сейчас на некоторое время прервусь, но потом (может, и сегодня ещё успею) вернусь и продолжу. Увидимся!

Гость
#33

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, вспоминает ли и возобновятся отношения по инициативе мужчины Елена пятьдесят один Виктор пятьдесят три? Захочет он серьезных отношений? Спасибо

Гость
#34

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 40 к Юлии 41, какие намерения? Есть ли перспектива семьи?

Сьюзарелла
#35
JuTaro

Здравствуйте, Светлана. Сейчас между вами взаимный интерес прямо искры! Но! Я не понимаю, почему у вас в мыслях и чувствах переживания и опасения. Вернее, тут так вышло - в прошлом, раз уж симпатия была, вам было с Романом хорошо, было много надежд на его счёт, но ситуация как-то так и осталась неопределённой, мечты остались мечтами, возможно, между вами было расстояние, которое и помешало развитию событий. Вас сейчас очень много мыслей беспокоит - сложится-не сложится, вы не готовы прямо взять и раскрыться, хотелось бы каких-то гарантий, что у него есть намерения, но готовы пообщаться и присмотреться. У Романа и в мыслях, и в чувствах по отношению к вам много эмоций самых положительных, можно сказать - влюблён, да и симпатию не скрывает. Но тоже торопиться не хочет, он уже хотел бы, чтобы наверняка. Ситуация пока так и повисит, флирт и общение вполне возможны, но без стремительности пока. Шанс на отношения будет, вам обоим может помешать излишняя сдержанность и осторожность. И, я бы сказала, настороженность, видимо, прошлый опыт заставляет проявлять бдительность. Но шанс определённо будет, чтобы начать всё ещё раз.

Это правда, оба боимся поторопиться. Проблема в том, что мы оба слишком правильные. Знаете, такой старой формации, можно сказать, люди. Мы учились на одном факультете, он - тремя курсами старше меня. Мне хочется сделать первый шаг, но раньше мои подобные шаги в личной жизни успеха не имели никогда. Мне подходит, когда мужчина первый проявляется, а потом уже я реагирую. Поэтому сейчас боюсь удара о старые грабли) С ним отношений не было, но была всегда легкая влюбленность взаимная, когда знаете, ходят двое, смотрят друг другу в след и думают: какая, наверное, хорошая девушка... Какой хороший парень. И всё. А при встрече болтали о работе, о знакомых, о чем угодно. Как-то так)

Гость
#36

Добрый вечер.
Что будет на личном? Сейчас отношений нет, свободная. Появится новое знакомство или какие-либо изменения? Татьяна сорок два.

Гость
#37

Здравствуйте. Интересует личная жизнь. Сейчас одна. Будут ли изменения до конца года? Новые отношения? Или возможно возобновление с Дмитрием? Лариса. Спасиба.

Гость
#38

Здравствуйте. Посмотрите будет ли возобновления отношений? Он хочет вернуть меня? Или уже в другие отношения ушел? Что у него будет в течение 2х месяцев в личной жизни? Макар 29 Алина 29

Гость
#39

Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, восстановятся ли отношения между Евгенией, 44 и Игорем, 43. Расстались. Спасибо.

U.u
#40

Будут вместе Артур 27 и Дарья 23 в течении трёх месяцев
Я живу с другим молодым человеком а Артур меня убеждает что мы должны быть вместе, хочу но есть сомнения, будем ли?

Гость
#41

Здравствуйте.
Перспектива в отношениях, что будет до конца года. Семейная пара, в браке. Татьяна 36 Стас 31

Гость
#42

Добрый вечер, что ждет в личном в ближайшие полгода, Ольга 48.

Гость
#43

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, получится ли доделать ремонт квартиры до конца года с гр. мужем Андрей, 45 не разойдемся ли раньше? Вы сказали можно не один вопрос, будет ли в течении 2 лет возобновление отношений с бывшим Александр, 43. И если можно, хочу проити обучение и переквалифицироваться, стоит ли игра свеч? Спасибо. Оксана, 45.

Гость
#44
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, получится ли доделать ремонт квартиры до конца года с гр. мужем Андрей, 45 не разойдемся ли раньше? Вы сказали можно не один вопрос, будет ли в течении 2 лет возобновление отношений с бывшим Александр, 43. И если можно, хочу проити обучение и переквалифицироваться, стоит ли игра свеч? Спасибо. Оксана, 45.

Извините, нечайно прибавила себе год. Оксана, 44 :)

Гость
#45

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что будет с финансами в ближайшие 3 месяца? Екатерина 35

Гость
#46

Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие 3 месяца. Татьяна 32 года

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

JuTaro
#47
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения с руководителем (Денис, 42) до конца года? Будет ли понимание? Есть ли у него симпатия личная ко мне? Анастасия, 36.Спасибо

Здравствуйте, Анастасия. У вас начальник новый или новое место работы? Отношения внешне между вами показаны вполне себе мирными. Внутренне вы держите как будто оборону, вам хочется с одной стороны проявить себя с лучшей стороны (есть конкуренты?), с другой - вам хотелось бы Денису понравиться. Он сейчас проявляет себя начальником - отстранён, занят делам. Похоже, он в браке, там свои проблемы и кризисы есть, но это их дела. Чувств по отношению к вам карты не показали, Если знаки внимание какие-то и замечаете, то они скорее импульсные, знаете, из серии переключиться, отвлечься. Вам не хотелось бы попасть в треугольную ситуацию, но Денис вам в общем понравился, симпатия есть. Вы опасаетесь в этом завязнуть. Ситуация будут довольно двойственная, хотя желание определиться есть, это даже будет мешать работе - мысли всякие отвлекать будут. Вообще трудно даётся мне прочитать что-то - я про работу спрашиваю, карты меня в область чувств отправляют. Тут, похоже, для вас предостережение: если грань перейдёте, дело может закончиться разбитым сердцем и переживаниями именно из-за любви. Отпишитесь, пожалуйста, потому что очень как-то не просто шло.

Гость
#48

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь до конца лета. Александра 28

JuTaro
#49
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения с руководителем (Денис, 42) до конца года? Будет ли понимание? Есть ли у него симпатия личная ко мне? Анастасия, 36.Спасибо

Да, и мне самой интересно, если я ошиблась, то я бы попробовала вас ещё посмотреть на другой колоде, так что, если мимо всё, вы подробности не пишите, я сама попытаюсь ещё разок. Спасибо

Гость
#50
JuTaro

Здравствуйте, Анастасия. У вас начальник новый или новое место работы? Отношения внешне между вами показаны вполне себе мирными. Внутренне вы держите как будто оборону, вам хочется с одной стороны проявить себя с лучшей стороны (есть конкуренты?), с другой - вам хотелось бы Денису понравиться. Он сейчас проявляет себя начальником - отстранён, занят делам. Похоже, он в браке, там свои проблемы и кризисы есть, но это их дела. Чувств по отношению к вам карты не показали, Если знаки внимание какие-то и замечаете, то они скорее импульсные, знаете, из серии переключиться, отвлечься. Вам не хотелось бы попасть в треугольную ситуацию, но Денис вам в общем понравился, симпатия есть. Вы опасаетесь в этом завязнуть. Ситуация будут довольно двойственная, хотя желание определиться есть, это даже будет мешать работе - мысли всякие отвлекать будут. Вообще трудно даётся мне прочитать что-то - я про работу спрашиваю, карты меня в область чувств отправляют. Тут, похоже, для вас предостережение: если грань перейдёте, дело может закончиться разбитым сердцем и переживаниями именно из-за любви. Отпишитесь, пожалуйста, потому что очень как-то не просто шло.

Благодарю! Нет, ни место, ни начальник не новые-наоборот, мы очень давно работаем вместе.
Я действительно надеюсь на человеческую симпатию с его стороны, но переводить отношения в личные - ни в коем случае. Он в браке, дети. Ко мне проявляется, но верно - импульсинво, моментам, особенно под лёгким влиянием алкоголя.
Мне бы хотелось, чтобы личная симпатия способствовала большему взаимопониманию, простоте общения и, как следствие, более спокойной работе. Он человек-настроения и часто бывает резок. О близких отношениях не думаю.
Проявиться профессионально тоже хочу, потому что от его, скажем так, милости зависитмье финансовое положение) он принимает решение о стимулирующих выплатах в нашей компании.
Интересно, почему про чувства пошла информация.. Сильных эмоций у этому человеку у меня нет, тут скорее, наоборот, меркантилизм?