Гость
Статьи
Нумеролог за 7 тысяч

Нумеролог за 7 тысяч

Смотрю как девушка из нашего города являясь нумерологом, делает различные расчеты по Дате рождения: матрица, совместимость, карма и прочее. При этом цены ого го какие, один расчёт около 7 тысяч. …

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#115

Добрый день! Я с мужем прожила 12 лет.Была обычная,нормальная семья.Муж находил время и на меня и на детей.И вдруг все начало меняться.У мужа появилась любовница,собственные дети стали не нужны.Много чего мне советовали,но ничего не подходило,и я просто теряла семью.Пойдя на крайние меры,я нашла мага с которым потом начала работать.Муж к тому времени уже две недели был у любовницы. Немного позже,он приехал как ни в чем не бывало. Отношения наладились,стали абсолютно спокойными.И про эту любовницу я больше не слышала. Я обращалась по номеру ват сап Восемь, девятьсот шестьдесят три, ноль тридцать восемь, пятьдесят, сорок девять

Гость
#116
Гость

Вот вы и подтвердили, что для вас это просто работа, поэтому вы таксы и назначаете, ведь вам нужно на что то жить)) Хотите жить в достатке, поэтому такие цены, шли учиться только ради того чтобы сделать это своей работой.. Ваше право конечно.. Но тогда это не дар, а дар это тогда когда перешло по линии и когда сбывается и когда реально помогают и при этом цены нет, ведь первым делом заинтересоваеность чтобы помочь а не чтобы денег заработать.. И кстати она тоже не бедствует, обращаются к ней и богатые и бедные, бедные 500 рублей заплатят, а богаые и по 10-ке кладут, только она от этого своего отношееия не меняет, помогает одинаково всем, без разграничения кто сколько дал. Вы меня не слышите, для вас это работа на которую вы учились, а для нее это дар который перешел по линии и который нужно куда то девать, в этом отличия... Для нее это не работа!!

Ага, раздавала я так свой дар однажды...спасибо..люди начали наглеть. Поэтому да, за определенную стоимость

Гость
#117
Гость

Зависти нет )))
Просто интересно покупают ли люди расчёты за 7 ка, когда как в интернете куча бесплатных программ для расчета)

В интернете много чего есть. Можно и астро забить, только итог будет 50/50. У меня есть знакомая, которая образование получила и стоимость была под 1 млн руб.(при том она прлучала для себя, работает в иной сфере). По вашей логике- зачем, можно в инете. Так и смотрите там ))) Нормальный астролог не будет стоить 5 тыс, я таких не знаю, это будет приближено к данным из инета))) Человек, поторативший под 1 млн и неск.лет 5 тыс брать не может, а если прошел курсики по тому же инету-вполне, но и качество туда же. Поэтому я за 5 не пойду, если уже надр, то идти к ПРОФИ, а там и не 10 тыс..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#118
Гость

Парикмахер это нужная, я бы сказала, необходимая услуга для большинства людей, как и еда)) тут цены разные.
А здесь стоимость за расчёты как за супер востребованную услугу
Но девчонка молодец, раскрутилась на лошаках , это талант втюхивать пустышку за приличные деньги) такое не все могут

Ключевое слово здесь «не все могут». А вернее - не все хотят. Так обманывать могут только абсолютно бессовестные люди. Порядочный человек не будет продавать воздух

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем