Гость
Статьи
08.22 Гадаю на таро. …

08.22 Гадаю на таро. Вопрос Ответ

Строго по пунктам.
1.Имена 2. Возраст. 3. Знак зодиака. 4. Описание проблемы, кем друг ругу приходитесь в каких отношениях в целом и на данный момент 5.Сам вопрос .#таро #гадания #эзотерика #гаданияонлайн#любовь #отношения 

177 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства Дмитрия 37 рыбы к Татьяне 37 телец, новое знакомство, чего на самом деле хочет. Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте. Что чувствует и думает Олег 31 дева о Екатерине 36 водолей? В ссоре, пыталась помириться, он игнорил, потом он пытался наладить отношения, я сказала, чтобы не писал больше, устала от всего этого

Гость
#3

Здравствуйте, будут ли проявления с его стороны в мою сторону? Руслан 25 близнецы Алина 28 скорпион, знакомые

Синти
#4

Здравствуйте! Знакомы с универских времен, пару месяцев как встретились на новой работе. Симпатия у нас была всегда. Сейчас общаемся, ловлю взгляды, темы семьи, детей у него проскальзывают. Он не был женат никогда, я тоже свободна. Искры чувствую. Какие чувства и мысли у мужчины? Светлана, 33 года, козерог, Роман, 36 лет, водолей.

Гость
#5

Здравствуйте! Оксана, 29,телец. Нет никакой личной жизни, нет подруг, нет друзей. Что предпринять, чтобы встретить мужчину и создать семью? Спасибо!

Гость
#6

Здравствуйте!
Какие чувства вызвало в мужчине моё сегодняшнее сообщение? Руслан, 46,Рыбы.
Анастасия 36,Водолей.
Пока просто общение, флирт, связаны сотрудничеством.

Гость
#7

Здравствуйте. Татьяна 50 лет, рыба. Удастся ли найти подходящую работу (выровнять финансовый уровень) до нового года? Или такое случится после по времени? Благодарю за уделённое время.

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, выставила на продажу участок, продам ли в течении месяца? Александра 28 скорпион

Гость
#9

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Солнечная
#10

Наталия 35 рыбы. Выдавливает прямая начальница. Посмотрите, пожалуйста, смогу ли доработать до начала октября на нынешнем месте работы? Спасибо.

Гость
#11

Здравствуйте. Кристина 36водолей. За плечами неудачный брак, нет детей, до 30 глупо выбирала себе спутников жизни, с 34 снова знакомлюсь, знаю что хочу, но не получается встретить мужчину для создания семьи. Вопрос: Что мне сделать, чтобы познакомиться с мужчиной и начать выстраивать отношения до конца этого года? Спасибо

Гость
#12

Добрый вечер. Ольга 39 Лев, Иван 37 козерог. Отношения любовные. Что у него чувствах/планах по отношению ко мне. Впечатление, что есть некая недосказанность. С одной стороны все хорошо, но не спокойно как-то.

Гость
#13

здравствуйте. ирина 41 дева, он роман44 телец, встречаемся, любовники, он не свободен, в целом все нормально, но хотелось бы больше внимания от него.. что ждет в отношениях до конца сентября? его чувства ко мне? если два вопроса нельзя, то что ждет в отношениях до конца сентября? спасибо.

#14

Здравствуйте. Марина 21 Лев, Никита 18 Скорпион. Мы знакомые, в давней ссоре. Между нами холод, общения нет. В чём моя ошибка, как помириться? Спасибо.

#15
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства Дмитрия 37 рыбы к Татьяне 37 телец, новое знакомство, чего на самом деле хочет. Спасибо.

1
И хочется и колется, вы его притягиваете, но больше уровень просто мужского интереса, не более, эмоционально не стабильный, картинка одна, внутри вообще другой, будет вести себя странно

Я профессиональный таролог.
Для подробных пlatnых консультаций обращайтесь ватсап

Айвори
#16

Наталия, 29, весы. Он мой знакомый просто. Была небольшая ссора с его подачи вчера только. А так вроде есть симпатия взаимная. Интересует, хочет ли отношений и будет ли что-то делать для этого. Посмотрите, автор, пожалуйста. МЧ зовут Мануэль, 22, весы.

#17
Гость

Здравствуйте. Что чувствует и думает Олег 31 дева о Екатерине 36 водолей? В ссоре, пыталась помириться, он игнорил, потом он пытался наладить отношения, я сказала, чтобы не писал больше, устала от всего этого

2
Думает вам нужно поговорить, следит за вами в соц сети
Чувства что хочет дать шанс этим отношениям, пока ищет о ваты в своей голове, расстояние показывает, и что есть время все обдумать

Я профессиональный таролог.
Для подробных пlatnых консультаций обращайтесь ватсап

Гость
#18
tarotwaite

2
Думает вам нужно поговорить, следит за вами в соц сети
Чувства что хочет дать шанс этим отношениям, пока ищет о ваты в своей голове, расстояние показывает, и что есть время все обдумать

Я профессиональный таролог.
Для подробных пlatnых консультаций обращайтесь ватсап

Спасибо большое! Да мы находимся на расстоянии, разговор действительно нужен, но из-за расстояния не получается нормально поговорить

Гость
#19

Алина 29 овен Тимур 29 рыбы расстались, будет ли возобновление или окончательный конец? Если будет то примерно как скоро?

#20
Гость

Здравствуйте, будут ли проявления с его стороны в мою сторону? Руслан 25 близнецы Алина 28 скорпион, знакомые

3
Да будут, вы его влечёте очень)

Гость
#21

Будут ли отношения? Алёна 24 дева Марк 29 рак, пока общение есть, будут ли частые встречи?

#22
Синти

Здравствуйте! Знакомы с универских времен, пару месяцев как встретились на новой работе. Симпатия у нас была всегда. Сейчас общаемся, ловлю взгляды, темы семьи, детей у него проскальзывают. Он не был женат никогда, я тоже свободна. Искры чувствую. Какие чувства и мысли у мужчины? Светлана, 33 года, козерог, Роман, 36 лет, водолей.

4
Он хочет развития с вами его тянет, он думает о сексе с вами и чтобы дать шанс этим отношениям но тут карты боли женские выходят, ваши скорее всего, сложно у вас тут по картам

Я профессиональный таролог.
Для подробных пlatnых консультаций обращайтесь ватсап

#23
Гость

Здравствуйте! Оксана, 29,телец. Нет никакой личной жизни, нет подруг, нет друзей. Что предпринять, чтобы встретить мужчину и создать семью? Спасибо!

5
Чистку себе делали и защиту?
В целом смотрели себя? На одиночество и тд?
Тут надо анализировать, работать с вами что бы понять истину

Оксана у вас идёт неприятие перемен, это по карие идёт, у вас закрыто будущее и совет начать все с чистого листа, начать полностью другую жизнь, изменить себя как внешне так и внутренне, плюс все то, что вас окружает и только после этого встретите любовь

Синти
#24
tarotwaite

4
Он хочет развития с вами его тянет, он думает о сексе с вами и чтобы дать шанс этим отношениям но тут карты боли женские выходят, ваши скорее всего, сложно у вас тут по картам

Я профессиональный таролог.
Для подробных пlatnых консультаций обращайтесь ватсап

Это хорошо, что хочет! Мне со всеми сложно и редко к кому тянет. Хотелось бы от него шагов. Спасибо за просмотр!

#25
Гость

Здравствуйте!
Какие чувства вызвало в мужчине моё сегодняшнее сообщение? Руслан, 46,Рыбы.
Анастасия 36,Водолей.
Пока просто общение, флирт, связаны сотрудничеством.

6
Он на картах просто думает и чешет репу, говорит надо подумать. Вот такие чувства.
Просто показывает интерес, но немного как то он не уверенный что ли в целом

#26
Гость

Здравствуйте. Татьяна 50 лет, рыба. Удастся ли найти подходящую работу (выровнять финансовый уровень) до нового года? Или такое случится после по времени? Благодарю за уделённое время.

7
До конца года не найдёте, один стресс, мечты и обманы, пустые обещания и ожидания

Я профессиональный таролог.
Для подробных пlatnых консультаций обращайтесь ватсап

Гость
#27
tarotwaite

6
Он на картах просто думает и чешет репу, говорит надо подумать. Вот такие чувства.
Просто показывает интерес, но немного как то он не уверенный что ли в целом

Благодарю! Он ооочень скрытен, не понимаю его, одни томные взгляды, а действий мало. Между нами много ограничений, препятствий, так же он не уверен, что мне это все надо.. Пытаюсь аккуратно вывести его на более открытое общение, но не понимаю, рад он этому или нет

#28
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, выставила на продажу участок, продам ли в течении месяца? Александра 28 скорпион

8
В течении месяца скорее нет, зима мне выходит

Гость
#30

Здравствует, посмотрите пожалуйста, как относится Геннадий 50 дева к Юлии 40 козерог, что думает? Новый знакомый

#31
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

9
Мужчина будет младше вас, внешность неординарная, яркая. Добиваться будет. Встретите уже совсем скоро, он откуда то должен приехать, либо до конца года, либо в течении полтора года
Сроки плавающие в таро

Я профессиональный таролог.
Для подробных пlatnых консультаций обращайтесь ватсап

Гость
#32

Добрый вечер! Николай 30 Лев и Евгения 37 Стрелец. Отношения тайно романтические. Находимся в небольшом конфликте, друг друга игнорим, инициатор этого я, прекратила с ним общение. Его чувства\мысли обо мне и о конфликте? Спасибо!

Гость
#33

Марика, 34 года, аодолей, одинока, не в паре и ни с кем на данный момент не встречаюсь. В течении следующих 3-6 месяцев будет возможность построить долгосрочные, крепкие отношения с мужчиной? Спасибо

Гость
#34
tarotwaite

9
Мужчина будет младше вас, внешность неординарная, яркая. Добиваться будет. Встретите уже совсем скоро, он откуда то должен приехать, либо до конца года, либо в течении полтора года
Сроки плавающие в таро

Я профессиональный таролог.
Для подробных пlatnых консультаций обращайтесь ватсап

Спасибо большое за ответ!

#35
Солнечная

Наталия 35 рыбы. Выдавливает прямая начальница. Посмотрите, пожалуйста, смогу ли доработать до начала октября на нынешнем месте работы? Спасибо.

10
За вами пристально следят,сможете но из последних сил возможен больничный

Я профессиональный таролог.
Для подробных пlatnых консультаций обращайтесь ватсап

Гость
#36

Здравствуйте.
Татьяна седьмое янв 86 Стас тринадцатое июля 90. Семейная пара, в браке. Перспективы будущее пары, его мысли, чувства, желания. Нет ли соперницы в мыслях

#37
Гость

Здравствуйте. Кристина 36водолей. За плечами неудачный брак, нет детей, до 30 глупо выбирала себе спутников жизни, с 34 снова знакомлюсь, знаю что хочу, но не получается встретить мужчину для создания семьи. Вопрос: Что мне сделать, чтобы познакомиться с мужчиной и начать выстраивать отношения до конца этого года? Спасибо

11
Вы никак не сможете повлиять до конца года, у вас пока период сердечных мук будет и полет фантизии
В целом совет быть хитрее и надеть маску на себя при знакомстве

#38
Гость

Добрый вечер. Ольга 39 Лев, Иван 37 козерог. Отношения любовные. Что у него чувствах/планах по отношению ко мне. Впечатление, что есть некая недосказанность. С одной стороны все хорошо, но не спокойно как-то.

12
Эгоист чисто кайфует и берет от вас самое сладкое все, планы на семью не строит. Относится легкомысленно и есть страхи , тригеры по 8 мечей на карту семьи

Я профессиональный таролог.
Для подробных пlatnых консультаций обращайтесь ватсап

#39
Гость

здравствуйте. ирина 41 дева, он роман44 телец, встречаемся, любовники, он не свободен, в целом все нормально, но хотелось бы больше внимания от него.. что ждет в отношениях до конца сентября? его чувства ко мне? если два вопроса нельзя, то что ждет в отношениях до конца сентября? спасибо.

13
Тут общим фоном выходить то-ли деньги документы то ли поездка что то проблемы какие то идут. К вам в целом интерес без изменений.
Чувства конкретно,это- я тебя хочу. О любви не говорит

Я профессиональный таролог.
Для подробных пlatnых консультаций обращайтесь ватсап

#40
Маришка

Здравствуйте. Марина 21 Лев, Никита 18 Скорпион. Мы знакомые, в давней ссоре. Между нами холод, общения нет. В чём моя ошибка, как помириться? Спасибо.

14
Что вы от него хотите того, чего не хочет он.
Или наоборот.

Быть хитрой и заманить тем что он любит больше всего

Гость
#41
tarotwaite

13
Тут общим фоном выходить то-ли деньги документы то ли поездка что то проблемы какие то идут. К вам в целом интерес без изменений.
Чувства конкретно,это- я тебя хочу. О любви не говорит

Я профессиональный таролог.
Для подробных пlatnых консультаций обращайтесь ватсап

благодарю вас за ответ, действительно любви нет, но хочет..

Гость
#42

Здравствуйте. Какие намерения у Александра 33 козерог к Ксении 30 овен? Недавно познакомились. Спасибо

Гость
#45

Добрый вечер! Проявит ли себя Александр (37) по отношению к Екатерине (33) телец, коллеги. Мужчина смотрит, общение на уровни «привет-пока».

Гость
#46

Здравствуйте. Елена 28 овен и Михаил 33 оаен. Как относится ко мне,чувства? Когда будет встреча? Раньше встречались,расстались,но сецчас общаемсяСпасибо

Гость
#47

Какое решение вынесет страховая компания по вопросу закрытия кредита Марины 59 стрелец?

?!
#48

Здравствуйте. Найду ли постоянную работу в ближайшее время? Алсу 34 рак

Гость
#49

Стас 40 телец Юля 23 дева, знакомые, симпатична ли я ему

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
tarotwaite

5
Чистку себе делали и защиту?
В целом смотрели себя? На одиночество и тд?
Тут надо анализировать, работать с вами что бы понять истину

Оксана у вас идёт неприятие перемен, это по карие идёт, у вас закрыто будущее и совет начать все с чистого листа, начать полностью другую жизнь, изменить себя как внешне так и внутренне, плюс все то, что вас окружает и только после этого встретите любовь

Нет, не делала ничего подобного. А как внешне измениться? Начать больше косметикой пользоваться, волосы покрасить? Как изменить, что окружает?
Внутри, с возрастом, я стала увереннее, уже и переехала в другой город, живу отдельно от родителей (плохие отношения с ними).
Но всё по прежнему одна.

Катя
#51

1.Kaтя 2. 43. 3. Телец. 4. Одинока. 5.Встречу ли любимого человека, за которого выйду замуж? Если да, то при каких обстоятельствах и когда это произойдёт? Спасибо.

Гость
#52

Здравствуйте. Ксения 30 овен каким будет мужчина для серьёзных отношений и когда примерно его встречу? Спасибо

Гость
#53

Здравствуйте. Татьяна сорок два.
Какой будет личная жизнь до конца года? Появится новое знакомство или какие произойдут изменич? Сейчас свободная, никого нет