Гость
Статьи
Таро расклад

Таро расклад

Сделаю таро расклад, на разные темы

51 ответ
Последний — Перейти
Сьюзари
#1

Здравствуйте! Хочу семью и детей с мужчиной. Нет ли соперниц? Светлана, 14.01.89, Роман, 15.02.86

Дестини
#2

Как пройдет поездка на море у Людмилы 14.11.1987 до октября все ли нормально будет?

#3

Для сохранения конфиденциальности, или может просто кто-то не хочет на форуме обсуждать свой вопрос/проблему, пишите сразу в телеграмм @lastersa
Всем добра 🌸☀️

#4
Сьюзари

Здравствуйте! Хочу семью и детей с мужчиной. Нет ли соперниц? Светлана, 14.01.89, Роман, 15.02.86

Доброй ночи!) Других девушек/соперниц то нет. У Вас все ли взаимно в общих взглядах построения семьи? Поскольку карты вещают, что он в поисках своего идеала

Гость
#5

Как будет со здоровьем у Марины 26.11.1962 ? Будет выздоровление или смерть? Сейчас очень сильно болеет.

#6
Дестини

Как пройдет поездка на море у Людмилы 14.11.1987 до октября все ли нормально будет?

Доброй ночи. Супер веселая и благоприятная поездка 👍

Сьюзари
#7
Наталья

Доброй ночи!) Других девушек/соперниц то нет. У Вас все ли взаимно в общих взглядах построения семьи? Поскольку карты вещают, что он в поисках своего идеала

Спасибо! Еще не выясняли этот момент))) Я просто на работе немного приревновала, решила узнать. Интересно, какие у него идеалы)

#8
Гость

Как будет со здоровьем у Марины 26.11.1962 ? Будет выздоровление или смерть? Сейчас очень сильно болеет.

Отпишитесь в телеграмм, Ник указала выше. Скажу что нужно сделать

Гость
#9

Добрый вечер!
напишет ли мне Игорь 28 рак, я Алена 28 рак.
Благодарю

Гость
#10
Наталья

Для сохранения конфиденциальности, или может просто кто-то не хочет на форуме обсуждать свой вопрос/проблему, пишите сразу в телеграмм @lastersa
Всем добра 🌸☀️

Здравствуйте!
Состоится ли у меня поезда в Ирландию осенью и если да, то как пройдёт? Анастасия 17 2 86. СПАСИБО

Солнечная
#11

Какие намерения у начальства по отношению ко мне, Наталии 15 3 87 Спасибо

Катя
#12

Добрый вечер!
Встречу ли в ближайшие полгода (можно на больший срок?) любимого мужчину, за которого впоследствии выйду замуж? Кaтя l4O579. Спасибо!

#13
Гость

Здравствуйте!
Состоится ли у меня поезда в Ирландию осенью и если да, то как пройдёт? Анастасия 17 2 86. СПАСИБО

Доброй ночи, состоится, но для этого нужно будет достаточно попотеть, могут возникнуть проблемы. Пройдёт неплохо в целом, если с мужчиной поедете, ждите позитивных перемен

#14
Солнечная

Какие намерения у начальства по отношению ко мне, Наталии 15 3 87 Спасибо

Доброй ночи, все по стандартам, если требования все соблюдать будете, обычное, хорошее отношение, если не будете справляться, потеряете работу

#15
Катя

Добрый вечер!
Встречу ли в ближайшие полгода (можно на больший срок?) любимого мужчину, за которого впоследствии выйду замуж? Кaтя l4O579. Спасибо!

Добрый вечер, вам нужно поработать над собой, своими страхами. В будущем брак будет, но не могу сказать точно, что это настоящая любовь. Тут речь будет идти уже о мудрости, спокойствии и гармонии, без всяких выплесков эмоций😀

Гость
#16

Юлия 270898 симпатична, нравится Станиславу 190582?

Гость
#17

Здравствуйте! Вернется ли Дмитрий 35 и любит ли Регину 32

Гость
#18

Добрый вечер! Мысли/чувства Николая 11 августа 1992 к Евгении 11 декабря 1984. Спасибо!

Гость
#19

Посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни до конца года? Юлия 231280

Гость
#20

Доброй ночи!Удастся ли решить квартирный вопрос?Будет ли примирение и консенсус с моей мамой•?Ирина,20.03.1977Спасмбп

Дестини
#21
Наталья

Доброй ночи. Супер веселая и благоприятная поездка 👍

спасибо)

Гость
#22

Здравствуйте, что за человек Владимир 43, женат ли?

Любовь
#23

Добрый! 1 3 81 есть ли перспективы на работе. Спасибо

Гость
#24

Здравствуйте! Есть ли постоянная женщина у Михаила 34, лев, или в поиске?

Гость
#25

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли перспектива замужества в ближайшие 3 года? Если да, то каким будет будущий супруг? Ирина, 22 мая 1995. Отношений нет. Заранее спасибо!

Mar****
#27

Здравствуйте. Когда закончится период черной полосы, застой во всех сферах? Марина тридцать8.

Звёздная сакура
#28

Здравствуйте, погадайте пожалуйста.
Будут ли у меня отношения и с кем?
Вероника, 19лет, 07.04.2003

Гость
#29

Анастасия 27.04.1995 телец 27 лет, Антон 04.02.1984 водолей 38 лет, как будут развиваться наши отношения через год/будем ли мы вместе дальше?

#30
Гость

Здравствуйте! Вернется ли Дмитрий 35 и любит ли Регину 32

Добрый день, если не будете подливать масла в огонь, вернётся. Чувства есть

#31
Гость

Добрый вечер! Мысли/чувства Николая 11 августа 1992 к Евгении 11 декабря 1984. Спасибо!

Думает, несерьезно относитесь, хочет быть главным, а не в роли «сына»

#32
Гость

Доброй ночи!Удастся ли решить квартирный вопрос?Будет ли примирение и консенсус с моей мамой•?Ирина,20.03.1977Спасмбп

Квартирный вопрос решиться мирно, фигурирующий мужчина поможет

#33
Гость

Доброй ночи!Удастся ли решить квартирный вопрос?Будет ли примирение и консенсус с моей мамой•?Ирина,20.03.1977Спасмбп

Не написали возраст, имя мамы😀

#34

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отпустит ли ольга 31 ребёнка сашу с нами в поездку в конце августа камилла 20 и ольга 53 и вообще будет ли отдавать его как раньше

#35
Гость

Здравствуйте! Есть ли постоянная женщина у Михаила 34, лев, или в поиске?

Здравствуйте, постоянной девушки нет, сомневаюсь, что состояние позволяет находится в поиске

#36
Ками

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отпустит ли ольга 31 ребёнка сашу с нами в поездку в конце августа камилла 20 и ольга 53 и вообще будет ли отдавать его как раньше

Ольга 31 и 53, разные люди или допущена ошибка?

#37
Гость

Анастасия 27.04.1995 телец 27 лет, Антон 04.02.1984 водолей 38 лет, как будут развиваться наши отношения через год/будем ли мы вместе дальше?

Возможны в отношениях обманы. Совместная поездка предстоит, достаточно эмоциональные отношения, через год будет стоить вопрос/выбор, быть дальше вместе или нет. Зависит от обстоятельств, которые будут происходить в течении года

#38
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли перспектива замужества в ближайшие 3 года? Если да, то каким будет будущий супруг? Ирина, 22 мая 1995. Отношений нет. Заранее спасибо!

Перспектива есть, супруг финансово устойчив, старше вас, очень мудрый и наполненный хорошими качествами

Гость
#39

А 19 пункт не посмотрите? Пропустили.

#40
Наталья

Ольга 31 и 53, разные люди или допущена ошибка?

Разные, ольга 31 мать ребёнка, мы бабушка и тетя

Гость
#41
Наталья

Думает, несерьезно относитесь, хочет быть главным, а не в роли «сына»

ООО)) благодарю, Наталья)) я тоже так думаб, что он так себя позиционирует из за разницы в возрасте. Судя по раскладу, значит хотел бы отношений?

Гость
#42
Наталья

Перспектива есть, супруг финансово устойчив, старше вас, очень мудрый и наполненный хорошими качествами

Надеюсь так и будет. Благодарю за ответ!

Гость
#43
Наталья

Квартирный вопрос решиться мирно, фигурирующий мужчина поможет

Я Вас благодарю за ответ,за Ваш труд и потраченное на меня время.Обратная связь:фигурирующего мужчины,кроме риэлтора при исполнении своей работы,нет.Ещё раз спасибо.Ответ меня порадовал все равно😊

Гость
#44
Наталья

Не написали возраст, имя мамы😀

Извините,Ольга,02.03.1955

Гость
#45

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца года. Появится ли мужчина для отношений. Ольга 35. Свободна. 14.11.1986

Гость
#46

16 пропущен

#47

Добрый вечер, есть ли у нам будущее, семья? Ольга 05.06.1989 и Сергей 23.031988. Благодарю!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

shaha
#48

Доброй ночи ! Очень важно!Пропал кот,по кличке Жулик,ему года 2,помогите,скажите как увидите...) Пятый день как нет,нашего котика..))))
Смогу ли я найти своего кота или вдруг вернётся ли он сам? Я Наталья) Пожалуйста посмотрите пожалуйста! Заранее благодарю,отпишусь!

Гость
#49

Я вам хочу сказать, что своего таролога нужно искать. И тогда будете получать точные прогнозы. А вот так гадать - ну не знаю, у меня не сбылся расклад.

Я сейчас люблю смотреть расклады на ютубе. Но смотрю только тех, кто уже проверен для меня (каналы: Путеводитель Джек Таро, еще Таромания). Вот там профи.

Гость
#50
Наталья

Здравствуйте, постоянной девушки нет, сомневаюсь, что состояние позволяет находится в поиске

Благодарю за ответ! А какое состояние Вы имеете ввиду? Часто вижу его с женщиной, думала, что они пара, может несерьезно. Вопрос про Михаила, лев, 34.

Гость
#51
Наталья

Добрый день, если не будете подливать масла в огонь, вернётся. Чувства есть

Спасибо большое, пусть будет так!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем