Гость
Статьи
У кого муж дева?

У кого муж дева?

Девочки у кого муж дева пишите 4 плюса и 4 минуса своего мужа и если знаете в каком знаке у него марс тоже пишите
Мой пример мужа Девы:
Плюсы:
1. Любит уборку, поэтому часто ею занимается, гораздо чаще чем я
2. нежный, ласковый и чувствительный но тут я думаю Луна в раке играет роль
3. постоянный, всё в семью и для семьи
4. К нему всегда можно обратиться за советом, разбирается в очень многих сферах
Минусы:
1. Экономный
2. Зануда бывает невыносимый
3. Бывает жутко холодный, безразличный и жестокий
4. Требует к себе повышенное внимание, он король, он главный, он лучший, он не будет бегать за мной только если действительно понимает что я уйду от него
У моего деву марс во Льве #гороскоп

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю оного деву он очень похож на Вашего, но его не устраивала семейная жизнь, а что делать женился уже... Вообщем на текущий момент живет с женой "одиночество в двоем", но не разводится, проблему интима решил наличием любовницы". Да, постоянный, чтит правила, но жена тоже хотела быть главной, но вот и пришли к чему.

Автор
#2
Гость

Знаю оного деву он очень похож на Вашего, но его не устраивала семейная жизнь, а что делать женился уже... Вообщем на текущий момент живет с женой "одиночество в двоем", но не разводится, проблему интима решил наличием любовницы". Да, постоянный, чтит правила, но жена тоже хотела быть главной, но вот и пришли к чему.

Несмотря на плюсы, я не хочу с ним быть, меня угнетает он очень сильно, возможно где то он прав, но это слишком, меня отчитывают за то что я несчастная такая не радуюсь тому что есть и вечно что-то хочу, что я мыслю как нищая из-за того что хочу себя сама баловать
Хотя у него казалось бы марс во Льве они наоборот любят красиво ухаживать за девушками, какой пробел у него в этом, он считает если он платит за квартиру и покупает еду и даёт мне на проезд то он всё делает для меня
Имея зп в 200тысяч по его словам он делает все возможное
Все возможно это будет да жильё и проезд
Я говорю а как тогда люди имеющие 100 на двоих умудряются всё успевать в жизни на что он говорит это тупые Люди с нищенским складом ума, которые с удовольствием платят проценты банку по кредитам а не как он, уже почти полгода, отказывает и себе и мне абсолютно во всем кроме еды закрывая кредиты крупными частями

Гость
#3
Автор

Несмотря на плюсы, я не хочу с ним быть, меня угнетает он очень сильно, возможно где то он прав, но это слишком, меня отчитывают за то что я несчастная такая не радуюсь тому что есть и вечно что-то хочу, что я мыслю как нищая из-за того что хочу себя сама баловать
Хотя у него казалось бы марс во Льве они наоборот любят красиво ухаживать за девушками, какой пробел у него в этом, он считает если он платит за квартиру и покупает еду и даёт мне на проезд то он всё делает для меня
Имея зп в 200тысяч по его словам он делает все возможное
Все возможно это будет да жильё и проезд
Я говорю а как тогда люди имеющие 100 на двоих умудряются всё успевать в жизни на что он говорит это тупые Люди с нищенским складом ума, которые с удовольствием платят проценты банку по кредитам а не как он, уже почти полгода, отказывает и себе и мне абсолютно во всем кроме еды закрывая кредиты крупными частями

Вы узнаете, я в юности отказала парню деве, потом поняла, что сильно ошиблась, хотела все вернуть, но он уже женился (хотя он был очень расстроен, когда встретились и поговорили, но было уже слишком поздно). Много лет не могла отпустить эту ситуацию, а вот теперь что-то по по-другому стала смотреть на все. Я сначала его жене очень завидовала, она получила все то, что я упустила, а теперь знаю, что живут плохо, хотя внешне как на картинку. Знаю, что он такой примерно как и вы описываете, себя любит очень. Вот и думаю, может это мне повезло, что не стала с ним продолжать. Сейчас у меня гр. муж, но я независима от него по деньгам, официально я ему не жена и не хочу. А зачем? Купленная квартира моя, даже ребенок только мой (по документам) а он...не нравится, пусть ищет где лучше.

Автор
#4
Гость

Вы узнаете, я в юности отказала парню деве, потом поняла, что сильно ошиблась, хотела все вернуть, но он уже женился (хотя он был очень расстроен, когда встретились и поговорили, но было уже слишком поздно). Много лет не могла отпустить эту ситуацию, а вот теперь что-то по по-другому стала смотреть на все. Я сначала его жене очень завидовала, она получила все то, что я упустила, а теперь знаю, что живут плохо, хотя внешне как на картинку. Знаю, что он такой примерно как и вы описываете, себя любит очень. Вот и думаю, может это мне повезло, что не стала с ним продолжать. Сейчас у меня гр. муж, но я независима от него по деньгам, официально я ему не жена и не хочу. А зачем? Купленная квартира моя, даже ребенок только мой (по документам) а он...не нравится, пусть ищет где лучше.

А плохо живут в финансовом плане или каком?

Гость
#5
Автор

А плохо живут в финансовом плане или каком?

Мира и лада нет в семье и есть другая женщина.

Гость
#6
Гость

Мира и лада нет в семье и есть другая женщина.

Другая женщина не я :) Вот я и думаю было бы со мной все по-другому или он в принципе такой...

Гость
#7

мужик Дева это баба и тряпка в одном лице,жмот приспособленец.

Гость
#8

Вспомнила ещё одного мужа деву, сейчас уже почти на пенсии, по деньгам в семье было всю жизнь нормально, но там дена главный экономист большого предприятия была и ее просто так не пролнешь :) С девами, наверное, невозможно быть на их обеспечении, надо самой нормально зарабатвать и деньги не отдавать в общий котел :)

Гость
#9
Автор

А плохо живут в финансовом плане или каком?

Забыла уточнить у них в семье жена тоже хорошо зарабатывает, он даже помогал в ее бизнесе. Девы прогматичны и жену зачастую выбирают, чтобы умела зарабатывать.

Гость
#10

Встречалась с девой. Из минусов-всё что перечислили, плюс грубый, манипулятор и лицимер. При знакомстве один человек, а как только понял, что я его полюбила, начал унижать, оскорблять, обесценил все мои чувства. Плюсов не нашла. Сейчас рада, что не сложилось у нас.

Автор
#11
Гость

Встречалась с девой. Из минусов-всё что перечислили, плюс грубый, манипулятор и лицимер. При знакомстве один человек, а как только понял, что я его полюбила, начал унижать, оскорблять, обесценил все мои чувства. Плюсов не нашла. Сейчас рада, что не сложилось у нас.

Я тоже своему говорю хватит унижать меня
На что он искренне не понимает…он же не унижает, а говорит по факту для моего же блага

Автор
#12

Я ему устроила истерику самую настоящую и сказала что если бы можно было вернуться в прошлое то я бы ни за что к нему не приехала и вообще не была бы с ним
Он разозлился сказал ну и все тогда не будем терять время, делал вид что собирает вещи в итоге лёг спать и когда я легла под утро уже обнимал, утром завтрак, потом говорит собирайся поедем гулять, там тут гулял, накормил в хорошем ресторане, вечером ужин приготовил все помыл, в постели был паинькой, на следующий день серёжки подарил целовал без конца….
Я аж в шоке, но надолго ли его хватит
У меня есть друг овен, он очень щедрый, любит путешествовать и меня всегда зовёт, семью хочет со мной, но я боюсь ошибиться, променяв деву…на однодневные удовольствия…а может мне это и надо..

Гость
#13
Автор

Я тоже своему говорю хватит унижать меня
На что он искренне не понимает…он же не унижает, а говорит по факту для моего же блага

На меня матом орал, он вообще матершинник страшный, но я как-то закрывала на это глаза, думаю, ну у каждого свои недостатки, вначале то он не позволял себе оскорбления, а потом я поняла, что однаджды он меня просто ударит, хотя говорит, что ни разу женщину не ударил

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Автор

Я ему устроила истерику самую настоящую и сказала что если бы можно было вернуться в прошлое то я бы ни за что к нему не приехала и вообще не была бы с ним
Он разозлился сказал ну и все тогда не будем терять время, делал вид что собирает вещи в итоге лёг спать и когда я легла под утро уже обнимал, утром завтрак, потом говорит собирайся поедем гулять, там тут гулял, накормил в хорошем ресторане, вечером ужин приготовил все помыл, в постели был паинькой, на следующий день серёжки подарил целовал без конца….
Я аж в шоке, но надолго ли его хватит
У меня есть друг овен, он очень щедрый, любит путешествовать и меня всегда зовёт, семью хочет со мной, но я боюсь ошибиться, променяв деву…на однодневные удовольствия…а может мне это и надо..

Не меняйте на овна, точно пожалеете. Если для семьи Дева отличный вариант. Вы все правильно сделали, как только начинает пытаться унижать, манипулировать сразу давайте отпор тем же самым, они сразу встают на место и задумывабтся о своем поведении. С Девами только клин клином. Кстати по описанию вашей ситуации он вас любит. Если любит, то для вас и детей в доску расшибется во всех планах финансовом, сексе, быту. Говорю как супруга девы со стадем 23 года и до свадьбы 4 года встречались. Они однолюбы, старайтесь не давать повода для ревности.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем