Гость
Статьи
Эзотерика, карты таро

Эзотерика, карты таро

Всем здравствуйте! Я занимаюсь эзотерикой. Дар перешёл мне от моей прабабушки и начал проявляться ещё в детстве) карты таро мой основной атрибут) помогу людям, которым нужна действительно помощь.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день, посмотрите , почему Ирина не хочет примирения с Еленой? ( что останавливает ее) Спасибо заранее.

Гость
#2

Здравствуйте. Почему Олег 32 дева не хочет помириться с Екатериной 36 водолей?

Гость
#3

Здравствуйте, какие чувства у Сергея к Евгении?

Л
#4

Добрый вечер.Есть ли вероятность,что мой брат Роман 08.09.2003 взял без спроса мои джинсы и фен (они были новыми) они пропали пару лет назад ,я его сестра Людмила 14.11.1987

Гость
#5

Добрый день. В каком месяце этого года или следующего мне удастся начать новую, другую жизнь? Обстоятельства, которые сложились около 10 месяцев назад пока не дают этого сделать, хоть и стараюсь, приближаю, делаю всё возможное. Татьяна. Спасибо огромное Вам!

Людмила
#6

Добрый вечер, автор. Пожалуйста, посмотрите меня. Людмила, 35 лет. Не могу никак выйти замуж. Это проблема дл меня

Марика
#7

Собираюсь оставить одну из своих работ и поставить паузу на учебе. Трудно было решиться, но понимаю, что надо на данный момент выбрать себя. Хочу сфокусироваться на себе, своих потребностях и быть только на одной работе. Какие возможности мне может дать это решение? Марика, 34

Людмилка
#8

Автор, вы отаетите??

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мила
#9

Тишина