Гость
Статьи
Таро. Предсказывают ли …

Таро. Предсказывают ли реально судьбу карты таро?

Предсказывают ли реально судьбу карты таро? Стоит ли им верить?
Поделитесь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже интересно

Ткач
#2

Внучь, а чаво энта твоя судьба значит-то? Старик, вот, знает про Путь Вселенский. Приходят ко мне порой, просят растолковать им их будущее. Я им молвлю, мол, вот такие имеются Пути, вот такие имеются камни опасные на энтих вариантах Пути. И чаво? И не идут. Люди, которые, душою аки дети, мыслят, что Путь их сам несет куда-то, и им оченно важно токмо знать о своем Пути возможном, да и все на том. Да токмо по Пути надо идти! Делать чаво, творить, искать да добиваться дюже нужно. А ежели сидишь на Пути, аки дремучий пень, то так и обрастешь мхом. Энто не дело.

Лиза
#3

Как ни странно, смотрела на ютубе прогноз по своему знаку(экспресс-расклад) и выпадало, что придет человекпо знаку жезловый(овен,лев,стрелец,у меня есть такой) в конце лета,первый напишет и вроде как я его принимать обратно не буду. Так и получилось,пару дней назад он сам написал и извинялся. Совпадение это или нет,не знаю. Канал на ютубе Фея Таро

#4
Ткач

Внучь, а чаво энта твоя судьба значит-то? Старик, вот, знает про Путь Вселенский. Приходят ко мне порой, просят растолковать им их будущее. Я им молвлю, мол, вот такие имеются Пути, вот такие имеются камни опасные на энтих вариантах Пути. И чаво? И не идут. Люди, которые, душою аки дети, мыслят, что Путь их сам несет куда-то, и им оченно важно токмо знать о своем Пути возможном, да и все на том. Да токмо по Пути надо идти! Делать чаво, творить, искать да добиваться дюже нужно. А ежели сидишь на Пути, аки дремучий пень, то так и обрастешь мхом. Энто не дело.

Ткач добрый вечер, а можно к вам личнгюо обратится с вопросом?

Ткач
#5
Гость

Ткач добрый вечер, а можно к вам личнгюо обратится с вопросом?

Дык вещай, дите. Спрашивай мене лично. Чаво спросить-то алчешь?

Гость
#6
Ткач

Дык вещай, дите. Спрашивай мене лично. Чаво спросить-то алчешь?

Затки пасть. Света сказала Россия вас победит. точка.

Ткач
#7
Гость

Затки пасть. Света сказала Россия вас победит. точка.

А ты-то чаво лютуешь? У мене со Светами всяческими вражды нема. Вчера, помнится, одной Свете тута вещал о ее Пути.

#8
Ткач

Дык вещай, дите. Спрашивай мене лично. Чаво спросить-то алчешь?

Я бы не хотела на всеобщее, можно как то в личке пообщаться.

Ткач
#9
Гость

Я бы не хотела на всеобщее, можно как то в личке пообщаться.

Энто как? Не понял старик, внуча. Я-то все житие свое токмо лицом к лицу с людьми, а вот тут исчо токмо разбираюсь, как оно все устроено

#10
Ткач

Энто как? Не понял старик, внуча. Я-то все житие свое токмо лицом к лицу с людьми, а вот тут исчо токмо разбираюсь, как оно все устроено

Ткач посмотрите пожалуйста когда наладится личная жизнь? Меня Аня зовут,шестое января 90го г.

Ткач
#11
Гость

Ткач посмотрите пожалуйста когда наладится личная жизнь? Меня Аня зовут,шестое января 90го г.

Плохо энергии идут, внучка. Завтра сюды приходи, старик исчо раз попробует настроиться. Оно же как бывает. Коль человек рядом, то и видно его хорошо, а коль далеко, то и связь плоха.
Табе еще пользительно буде про имя покумекать. Мне надобно токмо то имя, какое твое любимое. Ибо бывает такое, что человека рядом имен кличут, и рядом имен он всем является. Вот надобно само приятное табе, дюже облегчает настрой космический.

#12
Ткач

Плохо энергии идут, внучка. Завтра сюды приходи, старик исчо раз попробует настроиться. Оно же как бывает. Коль человек рядом, то и видно его хорошо, а коль далеко, то и связь плоха.
Табе еще пользительно буде про имя покумекать. Мне надобно токмо то имя, какое твое любимое. Ибо бывает такое, что человека рядом имен кличут, и рядом имен он всем является. Вот надобно само приятное табе, дюже облегчает настрой космический.

Мне моё имя очень нравится. Нет такого любимого и люблю когда называют Аня. Хорошо. Завтра забегу. Спасибо, большое.

Гость
#13
Гость

Мне моё имя очень нравится. Нет такого любимого и люблю когда называют Аня. Хорошо. Завтра забегу. Спасибо, большое.

Аня, вы не поняли до сих пор наверное в виду свой доверчивости и наивности. Над вами откровенно смеются, а вы верите. Какой ткач, какой дед, какие имена, Господи... Ну вам там сколько лет то, 10?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#15
Гость

Аня, вы не поняли до сих пор наверное в виду свой доверчивости и наивности. Над вами откровенно смеются, а вы верите. Какой ткач, какой дед, какие имена, Господи... Ну вам там сколько лет то, 10?

Спасибо за информацию. Но я как нибудь сама разберусь, кому верить, а кому нет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема