Гость
Статьи
Посмотрю Вашу ситуацию …

Посмотрю Вашу ситуацию на Таро, Рунах. Помогу в сложной ситуации

Приветствую всех! Иногда случаются такие ситуации или возникают вопросы, на которые самостоятельно очень сложно найти ответы. Поэтому готова помочь. Я гадаю на картах (Таро, Ленорман), рунах. Смотрю негатив, отливаю на воск, чищу чакры и убираю любого рода негатив. Единственное, я привороты, порчи не делаю.Вы можете без страха ко мне обращаться, вибрации не понижаю, негатив не сливаю (это проверено опытными людьми)Что не от вас нужно: Имена, возраст и ситуацию или вопрос ( я смотрю кратко на форуме)

Лиокардия
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте , посмотрите , пожалуйста будет ли примирение анна тридцать два и сергей тридцать три, если да , то по чьей инициативе и может быть сроки увидите ? Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Александр 04.09.1995. Какие перспективы, будет развитие отношений? Сейчас все на паузе

🦋
#3

Dobrii vecer,skoro poiavitisea mujcina dlea otnoshenii,liubvi.Olga33.spasibo

Гость
#4

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста будут у нас отношения с этим мужчиной? Алексей, 32 и Оксана 34.только общение на данный момент. Спасибо

Гость
#5

Встречу ли мужчину для отношений весной? Виктория 301199

Гость
#6

Здравствуйте, Светлана 30 и Николай 36, что нас ждёт в отношениях в ближайшее время? Что он чувствует ко мне?

Гость
#7

Делает ли она магические действия в сторону мужчины,приворот? Ира 30

Гость
#8

Здравствуйте. Посмотрите, как относится Олег 36 к Анне 37?бывшие коллеги, была симпатия. Сейчас тоже пересекаемся, но не пойму как относится

Гость
#9

Добрый вечер. Что меня ждет в профессиональном плане в ближайшее время? (На работе). Какое решение необходимо принять. Мария 13.03.1990. Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте, что ожидает меня в будущем, будут ли изменения? (Срок полгода или на ваше усмотрение), если можно сферы личной жизни и работы. Какая-то беспросветность происходит (на работе урезали зп, начальник выживает, терплю, так как кредит и идти некуда, в личной жизни тоже все неопределенно, уже возраст поджимает - ни семьи, ни детей) Юлия 36. Благодарю за ответ.

Гость
#11

Здравствуйте! Произойдёт ли встреча с новым мужчиной в этом году? Если да, какие отношения у нас будут? Ира45, спасибо

Гость
#12

Здравствуйте! Такой вопрос, если можно. Какой интерес у Алексея 41 к общению с парой Наталья 44 и Алексей 46? Хочет дружеского общения, или что-то другое? Какие намерения, если есть.

Гость
#13

Добрый день. Переехала в другой город, не могу прижится душа тянет домой в свой город. Получается ли реализовать себя в этом городе Санкт-Петербург. Кристина 31 год.

Гость
#14

Здравствуйте. Есть ли на мне негатив? Делала ли мне что-то Таня 2 марта 96? Я елена 7 апреля 94 Спасибо

Гость
#15

Добрый день. Юлия 28, Посмотрите, пожалуйста, мысли мужчины обо мне юрий сорокчетыре. Спасибо

#16

Добрый вечер. Какие намерения у Дмитрия 20 марта 86 по отношению к Алине 01 мая 88?

Гость
#18

Здравствуйте. Скажите пожалуйста ,когда я уже встречу партнёра для отношений? Валерия 21.

Гость
#19

Юлия 21 и Максим 27, его отношений к ней? спасибо зараннее

Гость
#20

здравствуйте будет ли у нас примерение с молодым человеком?поругались на ретромеркурии,18 февраля,о расставании не заявлял мне,но я так понимаю мы расстались,в начале марта фото все совместные удалил,из друзей тоже удалил,я Ева 20.04.2004 и Гри
ша 07.02.2003

Автор
#21

Здравствуйте, будут ли отношения между Павлом 08/09/1998(22)и Ангелиной 01/04/2002(18)?

Гость 68
#22

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли продолжение отношений и развитие у Светланы 32 с Алексеем 36?

Анастейша
#23

Встречу ли в этом году мужчину, с которым будут серьёзные отношения, которые приведут к браку?
Анастасия 26.03.1987

Лиокардия
#24
Гость

Здравствуйте , посмотрите , пожалуйста будет ли примирение анна тридцать два и сергей тридцать три, если да , то по чьей инициативе и может быть сроки увидите ? Спасибо

Здравствуйте. Примирение будет, Сергей захочет помириться, но не на долго, так как в ваших отношениях будут серьезные перемены. Третье лицо вмешается, женщина, которая сделает все, чтобы разрушить вашу связь. А Сергей ничего не сделает, чтобы спровадить ее.

#25

Здравствуйте! Будет ли что-либо между нами весной,в ближайшие 2 месяца, Инна 43 и Дмитрий 36? Спасибо!

Лиокардия
#26
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 и Александр 04.09.1995. Какие перспективы, будет развитие отношений? Сейчас все на паузе

Вы совместимы, между вами была душевная близость, но вот как планы и надежды рухнули. Сейчас отдаление. Хотя тоска по вам, переживания есть, но он не уверен, что нужно продолжать отношения. Вы знаете, отношения будут, но сложные. Вы будете какое-то неудовлетворение чувствовать, все будет не так, как вы хотите. И здесь от вас уже будет зависеть быть с ним или нет

Гость
#27

Добрый вечер. Как будут развиваться отношения Павла 36 и Ксении 28 в ближайшее время? Спасибо

Лиокардия
#28
🦋

Dobrii vecer,skoro poiavitisea mujcina dlea otnoshenii,liubvi.Olga33.spasibo

Здравствуйте.
Мужчина выходит вам, но не в этом году. У вас этот год как завершающий этап. А вот в следующем открываются перспективы и не только в личной жизни

Лиокардия
#29
Гость

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста будут у нас отношения с этим мужчиной? Алексей, 32 и Оксана 34.только общение на данный момент. Спасибо

Здравствуйте!
Мужчина не готов переводит общение в более качественное русло. Он сам не знает чего хочет. Пока в планах общение и думает об интимной близости. К сожалению пока я не вижу серьезных отношений между вами на будущее

Лиокардия
#30
Гость

Встречу ли мужчину для отношений весной? Виктория 301199

Здравствуйте!
Аккуратнее, не будьте доверчивы. Много обмана у вас в жизни выходит.
Но непосредственно по вопросу, отношения будут, удачны и выгодны для вас, мужчина вас будет обеспечивать. Познакомитесь неожиданно, возможно изначально какие-то деловые вопросы связывать будут

Лиокардия
#31
Гость

Здравствуйте, Светлана 30 и Николай 36, что нас ждёт в отношениях в ближайшее время? Что он чувствует ко мне?

Здравствуйте
Между вами сейчас есть трудности, по картам выходит что отношения в тупике. Такое впечатление, что он ищет для себя удобство и комфорт. У него мнение, что с вами сложно, что вы хоть и близки, но эта близость сходит на нет. как он видит, что вам нужны именно серьёзные и стабильные отношения, что вам нужны нормальные отношения, но он считает, что вы как-то неправильно себе представляете отношения с ним. Очень много трудностей будет

Лиокардия
#32
Гость

Делает ли она магические действия в сторону мужчины,приворот? Ира 30

Здравствуйте, смотрю рунами этот вопрос.
Ирина увлекается магией и воздействие есть. Но я не уверена, что это именно приворот, там больше не ломает волю, а на эмоции воздействует

Лиокардия
#33
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, как относится Олег 36 к Анне 37?бывшие коллеги, была симпатия. Сейчас тоже пересекаемся, но не пойму как относится

Здравствуйте
Вы знаете, ему кажется, что вы поменялись, он не понимает, но ему кажется, что вы несколько заносчивы стали. Симпатия есть, но вот какая-то разочарованность выходит по отношению к вам

Гость
#34

Это как,что она с ним делает?

Гость
#35
Лиокардия

Здравствуйте, смотрю рунами этот вопрос.
Ирина увлекается магией и воздействие есть. Но я не уверена, что это именно приворот, там больше не ломает волю, а на эмоции воздействует

Это как,что она с ним делает?

Лиокардия
#36
Гость

Добрый вечер. Что меня ждет в профессиональном плане в ближайшее время? (На работе). Какое решение необходимо принять. Мария 13.03.1990. Спасибо

Здравствуйте
В ближайшее время в профессиональной сфере много трудностей. Как бы вам не пришлось менять работу. Но я хочу сказать, что ситуация от вас зависеть не будет, перемены произойдут сами собой. У вас скорее всего будет новая работа

Гость
#37

Добрый вечер! Оксана, 27. Устроюсь ли на работу до конца марта 2021? Хороший ли будет коллектив? Устроит ли з/п? Спасибо!

Лиокардия
#38
Гость

Здравствуйте, что ожидает меня в будущем, будут ли изменения? (Срок полгода или на ваше усмотрение), если можно сферы личной жизни и работы. Какая-то беспросветность происходит (на работе урезали зп, начальник выживает, терплю, так как кредит и идти некуда, в личной жизни тоже все неопределенно, уже возраст поджимает - ни семьи, ни детей) Юлия 36. Благодарю за ответ.

Здравствуйте
На сайте общие вопросы кратко смотрю
Так около вас женщина, которая всячески пытается вам гадить, возможно своими словами, обсуждениями (а она вас обсуждает) наносит вам вред, у вас все стопорится и замораживается. В личной жизни в ближайшие пол года без перемен, а вот в работе тема выбора оставаться или уходить на другую, вам предложение поступит сменить работу. Кстати, некоторые преграды и трудности пропадут, начнут вопросы финансового плана решаться

Лиокардия
#39
Гость

Здравствуйте! Произойдёт ли встреча с новым мужчиной в этом году? Если да, какие отношения у нас будут? Ира45, спасибо

Здравствуйте
В этом году вопрос личной жизни не решится, не выходит новых отношений. Общение несерьезного плана вижу, но именно нормальных и стабильных отношений не даст

Гость
#40
Лиокардия

Здравствуйте
В этом году вопрос личной жизни не решится, не выходит новых отношений. Общение несерьезного плана вижу, но именно нормальных и стабильных отношений не даст

Благодарю!

🦋
#41
Лиокардия

Здравствуйте.
Мужчина выходит вам, но не в этом году. У вас этот год как завершающий этап. А вот в следующем открываются перспективы и не только в личной жизни

Спасибо,затянулась эта полоса.Очень устала...
Простите,а что он из себя представляет?Ольга34.

🦋
#42
🦋

Спасибо,затянулась эта полоса.Очень устала...
Простите,а что он из себя представляет?Ольга34.

Простите, Ольга 33.

Лиокардия
#43
Гость

Это как,что она с ним делает?

Это по фото смотрится. Возможно на тоску

Лиокардия
#44
🦋

Спасибо,затянулась эта полоса.Очень устала...
Простите,а что он из себя представляет?Ольга34.

Старше вас, но вот то ли дорога между вами, то ли работа с командировками связана. Пока рано его просматривать

Лиокардия
#45
Гость

Благодарю!

Пусть будет на благо!

Гость
#46
Лиокардия

Здравствуйте
На сайте общие вопросы кратко смотрю
Так около вас женщина, которая всячески пытается вам гадить, возможно своими словами, обсуждениями (а она вас обсуждает) наносит вам вред, у вас все стопорится и замораживается. В личной жизни в ближайшие пол года без перемен, а вот в работе тема выбора оставаться или уходить на другую, вам предложение поступит сменить работу. Кстати, некоторые преграды и трудности пропадут, начнут вопросы финансового плана решаться

Благодарю вас, я даже знаю, кто эта женщина. Это коллега. Насчет предложения работы - очень жду предложений, везде рассылаю резюме. Ох, пусть финансовые проблемы хотя бы уйдут, очень тяжело сейчас.

Гость
#47

Добрый вечер. Анна 32. Познакомлюсь ли в этом году с мужчиной , с которым завяжутся искренние отношения , с которым можно будет создать семью ? Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будут обстоят дела на работе до осени? Вышла из декрета, но такое ощущение, что мои обязанности распределили и мне теперь практически нечем заниматься, будто нашли мне замену..
Анастасия, 35

Гость
#49

здравствуйте.
будет ли возобновление отношений? и стоит ли мне первой идти на контакт?
Амина 06.05.2003 и Андрей 19.10.2002