Гость
Статьи
Тарологи, посмотрите, …

Тарологи, посмотрите, пожалуйста

Здравствуйте, Марина 07.06.1982 (близнецы), посмотрите, пожалуйста, что ждёт меня на личном, в ближайшее время? Состоится ли развод с Максимом 09.03.1995 (рыбы) Или я встречу другого, хорошего человека? Или сейчас лучше всё своё внимание уделить другой сфере, профессиональной? В каком направлении двигаться? Благодарю!!!! 🙏⚘️

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Пожалуйста, посмотрите!

Гость
#2

Да тут и гадать нечего. Это совращение малолетних, в сыновья почти годится. Извращение в чистом виде. Конечно развод будет. Любой здоровый нормальный мужик сбежит, вопрос времени. Потому что хочет нормальную семью, молодую детородную жену и здоровых детей.

Гость
#3
Гость

Да тут и гадать нечего. Это совращение малолетних, в сыновья почти годится. Извращение в чистом виде. Конечно развод будет. Любой здоровый нормальный мужик сбежит, вопрос времени. Потому что хочет нормальную семью, молодую детородную жену и здоровых детей.

Детородная Виктория2О’О9’95, вы в таком зрелом возрасте, тридцатник на носу, а умишка как нет, так и не было. Кстати, вам совсем скоро тоже сорок. ( и это еще молодая женщина). Еще и женщина назвается, жуть. Ну в таком случпе вы несведая, уде возрастная туповатая). Нравится? Любая нормальная как вы выражаетесь никогда такого не напишет другой женщине.

Гость
#4
Гость

Детородная Виктория2О’О9’95, вы в таком зрелом возрасте, тридцатник на носу, а умишка как нет, так и не было. Кстати, вам совсем скоро тоже сорок. ( и это еще молодая женщина). Еще и женщина назвается, жуть. Ну в таком случпе вы несведая, уде возрастная туповатая). Нравится? Любая нормальная как вы выражаетесь никогда такого не напишет другой женщине.

Несвежая, уже возрастная

Гость
#5
Гость

Несвежая, уже возрастная

И судя, по запросам на всех ветках еще ой как долго не реализуетесь в женском. Хоть бы к 40 то справились😅

Гость
#6

Вы перед тем как на меня гадить, посмотрите кто вопрос задаёт, и сколько «перевоплощений» у этого автора. То Ольга 89 года, то Марина 82

Гость
#7
Гость

И судя, по запросам на всех ветках еще ой как долго не реализуетесь в женском. Хоть бы к 40 то справились😅

Вы перед тем как на меня гадить, посмотрите кто вопрос задаёт, и сколько «перевоплощений» у этого автора. То Ольга 89 года, то Марина 82, то замужем, то одна, то в отношениях, то ещё кто-то, везде по-разному. Может тогда поймёте почему мой ответ такой.
И к вашему сведению я уже дважды получала предложение руки и сердца, просто не хочу «за кого попало», а бы замуж как большинство:) и до 40 мне как до Китая раком.
Сочувствую вам, что не разобравшись гадите. И ещё вопрос у кого из нас с вами «умишка не было и нет»

Гость
#8
Гость

Вы перед тем как на меня гадить, посмотрите кто вопрос задаёт, и сколько «перевоплощений» у этого автора. То Ольга 89 года, то Марина 82

Унитазы почему не моешь в Европе? а ну иди работай!

Марина
#9
Гость

Вы перед тем как на меня гадить, посмотрите кто вопрос задаёт, и сколько «перевоплощений» у этого автора. То Ольга 89 года, то Марина 82, то замужем, то одна, то в отношениях, то ещё кто-то, везде по-разному. Может тогда поймёте почему мой ответ такой.
И к вашему сведению я уже дважды получала предложение руки и сердца, просто не хочу «за кого попало», а бы замуж как большинство:) и до 40 мне как до Китая раком.
Сочувствую вам, что не разобравшись гадите. И ещё вопрос у кого из нас с вами «умишка не было и нет»

Я пишу с аккаунта подруги, а вы хамка и безкультурщина, удачи, всё вернётся

Гость
#10
Гость

Вы перед тем как на меня гадить, посмотрите кто вопрос задаёт, и сколько «перевоплощений» у этого автора. То Ольга 89 года, то Марина 82, то замужем, то одна, то в отношениях, то ещё кто-то, везде по-разному. Может тогда поймёте почему мой ответ такой.
И к вашему сведению я уже дважды получала предложение руки и сердца, просто не хочу «за кого попало», а бы замуж как большинство:) и до 40 мне как до Китая раком.
Сочувствую вам, что не разобравшись гадите. И ещё вопрос у кого из нас с вами «умишка не было и нет»

Какая разница кто и в кого перевоплощается. Вы всегда применяйте ситуацию на себя. Вам тоже могут написать подобное. Вам приятно будет. А время ой как бежииит, поверьте очень скоро. Да и Вы не молодка, если так рассуждать. У Вас автор не спрашивала вашего личного мнения. Поражают такие люди. Вам тоже могут написать: теть, заколебала ты спрашивать, нафиг ему не нужна и тп.

Гость
#11
Марина

Я пишу с аккаунта подруги, а вы хамка и безкультурщина, удачи, всё вернётся

Да что вы?)))) Кто из подруг вы на этот раз? Марина82, Ольга89 или Екатерина89? Может Сергей88 который не с Ольгой? Или всё-таки может Мохамед86? А может вы и есть этот Максим?😅
Поэтому и на ваш вопрос ответ подобающий. Тут на форуме есть люди которые действительно сидят с картами работают, тратят своё время, и это надо уважать, а не сидеть прикидываться всеми подряд и «погадайте, очень надо». Не надо вам, очередной раз играетесь. Поэтому что вы там сказали «вернётся», так вот вернётся это как раз таки именно вам, ваши слова вам на плечи

Гость
#13
Марина

Вы просто кусок идиотки, вопросы от моих друзей и в разное время

Только всё же определитесь пишете ли вы с аккаунта подруги или всё-таки ваши друзья с вашего аккаунта пишут))) или «мои друзья» пишут вообще почему-то с аккаунта вашей подруги))😅
Ничто так не разоблачает личность, как переход на личности) Вот и показали своё лицо. Хотя заметьте, от меня не прозвучало ни одного оскорбления. Так кто хамка и бескультурщина)) Ваши слова вам на плечи.

Гость
#14

Что здесь происходит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Кина не будет, расходимся

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема