Гость
Статьи
Диагностика негатива …

Диагностика негатива на рунах

#диагностика#руны#просмотрнегатива 
Краткая диагностика негатива.
От Вас имя и д.р.

77 ответов
Последний — Перейти
#1

Zdrastvuite Alla 30 08 1991.
Spasibo.

#2

От 1 пользователя 1 вопрос. Диагностика краткая. Есть/ нет. На какую сферу. Если Вы не нотовы к ответу, то и вопрос не надо задавать. Любители искать 200 порч на себе- тема тоже не для Вас. Чаще всего дело в самом человеке, в внутренних блоках, установках, его мировосприятии. А порча как медаль, ее ещё заслужить надо)

#3

Добрый день, Анастасия 28.05.1986, благодарю)

#4

Здравствуйте. Не складывается личная жизнь. Екатерина 30янв1986

#5

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста Татьяна двадцать пятое апреля восемьдесят пятого, есть ли родовое на личное. Спасибо.

#6

Здравствуйте. Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ!

#7
Anastasiya34

Добрый день, Анастасия 28.05.1986, благодарю)

Здравствуйте, на Вас нет негатива. Более того, у Вас хорошая , целостная энергетика. Все руны вполне позитивные и в прямом положении.
Если есть какие то трудности- очень временно и не стоит даже придавать значение им.

#8

Здравствуйте) Александра 18.10.1984.Спасибо

#9
...

Zdrastvuite Alla 30 08 1991.
Spasibo.

Наведённого негатива нет. Есть много мыслей насчет отношений, много размышлений, это деструктивно влияет на Вас. Произошло это из-за чрезмерной открытости Вашей, слишком вкладываетесь в людей эмоционально.
Совет. Примите ванну с солью и поищите информацию как подтягивать свое энергополе. Пересмотрите свое отношение к окружающим.

#10
Kkk

Здравствуйте. Не складывается личная жизнь. Екатерина 30янв1986

Негатива на личной жизни нет. Дело в Ваших установках. Пересмотрите свое отношение к мужчинам, нет парнерства в отношения, только паразитизм. Один всё, а другому мало. Ищите мужчину которому сможете соответствовать, близкого к Вам по энергетике. Не надо смотреть на тех, кто выше Вас на 2 головы, не нужны и сирые и убогие. Отношения должны быть равноправными, партнерскими, где оба одинаково в них вкладываются. Научитесь и давать, и брать.

#11
Фрейя_Альгиз

Здравствуйте, на Вас нет негатива. Более того, у Вас хорошая , целостная энергетика. Все руны вполне позитивные и в прямом положении.
Если есть какие то трудности- очень временно и не стоит даже придавать значение им.

Благодарю Вас за ответ 💐👏

#12
matvei1985

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста Татьяна двадцать пятое апреля восемьдесят пятого, есть ли родовое на личное. Спасибо.

Есть некая заторможенность процессов. Неправильное течение энергии, неправильная работа чакровых центров. Но это не магия, как таковая.
Какого то ужасного родового негатива нет. Венца безбрачия и прочих ужасов тоже. Но тянется из семьи. Неправильные установки с детства, нет модели семьи, неумение и непонимание как построить отношения. Это может тянуться из поколения в поколение. Неудачные браки и т.п. но дело не в проклятии, а именно в отсутствии примера.
Тут чисто психология. Там где нет мужчин в семье- все на женщинах, как итог, в отношениях, дети из таких семей, не могут правильно определить свою роль, мальчики вырастают инфантильные, а девочки через чур сильные. Там где отцы бьют матерей, у девочек подсознательные страхи и т.д. Прорабатывайте это. Удачи Вам.

#13
Фрейя_Альгиз

Негатива на личной жизни нет. Дело в Ваших установках. Пересмотрите свое отношение к мужчинам, нет парнерства в отношения, только паразитизм. Один всё, а другому мало. Ищите мужчину которому сможете соответствовать, близкого к Вам по энергетике. Не надо смотреть на тех, кто выше Вас на 2 головы, не нужны и сирые и убогие. Отношения должны быть равноправными, партнерскими, где оба одинаково в них вкладываются. Научитесь и давать, и брать.

Спасибо большое!

#14
yulechka085

Здравствуйте. Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ!

Здравствуйте. Есть остановка в делах. Из негатива: нет поддержки рода. Перекрыто это, надо востанавливать. Отсюда и конфликты с нынеживущими.
Наш род даёт нам здоровье, силу, поддержку и защиту. И лишаться всего этого неразумно. Наладите отношение с родом- наладится и Ваша жизнь. Всех искренне простить. Поминать. Если в роду были христиане- по их обычаям, через церковь. А так, зажигать свечи дома, в поминальные дни. Оставлять помины, убраться на могилах, то, что Вам доступно. Наш род жив, пока мы о нем помним. Этим мы его питаем и поддерживаем. А он помогает нам.
В роду была магия, но конкретно к Вам это не относится, Ваша задача это помнить предков.

#15
Фрейя_Альгиз

Здравствуйте. Есть остановка в делах. Из негатива: нет поддержки рода. Перекрыто это, надо востанавливать. Отсюда и конфликты с нынеживущими.
Наш род даёт нам здоровье, силу, поддержку и защиту. И лишаться всего этого неразумно. Наладите отношение с родом- наладится и Ваша жизнь. Всех искренне простить. Поминать. Если в роду были христиане- по их обычаям, через церковь. А так, зажигать свечи дома, в поминальные дни. Оставлять помины, убраться на могилах, то, что Вам доступно. Наш род жив, пока мы о нем помним. Этим мы его питаем и поддерживаем. А он помогает нам.
В роду была магия, но конкретно к Вам это не относится, Ваша задача это помнить предков.

Благодарю вас. Все верно, как будто весь мир против меня, несмотря на мою правоту. В церкви всегда ставлю свечи за упокой родных и просто тех, кто сделал когда-то добро для меня. На могилах не была у них, но поминаю. Простить всех не получается, как бы не старалась( Еще раз благодарю за ответ!

#16
Фрейя_Альгиз

Здравствуйте. Есть остановка в делах. Из негатива: нет поддержки рода. Перекрыто это, надо востанавливать. Отсюда и конфликты с нынеживущими.
Наш род даёт нам здоровье, силу, поддержку и защиту. И лишаться всего этого неразумно. Наладите отношение с родом- наладится и Ваша жизнь. Всех искренне простить. Поминать. Если в роду были христиане- по их обычаям, через церковь. А так, зажигать свечи дома, в поминальные дни. Оставлять помины, убраться на могилах, то, что Вам доступно. Наш род жив, пока мы о нем помним. Этим мы его питаем и поддерживаем. А он помогает нам.
В роду была магия, но конкретно к Вам это не относится, Ваша задача это помнить предков.

Буду зажигать свечи дома и съезжу на могилы.

#17
AleksaR

Здравствуйте) Александра 18.10.1984.Спасибо

Здравствуйте, негатив есть. Сделан он женщиной, которая вполне разбирается в магии. Негатив на Ваш дом и отношения, на женское здоровье. Делалось через кладбище. Вероятнее всего либо Вас напоили водичкой такой, либо в дом к Вам что-то принесли( подклад/ подарок ). Ее мотив- она считает что Вы это заслужили и она это делает с согласия Высших сил .

#18

Добрый день.
Диана, 07.11.1993, заранее спасибо)

#19
yulechka085

Благодарю вас. Все верно, как будто весь мир против меня, несмотря на мою правоту. В церкви всегда ставлю свечи за упокой родных и просто тех, кто сделал когда-то добро для меня. На могилах не была у них, но поминаю. Простить всех не получается, как бы не старалась( Еще раз благодарю за ответ!

Вот есть образное выражение- родовое древо. Оно так и есть. Не может веточка существовать без корня. Но и из корня веточка не вырастет, она растет из надземной части растения. У каждой части - свои функции. Одно без другого существовать не будет.
Возьмем молодое дерево, росток. Если из 2 листьев оторвать ему одно, то оно умрет. Но взяв дуб, большой... да ничего не случиться от одного листка. Да, какие то процессы будут, но дерево от этого не погибнет. Но если отрубить часть корней, то уже не будет достаточного питания для ствола и веток. Если срубить ствол- все дерево погибнет, если срубить все ветки, то вероятнее всего дерево тоже погибнет через какое то время.
С родом по аналогии. Корням уже не нужно солнце, но им нужна вода. Бывают такие родственники, что не хочется с ними общаться- не общайтесь, но умерших, прощать надо. Они могли много чего делать не так при жизни, но они часть Вашего рода, корни. И им необходимо питание.

#20
yulechka085

Буду зажигать свечи дома и съезжу на могилы.

Еще добавлю. Освойте технику заземления. Она не сложная, но весьма эффективная. В Вашем случае, в комплексе с вышенаписанным будет давать хороший результат.

#21
Фрейя_Альгиз

Есть некая заторможенность процессов. Неправильное течение энергии, неправильная работа чакровых центров. Но это не магия, как таковая.
Какого то ужасного родового негатива нет. Венца безбрачия и прочих ужасов тоже. Но тянется из семьи. Неправильные установки с детства, нет модели семьи, неумение и непонимание как построить отношения. Это может тянуться из поколения в поколение. Неудачные браки и т.п. но дело не в проклятии, а именно в отсутствии примера.
Тут чисто психология. Там где нет мужчин в семье- все на женщинах, как итог, в отношениях, дети из таких семей, не могут правильно определить свою роль, мальчики вырастают инфантильные, а девочки через чур сильные. Там где отцы бьют матерей, у девочек подсознательные страхи и т.д. Прорабатывайте это. Удачи Вам.

Спасибо за просмотр 💐. И Вам всего хорошего.

#22

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, 1 12 84 Николай

#23

Здравствуйте. Александра100287. Спасибо.

#24

Здравствуйте, Ольга 22.04.1993 г,Спасибо 🌷

#25
Фрейя_Альгиз

Еще добавлю. Освойте технику заземления. Она не сложная, но весьма эффективная. В Вашем случае, в комплексе с вышенаписанным будет давать хороший результат.

Благодарю Вас!💐❤️ Обязательно почитаю про неё.

#26

Ого, я даже не подозревала, что у меня есть что то такое..даже и версий нет, кто мог бы так ко мне относиться. А что делать с этим? Спасибо за Ваш ответ🌷

#27
AleksaR

Ого, я даже не подозревала, что у меня есть что то такое..даже и версий нет, кто мог бы так ко мне относиться. А что делать с этим? Спасибо за Ваш ответ🌷

Это к #17

#28

Здравствуйте;)Роза 29.03.94

#29
AleksaR

Ого, я даже не подозревала, что у меня есть что то такое..даже и версий нет, кто мог бы так ко мне относиться. А что делать с этим? Спасибо за Ваш ответ🌷

Начните с банального. Чистки солью. На убыльную луну, ванны с солью. Уаждый день лежать минут по 10. Соль обычная самая. Соль у изголовбя кровати. Естественно покупать именно под эти задачи. Дом тоже с солью вымойте, пройдитесь с свечей восковой( !!!) По квартире. Во все углы зайдите, смотрите на " поведение свечи", если где то коптит или трещит, то там тоже соль. Всю использованную соль вместе с тарой потом на мусорку. В этот период соблюдать правила чисток. Никому ничего не давать и смотреть кто сильно активным станет в это время. Может быть плохое самочувствие в это время. Но тут надо симптоматику смотреть. Если тошеота и проблемы с ЖКТ то точно напоили. Потом если сами практикуете- нормальную чистку, если нет- ищите мастера. То, что я написала это немного облегчить ситуацию.

#30

Здравствуйте!
➖Алина, 19.04.1992 г.

Заранее благодарю.

#31

Всем доброго времени суток. Через полчаса продолжу просмотр😊

#32
Diana07

Добрый день.
Диана, 07.11.1993, заранее спасибо)

Здравствуйте негатива нет. Но есть люди в окружении, кто любит обсуждать или сплетничать. Ничего с этим не поделаешь, мы живем в социуме. Это неприятно, но не смертельно. Можете булавку носить для защиты. Техники есть в интернете. Как ее прицепить и т.д.

#33
Фрейя_Альгиз

Здравствуйте негатива нет. Но есть люди в окружении, кто любит обсуждать или сплетничать. Ничего с этим не поделаешь, мы живем в социуме. Это неприятно, но не смертельно. Можете булавку носить для защиты. Техники есть в интернете. Как ее прицепить и т.д.

Спасибо за ответ.
Есть одна сплетница, раньше дружила с ней, но потом стали врагами.
Она меня ненавидит и гадости всем рассказывает обо мне,пытается всех против меня настроить.
Да, неприятно конечно от этих грязных сплетен и разговоров.
Эту даму я подозревала в магии, что она негатив на меня насылает.

#34
Natalia

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, 1 12 84 Николай

Здравствуйте. Мужчина подавлен эмоционально. Как будто не может и не хочет уже доказывать свою правоту. Нет амбиций, нет желания ничего делать. Условно махнул руеой на ситуацию и решил " плыть по течению". Это результат бытового негатива из дома. Когда дома постоянно упрёки, претензии, разговоры об одном и том же.. более того, у мужчины классический окорм/ опой. Мало того что ему на мозги претензиями давят, так еще и кормят деструктивом.
Совет.
1. Перестать готовить еду в плохом настроении. Да, так просто. Еда/ вода отлично собирают информацию. А потом это мы едим. А едим добровольно, и никакие естественные защиты не сопротивляются.
2. Жене к психологу или к практику иначе доведёт своим поведением мужчину. У него от " мужского начала " уже осталось чуть меньше 0.
3. Естественно пересматривать свои отношения и взгляды. Надо максимально выдохнуть и поддержать мужчину. В таком состоянии " грязь" на него будет липнуть ото всюду. Уже никакой воли у него и сил сопротивляться.

#35
11

Здравствуйте. Александра100287. Спасибо.

здравствуйте. Негатив есть , тянется из прошлого. Были перемены из-за которых закончились отношения, вот оттуда и идет. Подавление женского начала во всех проявлениях. От невозможности построить нормальные отношения до женских болезней. Проблемы с финансами.
Начинайте распутывать клубок прошлого. Это выпадает заслужено, как " карма" , найдете причину " кармы " , найдете и ответы как убрать.

#36
Olka33

Здравствуйте, Ольга 22.04.1993 г,Спасибо 🌷

Здравствуйте.
Безрадостный период, закрытие дорог и остановка процессов в жизни. Дела никуда не двигаются. Все на одном месте. Закольцовка, все возвращается к одной точке. Причина Ваша " трансформация ", реакция на событие, которое практически снесло все Ваши естественные защиты. Идет все от женщины, не молодой, очень злой, магией она не занимается, но вот она сказала на эмоциях, а Вы в это время были уязвимы потому что см.выше. Случайная магия.
Почитайте выше про соль советы и заземление ( это укрепляет защиту рода и помогает сливать негатив). Но в целом к практику.

#37
Фрейя_Альгиз

здравствуйте. Негатив есть , тянется из прошлого. Были перемены из-за которых закончились отношения, вот оттуда и идет. Подавление женского начала во всех проявлениях. От невозможности построить нормальные отношения до женских болезней. Проблемы с финансами.
Начинайте распутывать клубок прошлого. Это выпадает заслужено, как " карма" , найдете причину " кармы " , найдете и ответы как убрать.

Здравствуйте. Заслуженно как карма этого быть не может, я никому не делала зла, мне мстить некому.

#38
Фрейя_Альгиз

Здравствуйте.
Безрадостный период, закрытие дорог и остановка процессов в жизни. Дела никуда не двигаются. Все на одном месте. Закольцовка, все возвращается к одной точке. Причина Ваша " трансформация ", реакция на событие, которое практически снесло все Ваши естественные защиты. Идет все от женщины, не молодой, очень злой, магией она не занимается, но вот она сказала на эмоциях, а Вы в это время были уязвимы потому что см.выше. Случайная магия.
Почитайте выше про соль советы и заземление ( это укрепляет защиту рода и помогает сливать негатив). Но в целом к практику.

Спасибо, всё как вы описали полная остановка,было очень тяжело, скажите пожалуйста может ли она быть родственницей ?есть подозрение 🤔у меня иконки стоят в доме и свечи церковные,молюсь за себя и других людей часто,прям как то не по себе стало ,но наверное мне нужно было узнать это.

#39

Здравствуйте,
Кристина 29,01,1986спасибо

#40
Sara

Здравствуйте;)Роза 29.03.94

Здравствуйте. Были разрушительные отношения с мужчиной, прям сильно это Вас выбило из колеи. Плохое настроение, грусть, пробоемы с финансами. Тут прорабатывать свои обиды. Пересмотрите свое отношение к людям. Не надо " светить другим и сгорать самой ".
Отпустите обиды, через разрушение будет новый этап жизни, но если сможете поменять свое отношение.

#41
Alina

Здравствуйте!
➖Алина, 19.04.1992 г.

Заранее благодарю.

Есть негатив на женские качества, но при этом Вы вполне хорошо себя ощущаете. Хотя делал профессионал. Причиной послужиди какие то денежные отношения и месть за это. Нужно решать начальную ситуацию.

#42
Фрейя_Альгиз

Здравствуйте. Мужчина подавлен эмоционально. Как будто не может и не хочет уже доказывать свою правоту. Нет амбиций, нет желания ничего делать. Условно махнул руеой на ситуацию и решил " плыть по течению". Это результат бытового негатива из дома. Когда дома постоянно упрёки, претензии, разговоры об одном и том же.. более того, у мужчины классический окорм/ опой. Мало того что ему на мозги претензиями давят, так еще и кормят деструктивом.
Совет.
1. Перестать готовить еду в плохом настроении. Да, так просто. Еда/ вода отлично собирают информацию. А потом это мы едим. А едим добровольно, и никакие естественные защиты не сопротивляются.
2. Жене к психологу или к практику иначе доведёт своим поведением мужчину. У него от " мужского начала " уже осталось чуть меньше 0.
3. Естественно пересматривать свои отношения и взгляды. Надо максимально выдохнуть и поддержать мужчину. В таком состоянии " грязь" на него будет липнуть ото всюду. Уже никакой воли у него и сил сопротивляться.

Добрый день! Спасибо за просмотр.
Раньше было дело, претензий было много, жить стали вместе, притирки были, ругались по пустякам. Сейчас нет ни упрёков, ни претензий, готовлю в основном, в хорошем настроении, бывает, конечно, иногда, но очень редко, когда настроение не очень, грустно, например.
Мы жили с родителями долгое время, готовила, в основном, мама. Мог негатив быть приобретён от этого? Она всегда с работы несла негатив домой.
Я мужа всегда поддерживаю, слова поперёк толком не говорю. Единственное, конечно, ревность присутствует, иногда проявляет себя, когда муж что-то не договаривает, но я пытаюсь с ней справится. Переехали год назад, за это время, может быть, разок-два что-то да высказала, но не более.
Не знаю, как мне действовать уже.

#43
11

Здравствуйте. Заслуженно как карма этого быть не может, я никому не делала зла, мне мстить некому.

вы уж извините, но кристально чистых людей, которые живут абсолютно без конфликтов я не видела. Но Ваше право считать себя таковой.

#44

Мария, 20.04.1991 , благодарю

#45
Фрейя_Альгиз

вы уж извините, но кристально чистых людей, которые живут абсолютно без конфликтов я не видела. Но Ваше право считать себя таковой.

Я не говорю что я кристально чиста, но у меня нет врагов, я не конфликтная, наоборот всем добро делаю, помогаю, кармы за какое то плохое дело не могло ни за что прилететь, я стараюсь жить по совести и длброте к людям.

#46
11

Я не говорю что я кристально чиста, но у меня нет врагов, я не конфликтная, наоборот всем добро делаю, помогаю, кармы за какое то плохое дело не могло ни за что прилететь, я стараюсь жить по совести и длброте к людям.

Я вам просто даю обратную связь что не сходится.. Потому что ничего такого плохого и страшного я никому в жизни не делала, это просто моя обратная связь, почему вы так реагируете я не пойму, видимо считаете просто, что ваши расклады во всем 100 % правы и ошибки быть не может. Спасибо вам за уделенное воемя, здоровья ввм и счастья с гармонией побольше. Всего доброго. 🙂🌷

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
11

Я вам просто даю обратную связь что не сходится.. Потому что ничего такого плохого и страшного я никому в жизни не делала, это просто моя обратная связь, почему вы так реагируете я не пойму, видимо считаете просто, что ваши расклады во всем 100 % правы и ошибки быть не может. Спасибо вам за уделенное воемя, здоровья ввм и счастья с гармонией побольше. Всего доброго. 🙂🌷

Конечно могут быть ошибки. Но я всего лишь ответила, что увы, кристально чистые люди мне не встречалось. Если Вы именно такая- здорово, но увы, я этого по раскладу не увидела. У меня же может быть свое виденье ситуации.

#48
Natalia

Добрый день! Спасибо за просмотр.
Раньше было дело, претензий было много, жить стали вместе, притирки были, ругались по пустякам. Сейчас нет ни упрёков, ни претензий, готовлю в основном, в хорошем настроении, бывает, конечно, иногда, но очень редко, когда настроение не очень, грустно, например.
Мы жили с родителями долгое время, готовила, в основном, мама. Мог негатив быть приобретён от этого? Она всегда с работы несла негатив домой.
Я мужа всегда поддерживаю, слова поперёк толком не говорю. Единственное, конечно, ревность присутствует, иногда проявляет себя, когда муж что-то не договаривает, но я пытаюсь с ней справится. Переехали год назад, за это время, может быть, разок-два что-то да высказала, но не более.
Не знаю, как мне действовать уже.

в целом может. Негатив из семьи идет. Поэтому, Вам уж тут виднее, кто мужчину давит.

#49
Фрейя_Альгиз

Конечно могут быть ошибки. Но я всего лишь ответила, что увы, кристально чистые люди мне не встречалось. Если Вы именно такая- здорово, но увы, я этого по раскладу не увидела. У меня же может быть свое виденье ситуации.

А можно поинтересоваться, сугубо из нтереса ,что плохого вы увидели по раскладу о моей личности? Очень интересно как вы меня видите и что карты о моей личности говорят.

#50
11

А можно поинтересоваться, сугубо из нтереса ,что плохого вы увидели по раскладу о моей личности? Очень интересно как вы меня видите и что карты о моей личности говорят.

Мужу бывшему ниразу не изменяла, в новых отношениях тоже всегда была верна, мужчин у подруг не уводила ниразу, аборотов никогда в жизни не делала не смотря на мои 35 лет, нищим бабушкам деньги подаю и не мелочь а купюры - кто нибудь еще может похвастаться таким положительныи послужным списком?? А конфликты мелкие за всю жизнь ну это мелочь чтобы говорить о такой тяжелой карме. . В свою карму я бы поверила если б я на чужом счастье свое счастье строила, а этого никогда небыло в жизни, я даже собак бездомных жалею) Единственное во чтобы я могла поверить это не в мою карму, а в то что кто то мог сделать порчу, так как зависть ко мне женщины имеют, думают что я живу хорошо потому что я всегда улыбаюсь и на жизнь ниеогда не жалуюсь😁😄😄Еще раз спасибо вам! 🙂Не хочу даже спорить и что то доказыаать, потому что я себя знаю 😁