Гость
Статьи
Лицемерные Девы по зз

Лицемерные Девы по зз

Почему девушки под этим знаком такие лицемеры? Сколько их не встречала в своей жизни, то именно эти девушки оказывались лицемерами, двуличными и завистливыми. Я бы подумала, что дело во мне. Но если это так, то и другие люди разных знаков оказывались бы таковыми. Но в моей жизни именно всякие неприятности случаются именно с этим знаком. При чём, они могут убеждать, что они хорошо к тебе относятся. А позже выясняешь, что врали. И не только тебе. Хотят делать из тебя дурочку. Но ведь правда все-таки вылезает наружу. #девушки #дева #лицемерие

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю,меня жизнь постоянно сталкивает с девами,и подруги,и начальница,и даже свекровь.Все нормальные,адекватные.Может не в знаке дело?

Гость
#2

Думаю тут скорее то что дева стоит на своем может у нее есть своя точка зрения которая сложно поддается объяснения и конечно же не стоит всех под одну гребёнку у меня тоже есть много знакомых дев но они скорее просто следуют принципам на счёт того что дева вам говорила что хорошо относиться к вам может так и было но правдиво говорила ваши минусы или человеку вы не приятны но он не хочет портить отношения

Тамара
#3

лицемерные, двуличные и завистливые это скорее про близнецов, но не про дев

Капуста
#4
Тамара

лицемерные, двуличные и завистливые это скорее про близнецов, но не про дев

про Дев тоже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

пугидак лох

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем