Гость
Статьи
Расклады на таро за …

Расклады на таро за отзыв и рекомендацию

Добрый день. Практикую расклады на картах Таро вот уже год. Всем подружкам и родственникам перегадала. Сделаю вам 1 расклад на выбор за отзыв и рекомендацию подружкам

93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Что нужно для расклада и вы здесь будете отвечать?

#2
Гость

Здравствуйте. Что нужно для расклада и вы здесь будете отвечать?

Добрый день. Вот же нужны вообще имя, дата рождения. Если смотрим отношения, то имя, дата рождения партнёра. Ещё фото очень желательно. Могу ответить здесь, можем списаться по ватс ап

Гость
#3
Alina K

Добрый день. Вот же нужны вообще имя, дата рождения. Если смотрим отношения, то имя, дата рождения партнёра. Ещё фото очень желательно. Могу ответить здесь, можем списаться по ватс ап

Посмотрите пожалуйста, как относится Олег 24авг1990 к Екатерине 30янв1986, хочет ли возобновить отношения? Спасибо!

#4
Alina K

Добрый день. Вот же нужны вообще имя, дата рождения. Если смотрим отношения, то имя, дата рождения партнёра. Ещё фото очень желательно. Могу ответить здесь, можем списаться по ватс ап

Вообще*

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли между нами что то в течении 2х месяцев? Проявится ли? Руслан 25 близнецы Алина 021193

Гость
#6

никто рекомендовать вас не будет, ибо стыдно признаться, что здесь сидят )

Гость
#7

Добрый день, Екатерина 101285, будет ли возобновление отношений с Николаем 201285, вспоминает ли он меня? Спасибо

Гость
#8

Добрый день. Дарья 17.11.86, что ждет меня в личной жизни? когда появится мужчина?

#9

Разу предупрежу, что за карты сяду вечером, так что не теряйте

Гость
#10

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, испытывает ли эмоции-чувства Алексей18.02.83 к Екатерине 15.05.83. Если есть чувства возможны ли у нас любовные отношения и через сколько времени он их предложит? Заранее спасибо.

Гость
#11

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ожидает в личной жизни ближайшие 2 месяца? Сейчас одна

Гость
#12

Здравствуйте! Состоится ли переезд до конца этого года? Оксана 18.05.1993. Спасибо!

Гость
#15

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
Уберёт ли он меня с чс если да, то как скоро?
Причины не знаю по которой он меня добавил в чс. На общении с ним не настаявила, недавно сам первый писал.
Татьяна 14.10.2001 Дмитрий 06.09.1997

🍁
#16

Здравствуйте, когда появятся серьёзные отношения?

🍁
#17
🍁

Здравствуйте, когда появятся серьёзные отношения?

Евгения 14.12.84

Гость
#18

Здравствуйте
Чувства/мысли Никиты 03 11 03 по отношению к Алине 01 08 01, совет карт насчёт него
Мы в ссоре
Спасибо

Гость
#19

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие 12 месяцев. Отношений ни с кем нет в настоящее время. Ирина, 22.05.95

Гость
#20

Что ожидает на новой работе? Анастасия 20.04.95

Гость
#21

Добрый день! Будет ли сближение от Александра (37) к Екатерине (33) телец

#22

Алина, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, устроюсь ли в сентябре на новую работу? Очень хочется, ищу варианты. Наталия, 12.10.1992. Спасибо.

Гость
#23

Здравствуйте. Наталья, 3.06.88. Что сейчас происходит в жизни? Когда и при каких обстоятельствах встречу любимого мужчину? Если надо фото, напишите свой вацап

Гость
#24
Alina K

Добрый день. Вот же нужны вообще имя, дата рождения. Если смотрим отношения, то имя, дата рождения партнёра. Ещё фото очень желательно. Могу ответить здесь, можем списаться по ватс ап

Здравствуйте. По почте можно или в телеграме

#25

Сажусь за карты. Не ожидала, что будет такой отклик. Постараюсь всем ответить сегодня.

Сардинелла
#26

Добрый вечер! Как отношение молодого человека? Нравится ему наше общение, не слишком я пристаю? Светлана, 14.01.89, Роман, 15.02.86

Гость
#27
Alina K

Сажусь за карты. Не ожидала, что будет такой отклик. Постараюсь всем ответить сегодня.

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста будет ли какое нибудь продвижение в плане отношений у Романа 31.03.1976 к Юлии 28.04.1994 , заранее благодарю вас

Гость
#28

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что думает и какие чувства у него я вызываю? Александра 261193 ильдус 290493

#29
Гость

Посмотрите пожалуйста, как относится Олег 24авг1990 к Екатерине 30янв1986, хочет ли возобновить отношения? Спасибо!

Я не хочу Вас расстраивать, но скажу, что вижу. Я вижу, что у вас к нему серьезные чувства и намерения, но вы заблуждаетесь на счет него. Изначально отношения между вами были построены на его инициативе и они носили яркий характер, были страстными и, скорее, были построены на страсти. Он по отношению к вам сейчас чувствует себя победителем, он получил, что хотел. Я не говорю, что использовал и все. Это была действительно страсть и желание, вы его зацепили и он хотел именно вас заполучить. Но сейчас он пока поостыл и думает о том, чтобы пойти дальше своей дорогой. В ближайшее время вас даже может разделять физическое расстояние. Он будет думать о вас, и он будет знать, что может объявиться, явиться к вам, но пока это будут только мысли. В течение года, как я уже говорила, он будет о вас думать, вы его очень привлекаете в физическом плане, и даже может испытывать желание проявить инициативу, но в дело будет включаться холодный разум и он может себя тормозить. По итогу на год вы еще можете встретиться, если желание возьмет верх, но это будет просто вспышка, желание, т.к. вы его действительно привлекаете. Как бы грубо не звучало, роман на одну ночь. Вообще, не исключаю, что у него есть кто-то. Я вижу, что вы его еще будете ждать, но вы пересилите себя, заставите попытаться забыть о нем. Вытащила вам карту совета, вам не следует прогибаться, давать себя в обиду, проявите жесткость.

Гость
#30
Alina K

Я не хочу Вас расстраивать, но скажу, что вижу. Я вижу, что у вас к нему серьезные чувства и намерения, но вы заблуждаетесь на счет него. Изначально отношения между вами были построены на его инициативе и они носили яркий характер, были страстными и, скорее, были построены на страсти. Он по отношению к вам сейчас чувствует себя победителем, он получил, что хотел. Я не говорю, что использовал и все. Это была действительно страсть и желание, вы его зацепили и он хотел именно вас заполучить. Но сейчас он пока поостыл и думает о том, чтобы пойти дальше своей дорогой. В ближайшее время вас даже может разделять физическое расстояние. Он будет думать о вас, и он будет знать, что может объявиться, явиться к вам, но пока это будут только мысли. В течение года, как я уже говорила, он будет о вас думать, вы его очень привлекаете в физическом плане, и даже может испытывать желание проявить инициативу, но в дело будет включаться холодный разум и он может себя тормозить. По итогу на год вы еще можете встретиться, если желание возьмет верх, но это будет просто вспышка, желание, т.к. вы его действительно привлекаете. Как бы грубо не звучало, роман на одну ночь. Вообще, не исключаю, что у него есть кто-то. Я вижу, что вы его еще будете ждать, но вы пересилите себя, заставите попытаться забыть о нем. Вытащила вам карту совета, вам не следует прогибаться, давать себя в обиду, проявите жесткость.

Спасибо большое за расклад! Сейчас у меня уже потихоньку чувства остывают, разум побеждает чувства, потому что я давно уже поняла, что это человек не тот, каким я его считала в начале. Страсть была очень сильная у обоих. Никто никого не использовал, победителем он себя вряд ли чувствует, потому что в принципе не в чем было побеждать. Мы действительно находимся на расстоянии и из-за этого и начались все проблемы и именно из-за расстояния не можем быть вместе, он просто не видит смысла продолжать отношения. Но недавно вот хотел увидеться, когда приезжал, я не захотела. А так в целом вы все правильно увидели. Спасибо!

#31
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли между нами что то в течении 2х месяцев? Проявится ли? Руслан 25 близнецы Алина 021193

Я сделала все-таки на полгода, т.к. не вижу смысла рассматривать отношения на такой короткий срок. Я вижу он сейчас как будто отстранен, может пребывать в депрессии, переживать расставание. Но причина здесь скорее в том, что он сам поступил подло, он действовал с каким-то расчетом. В будущем он опять может совершить какой-то нечестный поступок по отношению к вам. Он сам инициирует скандал, расставание, и сам же потом пойдет на примирение, но вам самой уже это будет не надо. Вообще у него какой-то расчет на вас, на него также могут влиять другие люди, он будто зависим. В совете у вас что-то поменять, встряхнуться, уехать, поступить неожиданно, по импульсу.

#32

Здраствуйте!!!Можно написать вам в ватсап?

Гость
#33

Здравствуйте! Личная жизнь на пол года, Ирина 47,спасибо

#34
Миледи

Здраствуйте!!!Можно написать вам в ватсап?

Здраствуйте!!!Будут ли отношения у Елены 19.03.1973 с Владимиром 26.10.1977.Не понимаю что происходит,играет со мной,как кошка с мышкой.

#35
Гость

Добрый день, Екатерина 101285, будет ли возобновление отношений с Николаем 201285, вспоминает ли он меня? Спасибо

Посмотрела на год. Сейчас он действительно испытывает к вам яркие чувства, это не любовь, но заинтересованность. Но ему мешает проявиться его же собственная воля, правила, которые он сам себе установил. И, если честно, он уже думает, поглядывает по сторонам. В будущем ни с одной из сторон активности не вижу. Вы можете об этом думать, но только думать, с вашей стороны активности нет. С его стороны тоже, он включает холодный рассудок и расчет. В совете вам выходит отдохнуть, развлечься, отвлечься.

Гость
#36
Alina K

Посмотрела на год. Сейчас он действительно испытывает к вам яркие чувства, это не любовь, но заинтересованность. Но ему мешает проявиться его же собственная воля, правила, которые он сам себе установил. И, если честно, он уже думает, поглядывает по сторонам. В будущем ни с одной из сторон активности не вижу. Вы можете об этом думать, но только думать, с вашей стороны активности нет. С его стороны тоже, он включает холодный рассудок и расчет. В совете вам выходит отдохнуть, развлечься, отвлечься.

Не совсем верно увидели, мы были вместе почти 2 года и наоборот своим поведением, ревностью, скандалами, я всю заинтересованность в нем убивала с каждым днём… и дошло до невыносимых нервов и ссор… я собрала вещи и уехала в другой город, уже прошёл месяц, завтра я возвращаюсь… Поняла, что плохо без него, все время думаю о нем.. не представляю свою жизнь дальше… но общение по тел холодное и по делу… я выдержала этот месяц, но по приезду хочу поговорить и попытаться все вернуть… только уже с опытом и поправленными мозгами… Возмажно, карты дадут мне какой-то совет в этой ситуации? Благодарю

Гость
#37

Алина, добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, будет ли рост, изменение в работе ( новая) и соответственно в финансах? Срок 6-12 мес. Лена 31 янв 75 г. Спасибо

#38
Гость

Добрый день. Дарья 17.11.86, что ждет меня в личной жизни? когда появится мужчина?

У тебя на этой почве очень много страхов, причем надуманных, беспочвенных. Совет карт - успокоиться, ты можешь быть слишком зацикленна на этом, надо искать смыл в мелочах, которые тебя окружают. Из того, что тебе мешает - работа, ты полностью в работе, когда имеено не до отношений. В течение года могут быть изменения в личной жизни, и ты можешь встретить мужчину, но с твоей стороны это будет какой-то нечестный поступок, ты как будто ради этого пойдешь по головам.

Гость
#39
Alina K

Я сделала все-таки на полгода, т.к. не вижу смысла рассматривать отношения на такой короткий срок. Я вижу он сейчас как будто отстранен, может пребывать в депрессии, переживать расставание. Но причина здесь скорее в том, что он сам поступил подло, он действовал с каким-то расчетом. В будущем он опять может совершить какой-то нечестный поступок по отношению к вам. Он сам инициирует скандал, расставание, и сам же потом пойдет на примирение, но вам самой уже это будет не надо. Вообще у него какой-то расчет на вас, на него также могут влиять другие люди, он будто зависим. В совете у вас что-то поменять, встряхнуться, уехать, поступить неожиданно, по импульсу.

Спасибо за ответ, но мы просто знакомые, мне он нравится и я ему, судя по поведению тоже, я думаю. Ничего такого нет.

Гость
#40

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

#41
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, испытывает ли эмоции-чувства Алексей18.02.83 к Екатерине 15.05.83. Если есть чувства возможны ли у нас любовные отношения и через сколько времени он их предложит? Заранее спасибо.

В данный момент отношение у него неплохое, но несерьезное. Может много говорить, обещать, но абсолютно искренне, потому что он так чувствует сейчас. Есть ощущение, что вы вынуждены делить его внимание и ресурсы с кем-то еще, возможно у него есть ребенок. В течение года что-то серьезное он вам предложить не сможет. Скорее, активность будет с вашей стороны, а он может даже пугаться напора. Вообще в течение года его будет немного штормить, то он будет считать вас любимой женщиной, то вдруг будет в раздумьях. Но вам самой это надоест, вы установите дистанцию, включите холодность, т.к. вас захлестнуть новые яркие эмоции по отношению к совершенно другому мужчине.

#42
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ожидает в личной жизни ближайшие 2 месяца? Сейчас одна

Пока новых отношений не вижу, но и не вижу, что вас сильно беспокоит этот вопрос. Вы себя вполне комфортно ощущаете, может у вас хороший достаток, может вы получаете много позитивных эмоций с других источников. В совете у вас выходит подумать о себе, о своей семье, может у вас есть дети. И будьте осторожны, могут быть финансовые проблемы в ближайшем будущем.

#43
Гость

Здравствуйте! Состоится ли переезд до конца этого года? Оксана 18.05.1993. Спасибо!

До конца года, скорее всего, переезд не состоится, к сожалению. Я вижу, что в прошлом были какие-то проблемы, скорее материального характера, которые все изменили. Но сейчас вы вполне комфортно себя ощущаете, даже живете в свое удовольствие. По поводу переезда вам предстоит какая-то борьба. отстаивание своих прав. В совете - добивайтесь победы любым путем, стойте на своем, возьмите всю ситуацию под контроль и не пускайте на самотек. Потому что главная проблема - это ваше разочарование, выгорание, усталость, из которой мы можете не довести это дело до конца. Если вы последуете совету и приложите все силы, то и итоге дела может поменяться.

Гость
#44

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, такой вопрос :
Сегодня сильно накосячила по работе и что самое неприятное - перед человеком, который мне очень симпатичен. Как он отреариговал на мою ошибку, счёл ли это моей недоработкой? Анастасия 17. 2.86
Он Руслан 19 мар 76

#45
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
Уберёт ли он меня с чс если да, то как скоро?
Причины не знаю по которой он меня добавил в чс. На общении с ним не настаявила, недавно сам первый писал.
Татьяна 14.10.2001 Дмитрий 06.09.1997

На два месяца - нет, не уберет из ЧС. Заблокировал, т.к. действовал не по своей воле, на него оказывала влияние женщина.

#46
🍁

Здравствуйте, когда появятся серьёзные отношения?

Добрый день. Необходима информация про вас: имя, дата рождения.

#47
🍁

Евгения 14.12.84

Теперь вижу) В прошлом у вас были отношения с мужчиной, который много и красиво говорил, был очень чувственным, внимательным, но по факту делал очень мало и мог также красиво говорить другим женщинам. В течение года у вас могут флирт, какая-то увлеченность, но ничего серьезного пока, к сожалению. В совете у вас выходит, посмотреть в будущее, оставить тех, кто сейчас рядом с вами, они вам не пара, они "не дотягивают" будто. Будьте осторожны, могут быть трудности в виде депрессии. подавленного состояния.

🍁
#48
Alina K

Теперь вижу) В прошлом у вас были отношения с мужчиной, который много и красиво говорил, был очень чувственным, внимательным, но по факту делал очень мало и мог также красиво говорить другим женщинам. В течение года у вас могут флирт, какая-то увлеченность, но ничего серьезного пока, к сожалению. В совете у вас выходит, посмотреть в будущее, оставить тех, кто сейчас рядом с вами, они вам не пара, они "не дотягивают" будто. Будьте осторожны, могут быть трудности в виде депрессии. подавленного состояния.

Который много и красиво говорил это был мой бывший, да) и про то, что не дотягивают верно, есть рядом мужчина, не в отношениях, просто общаемся, флиртуем, но действительно ощущение, что не то пальто😑
Благодарю 🌹

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Гость

Здравствуйте
Чувства/мысли Никиты 03 11 03 по отношению к Алине 01 08 01, совет карт насчёт него
Мы в ссоре
Спасибо

С его стороны есть страхи, неопределенность, напряженность, но это из-за того, что один из партнеров нечестно поступает, и больше это идет именно с его стороны. Он пытается сам себя перед собой же оправдать, но в любом случае поступает он с тобой нечестно. И возможно на него оказывает влияние его семья, или у него есть параллельно с вами постоянные отношения. В течение года именно от тебя может пойти решение о том, чтобы прекратить эти отношения. Для тебя это будут тяжелые, зависимые отношения, но зато когда ты решишь побыть одна, думать о себе, можешь испытать новую влюбленность. Он будет тебя вспоминать, но, как я уже сказала, либо у него уже есть еще одни отношения, либо он начет присматриваться. По совету тебе надо узнать ситуацию получше, его самого получше.

#50
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие 12 месяцев. Отношений ни с кем нет в настоящее время. Ирина, 22.05.95

Я вижу вы сейчас проходите важный этап в жизни, идет переосмысление ценностей и ориентиров, вы заново рождаетесь будто. К сожалению в личной жизни в течение года пока без изменений. Вы как будто живете в своем мире по одному сценарию, вроде дом-работа-дом. В совете вам выходит не менять своих жизненных ориентиров, не разменивайтесь, позаботьтесь пока о своем доходе, о материальной части жизни. В течение года кстати могут возникать вопросы о деньгах

Следующая тема