Гость
Статьи
Близнец. Стоит …

Близнец. Стоит выходить из зоны комфорта?

В юношестве была притягательным лучиком, и друзей и интересов появилось много и в тот период понимала что без общения жить не могу. Но и в тот же момент ещё глубоко ребёнком, никому себя не навязывала, не привлекала к себе внимания, просто благодаря увлечениям и характеру обрела знакомства. 
Спустя лет 7 ,уже переехала в другой город начала ощущать не важность себя как в личности( из за потери любого спорта), нашла работу по душе сейчас диджей, рисую на продажу картины,
считаю что и внутренняя энергия важнее, не на кого не смотрю и не обращаю на них внимания, так же никому особо не хочется открываться ( близкие, родные , старые друзья дело одно )
Но суть в том что ни как не могу разобраться в себе. Стоит мне перебарывать это чувство внутреннего умиротворения? Сказать что боюсь остаться одна, нет. 
Сейчас живу с подругой( вместе учились 4 года, после движовой общаги переехали на квартиру) понимаю что и от неё начинаю отдаляться в интересах, общении, складывается ощущение что я больше не буду тем лучиком что была раньше..
что чем дальше тем, тяжелее будет находить общий язык с людьми с которыми хотелось бы сваять своё будущее..

Вопрос: Стоит выходить из зоны комфорта, или всё же это все возраст и это нормально себя так ощущать ?

2 ответа
Последний — Перейти
Облачная
#1

НАМ ПОРА ВЫХОДИТЬ ИЗ ЭТОЙ ЗОНЫ
ПОРА

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2

Обожаю свою зону комфорта и не собираюсь оттуда выходить.