Гость
Статьи
Таро ,отвечу на вопрос …

Таро ,отвечу на вопрос бесплатно

От Вас - вопрос ,даты ,от меня - ответ❤️
#таро 

Ева
231 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
Проявится ли он в общении со мной?
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001
Я надеюсь, что мне хоть тут ответят❤😌

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что Сергей 25 после встречи думал обо мне? Александра 261193 (его даты не знаю, если можно так)

Гость
#3

Здравствуйте! Завтра планирую встречу с мужчиной,встреча по работе, но в мои планы входит применение женских чар)))) какие эмоции вызовет общение со мной (Анастасия 17 Февр 86) у Дениса (18, 9, 79)?Если можно такой вопрос)

Ева
#4
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
Проявится ли он в общении со мной?
Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001
Я надеюсь, что мне хоть тут ответят❤😌

Здравствуйте, да ,проявится ,но по времени ожидание может затянуться. К Вам еще другой мужчина идёт)

Ева
#5
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что Сергей 25 после встречи думал обо мне? Александра 261193 (его даты не знаю, если можно так)

Во-первый что хочу сказать ,мужчина увидел в Вас очень самодостаточную девушку ,плюс вы его могли чем-то напугать. Мужчина по картам выходит достаточно холодный и не показывающий чувств ,но бурю эмоций Вы в нем вызвали)

Море
#6

Будет ли перспективное романтическое знакомство с противоположным полом в ближайшие 3 мес? Наталия 15 3 87 Спасибо

Ева
#7
Гость

Здравствуйте! Завтра планирую встречу с мужчиной,встреча по работе, но в мои планы входит применение женских чар)))) какие эмоции вызовет общение со мной (Анастасия 17 Февр 86) у Дениса (18, 9, 79)?Если можно такой вопрос)

Что у вас за «дождь из мужиков»))Смотрите ,с тем с кем вы идёте на встречу - вы ему безумно понравитесь ,он с вами расслабиться и после может позвать на свидание. Но тут ещё момент ,к Вам должен проявиться мужчина с которым вы на данный момент не общаетесь и мужчина младше вас)

#8

Здравствуйте) мысли Сергея 38 об Александре 37?спасибо

Ева
#9
Море

Будет ли перспективное романтическое знакомство с противоположным полом в ближайшие 3 мес? Наталия 15 3 87 Спасибо

Здравствуйте, да)Тут не одно знакомство ,двое мужчин и первый с кем будет знакомство может оказаться женатым. А вот второй очень честный и в перспективе у Вас сложатся счастливые отношения

Ева
#10
AleksaR

Здравствуйте) мысли Сергея 38 об Александре 37?спасибо

Здравствуйте, тут мужчина очень много думает о вас ,особенно в ночное время суток. Мысли такие ,что хочет какой-то серьёзности от вашего взаимодействия ,то есть в будущем вы выходите парой по картам

Гость
#11

Добрый день! В конфликте с молодым человеком, друг друга игнорим, сегодня он выложил в соцсети фото, я его отметила, его мысли обо мне или о ситуации в целом? Евгения 11 декабря 1984 и Николай 11 августа 1992. Спасибо

Сон
#12

Здравствуйте! Что будет в личной жизни в ближайший месяц? Светлана, 14 янв 89. Спасибо!

Ева
#13
Гость

Добрый день! В конфликте с молодым человеком, друг друга игнорим, сегодня он выложил в соцсети фото, я его отметила, его мысли обо мне или о ситуации в целом? Евгения 11 декабря 1984 и Николай 11 августа 1992. Спасибо

Мысли - человек пытается о вас не думать ,очень злится и ограждается от Вас ,по картам вы его чем-то обидели сильно. О ситуации - будет мириться первым ,в течении недели должен быть разговор

Гость
#14

Здравствуйте! Что будет в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Ирина 05.11.1992. Сейчас одна

Ева
#15
Сон

Здравствуйте! Что будет в личной жизни в ближайший месяц? Светлана, 14 янв 89. Спасибо!

Чего-то прям грандиозного по картам не выходит. Какие-то знакомства ,свидания - 100% будут ,но что-то серьёзное я не вижу

Ева
#16
Гость

Здравствуйте! Что будет в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Ирина 05.11.1992. Сейчас одна

Тут может объявится мужчина с которым у вас прекратились отношения резко ,объявится он с нехорошим разговором ,попытается вас задеть словом. Вот на данный момент карты показывают не до конца разрешённую ситуацию из прошлого

Гость
#17
Ева

Что у вас за «дождь из мужиков»))Смотрите ,с тем с кем вы идёте на встречу - вы ему безумно понравитесь ,он с вами расслабиться и после может позвать на свидание. Но тут ещё момент ,к Вам должен проявиться мужчина с которым вы на данный момент не общаетесь и мужчина младше вас)

Спасибо, неожиданно))
В моем окружении совсем нет мужчин младше меня, даже ровесников нет.
Потенциально может проявиться Руслан (19 03 76),может быть о нем речь?

Дестини
#18

Людмила 14.11.1987 и Александр 01.02.1979 жили в гражданском браке сейчас еще общаемся.Посмотрите пожалуйста наши отношения на 3 месяца.

🥰
#19

Здравствуйте
Почему мне последнее время так плохо?
Ничего не хочу, как помочь себе, или я не знаю уже что делать...
Алла 6 3 3

Сон
#20
Ева

Чего-то прям грандиозного по картам не выходит. Какие-то знакомства ,свидания - 100% будут ,но что-то серьёзное я не вижу

Спасибо за просмотр! Есть интересующий мужчина. Роман, 15.02.86. Свидания с ним?

Гость
#21

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Ева
#22
Дестини

Людмила 14.11.1987 и Александр 01.02.1979 жили в гражданском браке сейчас еще общаемся.Посмотрите пожалуйста наши отношения на 3 месяца.

Общение ещё продолжится. Карты показывают ,что вам бы очень хотелось сохранить семью ,но у мужчины тут может быть другая женщина ,она ему может очень сильно испортить жизнь

Ева
#23
Гость

Спасибо, неожиданно))
В моем окружении совсем нет мужчин младше меня, даже ровесников нет.
Потенциально может проявиться Руслан (19 03 76),может быть о нем речь?

Скорее всего ,он мне выпал фигурной картой)

Гость
#24
Ева

Во-первый что хочу сказать ,мужчина увидел в Вас очень самодостаточную девушку ,плюс вы его могли чем-то напугать. Мужчина по картам выходит достаточно холодный и не показывающий чувств ,но бурю эмоций Вы в нем вызвали)

Благодарю за ответ 🌺 да, он был очень сдержан, ахах, не знаю уж чем я могла его напугать))хорошо, если вызвала эмоции)

Дестини
#25
Ева

Общение ещё продолжится. Карты показывают ,что вам бы очень хотелось сохранить семью ,но у мужчины тут может быть другая женщина ,она ему может очень сильно испортить жизнь

Может появится новая женщмна да?.

Дестини
#26
Дестини

Может появится новая женщмна да?.

Я прсто дуиаю у него сейчас никого нету

Ева
#27
Дестини

Может появится новая женщмна да?.

Может ,но факт в том ,что она ему испортит жизнь и все пойдёт вниз по наклонной. Спросила у карт вопрос «вернётся ли он к вам» ,он может вернуться ,но у Вас будет другой мужчина ,огненный и страстный ,с любовью идёт. Знакомство до октября будет

Гость
#29

Евочка Здравствуйте,встречу мужчину для отношений ,лето осень?)))Ольга 28сент87.Благодарю:)

Гость
#30
Ева

Мысли - человек пытается о вас не думать ,очень злится и ограждается от Вас ,по картам вы его чем-то обидели сильно. О ситуации - будет мириться первым ,в течении недели должен быть разговор

Спасибо, Ева. Да, получается, что инициатор конфликта я, общались поздно ночью и мне показалось, что он как то сухо со мной, я вспылила и написала, что больше его никогда не потревожу, вышла из беседы и ушла в игнор и он соответственно тоже, зеркалит меня, гордый, обиделся, но все таки у меня были причины так думать и он это знает. И так же знает, что я первая шаг не сделаю, вот только фотку отметила сегодня. Спасибо Вам большое за просмотр!!!

Дестини
#31
Ева

Может ,но факт в том ,что она ему испортит жизнь и все пойдёт вниз по наклонной. Спросила у карт вопрос «вернётся ли он к вам» ,он может вернуться ,но у Вас будет другой мужчина ,огненный и страстный ,с любовью идёт. Знакомство до октября будет

Спасибо вам за просмотр. Ух кого же он "подцепит то" чтобы ему сильно жизнь испортили. А не показано было в чем суть будет как испортит

Дестини
#32
Дестини

Спасибо вам за просмотр. Ух кого же он "подцепит то" чтобы ему сильно жизнь испортили. А не показано было в чем суть будет как испортит

кратко

ГостьЯ
#33

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие чувства испытывает Станислав 25 мая /78 к нелли двадцать четвёртое ноября 87. Сейчас нет общения. Благодарю за ответ

Ева
#34
Сон

Спасибо за просмотр! Есть интересующий мужчина. Роман, 15.02.86. Свидания с ним?

Скорее всего нет ,тут новый мужчина. А ещё карты показывают ,что вы немного устали и у вас плохое настроение ,может даже слёзы (могу ошибаться) ,я к чему ,у вас этот период заканчивается. Плюс тут деньги идут

Ева
#35
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Здравствуйте ,до года точно. Тут сначала брак ,затем сразу беременность идёт. Удачи❤️

Гость
#36
Ева

Здравствуйте, да ,проявится ,но по времени ожидание может затянуться. К Вам еще другой мужчина идёт)

Спасибо большое)

Сон
#37
Ева

Скорее всего нет ,тут новый мужчина. А ещё карты показывают ,что вы немного устали и у вас плохое настроение ,может даже слёзы (могу ошибаться) ,я к чему ,у вас этот период заканчивается. Плюс тут деньги идут

Ура! Благодарю за позитивный расклад!))) Да, действительно, период непростой был. Хочется выдти из этой ситуации уже. Всё точно!

Гость
#38

Здравствуйте.
Татьяна сорок три.
Что будет происходить на личном до октября, например. В данный момент никого нет.

Ева
#40
ГостьЯ

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие чувства испытывает Станислав 25 мая /78 к нелли двадцать четвёртое ноября 87. Сейчас нет общения. Благодарю за ответ

Здравствуйте, чувства у мужчины есть ,единственное - в голове мужчина борется с ними ,он не хочет их испытывать. В мыслях у него жвачка ,выкинуть из головы вас не может. Тут будет проявление в течении 2-3 месяцев и жесткий разговор. Да-да , нет-нет ,то есть будете вы вместе или нет

Ева
#41
Сон

Ура! Благодарю за позитивный расклад!))) Да, действительно, период непростой был. Хочется выдти из этой ситуации уже. Всё точно!

Удачи ,пусть у Вас все будет отлично❤️

Гость
#42
Ева

Здравствуйте, да ,проявится ,но по времени ожидание может затянуться. К Вам еще другой мужчина идёт)

В этом году напишет?)

Сон
#43
Ева

Удачи ,пусть у Вас все будет отлично❤️

Спасибо! 😻😻😻🎈🎉💞

Ева
#44
Гость

Здравствуйте.
Татьяна сорок три.
Что будет происходить на личном до октября, например. В данный момент никого нет.

Здравствуйте, до октября очень весомых перемен в личной жизни не вижу ,по одной причине. Карты показывают будто у вас разбито сердце ,либо очень много душевной боли ,а на это состояние мужчины не идут. Я ещё доложила карты ,у Вас до октября будет переезд ,в то место где вы ещё не жили ,там возможно знакомство с мужчиной ,но отношения начнутся «по легкости» ,с с*кса и перерастут в серьёзные. Удачи❤️

Гость
#45

Здравствуйте .
Посмотрите пожалуйста , если я напишу ему ( по делу ) , ответил - ли мне Олег ( 25. 01. 1995 ) и какая будет у него реакция .
Я - Анна ( 23. 06 1979 )
Спасибо.

Ева
#46
Гость

В этом году напишет?)

Однозначно да ,кстати ,сейчас карты доложила ,может даже в августе проявиться)

Ева
#47
Гость

Здравствуйте .
Посмотрите пожалуйста , если я напишу ему ( по делу ) , ответил - ли мне Олег ( 25. 01. 1995 ) и какая будет у него реакция .
Я - Анна ( 23. 06 1979 )
Спасибо.

Здравствуйте, ответит ,но не сразу ,карты показывают что выждет время зачем-то. Реакция будет чуть странноватая ,у него к Вам какая-то страсть ,тут встреча может быть. Максимально странные карты)

ГостьЯ
#48
Ева

Здравствуйте, чувства у мужчины есть ,единственное - в голове мужчина борется с ними ,он не хочет их испытывать. В мыслях у него жвачка ,выкинуть из головы вас не может. Тут будет проявление в течении 2-3 месяцев и жесткий разговор. Да-да , нет-нет ,то есть будете вы вместе или нет

Благодарю за ответ. Да у мужчины сложный характер, надеюсь проявится ближайшее время)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Ева

Здравствуйте, до октября очень весомых перемен в личной жизни не вижу ,по одной причине. Карты показывают будто у вас разбито сердце ,либо очень много душевной боли ,а на это состояние мужчины не идут. Я ещё доложила карты ,у Вас до октября будет переезд ,в то место где вы ещё не жили ,там возможно знакомство с мужчиной ,но отношения начнутся «по легкости» ,с с*кса и перерастут в серьёзные. Удачи❤️

О, как!
Вы прошлое, наверное увидели состояние. Переживала долго расставание с мужчиной, который казался очень значимым в жизни. Как морок какой то был) Давно уже ничего не болит и трезво и ясно ту историю оцениваю.
Переезд вообще не планирую и очень вряд ли он произойдет. А вот поездки вполне возможны. Спасибо за ответ!

Гость
#50
Ева

Однозначно да ,кстати ,сейчас карты доложила ,может даже в августе проявиться)

Ещё раз спасибо❤