Гость
Статьи
Гадаю на таро …

Гадаю на таро бесплатно

добрый вечер , девочки. задавайте 1 вопрос (бесплатно), нужны имена и вопрос. кому понравится -для вас приятный бонус от меня в комменте) #таро

Люсия
69 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Здравствуйте, а какие данные нужны?

Люсия
#2
гость

Здравствуйте, а какие данные нужны?

имя и вопрос.

Шиповник
#3

Продержусь ли на текущем месте работы до октября? Наталия рыбы 35 Спасибо

Лена
#4

Здравствуйте, будет ли встреча у Елены 30.01.1991 и Владимира 24.01.1990? В ближайшее время

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли небольшое путешествие осенью у меня? Александра

Сон
#6

Здравствуйте! Будет секс у Светланы и Романа в ближайший месяц?

Гость
#7

Здравствуйте! Немного не поняли друг друга с молодым человеком, оба отстранилась, выжидаем. Вчера встретила его случайно в моем районе, он проезжал на машине, я шла по тротуару, встретились взглядами. Что он думает обо мне и ситуации в целом? Евгения 37 и Николай 29. Спасибо!

Люсия
#8
Шиповник

Продержусь ли на текущем месте работы до октября? Наталия рыбы 35 Спасибо

Продержитесь, но у вас на работе какое-то лицемерие, вы настроены вяло по отношению к своей работе, нет огонька, как говорится. Какие-то сплетни за вашей спиной, неблагоприятная обстановка сейчас у вас .

Люсия
#9
Лена

Здравствуйте, будет ли встреча у Елены 30.01.1991 и Владимира 24.01.1990? В ближайшее время

У него сейчас трудности, о чем-то переживает, две карты выпали в масти Пентаклей. Встреча под большим вопросом, вряд ли, но вы как будто испытываете азарт, страсть,хотите эту встречу,живете такжеиллюзиями, ваши отношения построены на мечтах.

Шиповник
#10
Люсия

Продержитесь, но у вас на работе какое-то лицемерие, вы настроены вяло по отношению к своей работе, нет огонька, как говорится. Какие-то сплетни за вашей спиной, неблагоприятная обстановка сейчас у вас .

Да, так и есть. Разочаровалась, поэтому хочу сменить.

Люсия
#11
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли небольшое путешествие осенью у меня? Александра

Будет. Выпала карта Солнце. Сейчас вы в работе видно, что идете к своей цели отдохнуть, да и в целом у вас борьба сейчас.У вас сильный характер, очень мощные карты на вашу характеристику

Гость
#12

Здравствуйте. Ждет ли Олег сообщения от Екатерины?

Дестини
#13

Добрый вечер.Людмила 14.11.1987 возможно ли у меня новые отношения в течение года и если возможны что можете сказать они будут спокойными или нет?.Спасибо. Сейчас не совсем свободна,пока разбираюсь со старыми отношения

Люсия
#14
Сон

Здравствуйте! Будет секс у Светланы и Романа в ближайший месяц?

Да. Также забота, с его стороны по отношению к вам. карты сулят плодородные отношения, выпала беременность.

#15

Здравствуйте,что думает и чувствует Руслан 31.8.86 о Ольге 28.9.87.Благодарю:)

Сон
#16
Люсия

Да. Также забота, с его стороны по отношению к вам. карты сулят плодородные отношения, выпала беременность.

Ура! Спасибо большое!)))))))

Гость
#17
Люсия

Будет. Выпала карта Солнце. Сейчас вы в работе видно, что идете к своей цели отдохнуть, да и в целом у вас борьба сейчас.У вас сильный характер, очень мощные карты на вашу характеристику

Благодарю за ответ🌺 да, работы много предстоит, денюжку собрать и да, характер сильный)

Люсия
#18
Гость

Здравствуйте! Немного не поняли друг друга с молодым человеком, оба отстранилась, выжидаем. Вчера встретила его случайно в моем районе, он проезжал на машине, я шла по тротуару, встретились взглядами. Что он думает обо мне и ситуации в целом? Евгения 37 и Николай 29. Спасибо!

Здравствуйте, выпала карта двойка Пентаклей, он не решается пойти к вам навстречу, хотя думает об этом, у него характер по принципу" люблю показать когти") также бессилие какое-то испытывает, как будто связаны руки у него, что то прям не решается

Люсия
#19
Гость

Благодарю за ответ🌺 да, работы много предстоит, денюжку собрать и да, характер сильный)

Я делаю бесплатные расклады у себя на почте, более подробно разбираю ситуации. LusyaV1818@yandex.ru обращайтесь)

Люсия
#20
Сон

Ура! Спасибо большое!)))))))

Я делаю бесплатные расклады у себя на почте, более подробно разбираю ситуации. LusyaV1818@yandex.ru обращайтесь)

Люсия
#21
Гость

Здравствуйте. Ждет ли Олег сообщения от Екатерины?

Он уехал куда-то? Карты говорят об этом. Ждет, но он гордый, есть нужда в вас ,но первый не напишет! Я делаю бесплатные расклады у себя на почте, более подробно разбираю ситуации. LusyaV1818@yandex.ru обращайтесь)

Сон
#22
Люсия

Я делаю бесплатные расклады у себя на почте, более подробно разбираю ситуации. LusyaV1818@yandex.ru обращайтесь)

Благодарю Вас! Записала.

Гость
#23

Скажите пожалуйста, как относится Владимир к Юлии, какие намерения?

Гость
#24
Люсия

Он уехал куда-то? Карты говорят об этом. Ждет, но он гордый, есть нужда в вас ,но первый не напишет! Я делаю бесплатные расклады у себя на почте, более подробно разбираю ситуации. LusyaV1818@yandex.ru обращайтесь)

Спасибо! Да, вы всё четко увидели-он работает далеко; очень гордый, пишу иногда сама, отвечает, но очень сухо, будто ему всё равно

Люсия
#25
Дестини

Добрый вечер.Людмила 14.11.1987 возможно ли у меня новые отношения в течение года и если возможны что можете сказать они будут спокойными или нет?.Спасибо. Сейчас не совсем свободна,пока разбираюсь со старыми отношения

Добрый вечер, выложила 6 карт на вас триплетами. Будут отношения, но вижу что в холодное время года. Также карта трансормации, опять же подтверждение, что отношения новые вас ждут, они будут яркие, ссоры и борьба за лидерство, вы по характеру лидер в отношениях.Я делаю бесплатные расклады у себя на почте, более подробно разбираю ситуации. LusyaV1818@yandex.ru обращайтесь)

Гость
#26

Добрый вечер! Что ожидает Марию 220781 в любви на ближайшие 6 месяцев? Сейчас одна, благодарю!

Люсия
#27
Гость

Спасибо! Да, вы всё четко увидели-он работает далеко; очень гордый, пишу иногда сама, отвечает, но очень сухо, будто ему всё равно

во благо!

Гость
#28
Люсия

Здравствуйте, выпала карта двойка Пентаклей, он не решается пойти к вам навстречу, хотя думает об этом, у него характер по принципу" люблю показать когти") также бессилие какое-то испытывает, как будто связаны руки у него, что то прям не решается

Спасибо, Люсия! да, я тоже это заметила, хочет, но не решается, вот и показываем друг друг "когти", в прошлый раз такое было, спустя два месяца объявился, следил за мной. Видимо, разница в возрасте чувствуется и оба несвободны. Пусть набирается смелости, я ему показала свои эмоции..Благодарю)

Люсия
#29
🌛

Здравствуйте,что думает и чувствует Руслан 31.8.86 о Ольге 28.9.87.Благодарю:)

Он тянется к вам душой, вы нужны ему, две карты говорят, что он хотел бы быть с вами. также переживания внутренние, одиночество у него. Трудности на работе..

Люсия
#30
Гость

Скажите пожалуйста, как относится Владимир к Юлии, какие намерения?

У него есть к вам привязанность, вообще он думает, что сейчас именно то время ,когда можно сделать какие то решающие поступки и действия. но его что-то сдерживает.также он хочет стабильности ,шанс обрести счастье)

Люсия
#31
Гость

Добрый вечер! Что ожидает Марию 220781 в любви на ближайшие 6 месяцев? Сейчас одна, благодарю!

Пока будете без отношений, что то вы ну очень сильно переживаете по этому поводу, все ваши 4 карты -переживания, переживания и еще раз переживания..

Люсия
#32
Гость

Спасибо, Люсия! да, я тоже это заметила, хочет, но не решается, вот и показываем друг друг "когти", в прошлый раз такое было, спустя два месяца объявился, следил за мной. Видимо, разница в возрасте чувствуется и оба несвободны. Пусть набирается смелости, я ему показала свои эмоции..Благодарю)

Я делаю бесплатные расклады у себя на почте, более подробно разбираю ситуации. LusyaV1818@yandex.ru обращайтесь)

Гость
#33

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, поездка в Москву у меня состоится завтра вечером или в понедельник утром? (от работы зависит) Оксана.

Люсия
#34

Уважаемые посетители, если я не ответила на ваш вопрос.пожалуйста, пишите на почту, всем отвечу бесплатно )

#35
Люсия

Он тянется к вам душой, вы нужны ему, две карты говорят, что он хотел бы быть с вами. также переживания внутренние, одиночество у него. Трудности на работе..

Печаль,мы давно не вместе,часто вижу его,так как живём не далеко друг от друга...Расстались плохо.
Спасибо ☺️

Гость
#36
Люсия

Пока будете без отношений, что то вы ну очень сильно переживаете по этому поводу, все ваши 4 карты -переживания, переживания и еще раз переживания..

Да, переживаю, надо отстраниться от темы )

Люсия
#37
Люсия

Уважаемые посетители, если я не ответила на ваш вопрос.пожалуйста, пишите на почту, всем отвечу бесплатно )

Она прикреплена к моим ответам на форуме .

Гость
#38

Добрый вечер! Есть симпатия у Александра (37) к Екатерине (33)?

Гость
#39

Добрый вечер,есть симпатия и что нужно Константину близнецы от Ольги весы? спасибо.

Люсия
#40
Гость

Добрый вечер! Есть симпатия у Александра (37) к Екатерине (33)?

Есть симпатия,но он какой-то несерьезный по отношению к вам, мечты, мысли,но не более. Он хотел бы открытый разговор с вами. Рядом с ним какая то женщина, он о ней думает ,и это кстати повышает ему самооценку

Гость
#41
Люсия

Пока будете без отношений, что то вы ну очень сильно переживаете по этому поводу, все ваши 4 карты -переживания, переживания и еще раз переживания..

Более конкретно…что Марию ожидает с Борисом, а то переживаю по этому сильно? ))

Гость
#42

Добрый вечер. Сложатся ли отношения между Дмитрием и Алиной (я)?

Люсия
#43
Гость

Добрый вечер,есть симпатия и что нужно Константину близнецы от Ольги весы? спасибо.

Он одинок, без пары.В вас он видит какую-то стабильность, весь в проблемах и мыслях сейчас, боится потерятьто, что есть)Я делаю бесплатные расклады у себя на почте, более подробно разбираю ситуации. LusyaV1818@yandex.ru обращайтесь)

Люсия
#44
Гость

Более конкретно…что Марию ожидает с Борисом, а то переживаю по этому сильно? ))

Пишите на почту,я повторно там отвечаю более подробно ) LusyaV1818@yandex.ru здесь даю краткие ответы (на форуме)

Гость
#45

Здравствуйте, какое отношение мужчины ко мне? Екатерина и Дмитрий

Люсия
#46
Гость

Добрый вечер. Сложатся ли отношения между Дмитрием и Алиной (я)?

Да, очень даже неплохо, тройка кубков об этом вам говорит. Дмитрий много работает? его мысли сейчас там)небольшие переживания будут в отношениях, даже сильная ссора, граница с расставанием, но в принципе все отлично

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость21
#47

Здравствуйте
Иван и Ангелина. Какое будущее? Какие чувства?

Гость
#48
Люсия

Да, очень даже неплохо, тройка кубков об этом вам говорит. Дмитрий много работает? его мысли сейчас там)небольшие переживания будут в отношениях, даже сильная ссора, граница с расставанием, но в принципе все отлично

Спасибо. Не знаю, только недавно познакомились, мало о нем знаю.

Гость
#49
Люсия

Есть симпатия,но он какой-то несерьезный по отношению к вам, мечты, мысли,но не более. Он хотел бы открытый разговор с вами. Рядом с ним какая то женщина, он о ней думает ,и это кстати повышает ему самооценку

Благодарю за просмотр). Мы работаем вместе просто смотрит. Подумала может нравлюсь…

Люсия
#50
Гость

Здравствуйте, какое отношение мужчины ко мне? Екатерина и Дмитрий

Пишите на почту, здесь перестаю давать ответы на сегодня. LusyaV1818@yandex.ru