Гость
Статьи
Таро расклад кратко

Таро расклад кратко

Приветствую. Я занимаюсь таро, сегодня вы можете задать бесплатно свой вопрос, я отвечу кратко. Буду смотреть на таро Нави

48 ответов
Последний — Перейти
5552
#1

Добрый вечер пригласит ли Павел 26 Людмилу 34 на свой день рождения захочет ли он чтобы я приехала?

5552
#2
5552

Добрый вечер пригласит ли Павел 26 Людмилу 34 на свой день рождения захочет ли он чтобы я приехала?

ну может не прям в день рождение а чуть позже но чтобы считалось,что ко дню рождению.

Синтия
#4

Добрый вечер! Чувства и перспективы на 2 месяца Росана 15 фев 86 к Светлане 14 янв 89. Благодарю Вас!

Гость
#5

Добрый вечер! Можно посмотреть мысли Александра (37) к Екатерине (33), коллеги

Гость
#6

Здравствуйте,появится ли мужчина для отношений до конца года? Екатерина 36.спасибо

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет мужчина для отношений до конца года? Спасибо. Оксана. 35

Гость
#8

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Гость
#9

Здравствуйте. Будет ли пытаться Олег 24авг1990 наладить отношения с Екатериной 30янв1986 после последней переписки?

Гость
#10

Здравствуйте, тяжёлые отношения с отцом. Возобновится ли когда нибудь наша с ним связь или лучше забыть и жить своей жизнью? Татьяна, 25 лет, 26.05.1997

Гость
#11

Здравствуйте! Какие чувства у Дениса (42,Дева) вызвало сегодняшнее общение со мной. Анастасия 36,Водолей.Спасибо

Катя
#12

Добрый вечер! Встречу ли любимого мужчину, с которым создадим семью? Катя, 4З года. Спасибо.

Гость🌺
#13

Здравствуйте! Возобновятся ли отношения между Алиной 23 и Кириллом 24?
За ранее спасибо за ответ🙌🏻

Ева⁷77
#14

Здравствуйте, когда состоится знакомство с будущим мужем? Любовь

м
#16

Всего хорошего! мария 38 телец-артем 31 скорпион. До НГ будем ли мы вместе в отношениях? начали встречаться.

#17

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие пол года, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Гость
#18

Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста. Юлия, 12февр1985. Что ждет меня в личной жизни до конца года? Сейчас одна. Благодарю за ответ

Гость
#19

Здравствуйте. Ринат(9.10.84) Ира (10.05.86) Интересны мысли и чувства мужчины обо мне. Спасибо.

#20
5552

Добрый вечер пригласит ли Павел 26 Людмилу 34 на свой день рождения захочет ли он чтобы я приехала?

Здравствуйте, скорее нет. Я даже особо
Не вижу у него желания сильно справлять свой день рождения и приглашать большое количество людей. Может обойдётся самыми близкими родственниками или же в одиночку справит. Карта 7 ветвей

#21
гость

Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня новое знакомство с мужчиной в пол года? Елена. 43, овен. Спасибо

Здравствуйте, да здесь будет знакомство, флирт, романтика будет. Начнётся все с лёгких отношений

#22
Синтия

Добрый вечер! Чувства и перспективы на 2 месяца Росана 15 фев 86 к Светлане 14 янв 89. Благодарю Вас!

Чувств к вам я особо здесь не вижу, человек желает побыть в одиночестве. Устал от чего то. Перспективы хождение по кругу, не будет изменений. Все как есть сейчас так и останется. Карты 7 ветвей и 7 чаш

#23
Гость

Здравствуйте. Будет ли пытаться Олег 24авг1990 наладить отношения с Екатериной 30янв1986 после последней переписки?

Здравствуйте, человек как будто испытывает вину перед вами, где то от налажал, а вы его корите за тот проступок. Человек хочет идти на примирение, но ощущение что он завис в этом чувстве вины , и пустил все насамотек. Я не вижу чтобы он предпринял попытки измениться, но то что не чувствует свою оплошность это да. Карта туз костей

Гость
#24
Гость

Здравствуйте, тяжёлые отношения с отцом. Возобновится ли когда нибудь наша с ним связь или лучше забыть и жить своей жизнью? Татьяна, 25 лет, 26.05.1997

Здравствуйте, ваш Папа про вас все равно помнит и о вас не забыл, он за вами может наблюдать или спрашивает о вас у
Кого то. Я думаю он вас любит как дочь. Отношения наладятся со временем не скоро и по чуть чуть
Карты 2 монет и глашатай

Гость
#25
Гость

Здравствуйте! Какие чувства у Дениса (42,Дева) вызвало сегодняшнее общение со мной. Анастасия 36,Водолей.Спасибо

Ощущение что общение прошло не в очень приятных тонах, чувствует себя подвешенным, загнанным в угол, как будто бы он пленник ситуации.опустошён, не видит выхода из какой то ситуации. Карты 10 костей и туз костей

Гость
#26
Катя

Добрый вечер! Встречу ли любимого мужчину, с которым создадим семью? Катя, 4З года. Спасибо.

Здравствуйте, все шансы для встречи есть, надо приложить усилия в поисках. Проявлять самой инициативу, не ждать а взять ситуацию в свои руки и удача в этом вопросе придёт к вам. Карта туз ветвей.

#27
Гость🌺

Здравствуйте! Возобновятся ли отношения между Алиной 23 и Кириллом 24?
За ранее спасибо за ответ🙌🏻

Вряд ли,
У мужчины есть общение с другими женщинами. Он не обделён вниманием. Отношения не приносят удовольствия и не будут приносить, человек не изменится. Соц вердикт нет
Карты водяной и 7 ветвей

#28
м

Всего хорошего! мария 38 телец-артем 31 скорпион. До НГ будем ли мы вместе в отношениях? начали встречаться.

Мужчина хоть и младше но авторитет в отношениях он. Главный. Отношения будут продолжаться если вы будете ему уступать как женщина и прислушиваться не гнуть свою линию. И интимный вопрос не маловажен, здесь он не последнее место будет занимать в ваших отношениях. Если будете держать себя в узде то отношения продолжится. если нет то мужчина не потерпит к себе плохого отношения или непослушания и уйдёт без вопросов.
Карты кощей и лихо

#29
Anastasiya34

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие пол года, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Скорее интернет общение будет, переписка. Но это больше как развлечение чтобы
Не скучать. Но пока ни к чему серьёзному не приведёт общение с мужчинами.

#30
Гость

Здравствуйте. Посмотрите и мне пожалуйста. Юлия, 12февр1985. Что ждет меня в личной жизни до конца года? Сейчас одна. Благодарю за ответ

Здравствуйте. Есть вероятность встретить мужчину, которым будет сильная связь и который будет вас наполнять внутренне духовно. Будет вас вдохновлять. Ещё вариант что это будет отношения на расстоянии. Карта источник

5552
#31
Darknight

Здравствуйте, скорее нет. Я даже особо
Не вижу у него желания сильно справлять свой день рождения и приглашать большое количество людей. Может обойдётся самыми близкими родственниками или же в одиночку справит. Карта 7 ветвей

спасибо за просмотр

#32
Гость

Здравствуйте. Ринат(9.10.84) Ира (10.05.86) Интересны мысли и чувства мужчины обо мне. Спасибо.

Ему с вами интересно, общение у вас хорошо идёт, как то он с вами расслабляется, взаимодействие ему нравится с вами, хочет проводить с вами весело время.
Чувства заинтересован, симпатичны ему. Зарождение чувств, готов проявлять инициативу. Карты 3 чаш и туз ветвей

#33
5552

спасибо за просмотр

Спасибо за участие. Если вы хотите индивидуальный просмотр, пишите на ватсап 79656212999 1-2 вопроса смотрю за донат. (Сумма от 50 рублей)💗

Гость
#34
Darknight

Ему с вами интересно, общение у вас хорошо идёт, как то он с вами расслабляется, взаимодействие ему нравится с вами, хочет проводить с вами весело время.
Чувства заинтересован, симпатичны ему. Зарождение чувств, готов проявлять инициативу. Карты 3 чаш и туз ветвей

Спасибо. Общались по переписке, но как то пошло непонимание друг друга. Сейчас не общаемся. Он все время занят, и я тоже перестала писать. Хорошо было, но не сейчас. Сейчас думают конец или нет.

Синтия
#35
Darknight

Чувств к вам я особо здесь не вижу, человек желает побыть в одиночестве. Устал от чего то. Перспективы хождение по кругу, не будет изменений. Все как есть сейчас так и останется. Карты 7 ветвей и 7 чаш

Я ошиблась. Его Роман зовут. Возможно, устал, как-будто переосмысляет что-то. Или расстался с предыдущими отношениями только.

Гость
#36
Darknight

Здравствуйте, человек как будто испытывает вину перед вами, где то от налажал, а вы его корите за тот проступок. Человек хочет идти на примирение, но ощущение что он завис в этом чувстве вины , и пустил все насамотек. Я не вижу чтобы он предпринял попытки измениться, но то что не чувствует свою оплошность это да. Карта туз костей

Спасибо за просмотр! Да возможно чувство вины испытывает, потому что плюнул мне в душу в ответ на мои чувства, очень много обижал меня. Но пойти на примирение мешает его гордость и эго, привык, чтобы за ним бегали, и думает, что я должна была прыгнуть от радости в его объятия, что он приехал и написал мне.

#37
Darknight

Скорее интернет общение будет, переписка. Но это больше как развлечение чтобы
Не скучать. Но пока ни к чему серьёзному не приведёт общение с мужчинами.

Благодарю за ответ 💐

Гость
#38

Доброго времени суток!прсмотрите,пожалуйста,что на душе и в мыслях у мужчины по отношению ко мнеЛеся10;7;87/андрей14;2;88.Благодарю!

Гость
#39
Гость

Здравствуйте, ваш Папа про вас все равно помнит и о вас не забыл, он за вами может наблюдать или спрашивает о вас у
Кого то. Я думаю он вас любит как дочь. Отношения наладятся со временем не скоро и по чуть чуть
Карты 2 монет и глашатай

Спасибо вам большое за просмотр! То что наблюдает, спрашивает про меня это правда. И говорил что любит, только я в этом сомневалась

Гость
#40

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будет развиваться наше общение и будет ли развиваться вообще? Александра 28 Сергей 25

Гость
#41

Посмотрите пожалуйста 6 пост, пропустили

Гость
#42
Darknight

Здравствуйте. Есть вероятность встретить мужчину, которым будет сильная связь и который будет вас наполнять внутренне духовно. Будет вас вдохновлять. Ещё вариант что это будет отношения на расстоянии. Карта источник

Благодарю вас!💐❤️

м
#43
Darknight

Мужчина хоть и младше но авторитет в отношениях он. Главный. Отношения будут продолжаться если вы будете ему уступать как женщина и прислушиваться не гнуть свою линию. И интимный вопрос не маловажен, здесь он не последнее место будет занимать в ваших отношениях. Если будете держать себя в узде то отношения продолжится. если нет то мужчина не потерпит к себе плохого отношения или непослушания и уйдёт без вопросов.
Карты кощей и лихо

Спасибо!

#44
м

Спасибо!

Спасибо за участие ☘️ Если есть ещё вопросы, вы можете написать мне на номер 79656212999 в ватсап, посмотрю пару вопросов за Донат

#45
Гость

Благодарю вас!💐❤️

Спасибо за участие ☘️ Если есть ещё вопросы, можете написать мне на номер 79656212999 в ватсап, посмотрю пару вопросов за Донат 💕

#46
Гость

Спасибо вам большое за просмотр! То что наблюдает, спрашивает про меня это правда. И говорил что любит, только я в этом сомневалась

Спасибо за участие ☘️ Если есть ещё вопросы, вы можете написать мне на номер 79656212999 в ватсап, посмотрю пару вопросов за Донат

Звёздная сакура
#47

Здравствуйте, погадайте пожалуйста.
Будут ли у меня отношения и с кем?
Вероника, 19лет, 07.04.2003

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Ощущение что общение прошло не в очень приятных тонах, чувствует себя подвешенным, загнанным в угол, как будто бы он пленник ситуации.опустошён, не видит выхода из какой то ситуации. Карты 10 костей и туз костей

Благодарю! Общение было сложным, необходимо было найти выход из запутанной (отчасти по его вине) ситуации..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема