Гость
Статьи
Пишите вопросы. Таро

Пишите вопросы. Таро

Пишите свои вопросы, дату рождения и имя ,разберу на картах) #таро

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Я учусь в школе, у меня нет друзей, меня это устраивает, т.к. у нас мало девочек и все они с гнильцой. Но человек – социальное животное, и мне немного одиноко. У меня когда-нибудь будут друзья?

#2
Лена

Здравствуйте! Я учусь в школе, у меня нет друзей, меня это устраивает, т.к. у нас мало девочек и все они с гнильцой. Но человек – социальное животное, и мне немного одиноко. У меня когда-нибудь будут друзья?

А день рождения у меня – 21 февраля, я рыба. А имя – Елена

Гость
#3

Здравствуйте. Стоит ли Екатерине 30янв1986 написать Олегу 24авг1990, какова будет его реакция? Сейчас не общаемся

Гость
#4

Здравствуйте! Какие эмоции у Руслана (19 марта 76) вызвало наше последнее общение? Анастасия 17 02 86
Не в паре, на днях был любопытный личный разговор. Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста события личной жизни в ближайшие 2 месяца. Сейчас без пары. Оксана 25 авг 86. Спасибо

Гость
#6
Лена

Здравствуйте! Я учусь в школе, у меня нет друзей, меня это устраивает, т.к. у нас мало девочек и все они с гнильцой. Но человек – социальное животное, и мне немного одиноко. У меня когда-нибудь будут друзья?

Сколько лет ?

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. Стоит ли Екатерине 30янв1986 написать Олегу 24авг1990, какова будет его реакция? Сейчас не общаемся

Все каждый своим путём, начинается новый цикл что у вас что у него)

Гость
#8
Гость

Все каждый своим путём, начинается новый цикл что у вас что у него)

Спасибо. Но что-то не похоже, потому что переодически он мне пишет и мониторит мои соц.сети

Гость
#9
Гость

Здравствуйте! Какие эмоции у Руслана (19 марта 76) вызвало наше последнее общение? Анастасия 17 02 86
Не в паре, на днях был любопытный личный разговор. Спасибо

Радость, удовлетворенность от общения, вас видит доброй заботливой

Гость
#10
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста события личной жизни в ближайшие 2 месяца. Сейчас без пары. Оксана 25 авг 86. Спасибо

В поездке встретите мужчину) или при переезде но это осторожней будет обман либо с его стороны либо с вашей или конфликт

Море
#11

Появится ли мужчина для пары в этом году? Сейчас одна. Наталия 15 3 87 Спасибо

Гость
#12

Здраствуйте!Встречались с парнем очень долго,хотела даже переехать к нему,приревновала его,после этого он резко разорвал любовные отношения со мной.Прошло 2 месяца мы вроде общаемся ,но якго люблю,хотелось бы возобновить отношения.Я Ира 05.11.1995 ,он Костя 03.06.1996,посмотрите пожалуйста испытывает ли он что то ко мне,как нам можно заново примириться?

Гость
#13
Гость

Спасибо. Но что-то не похоже, потому что переодически он мне пишет и мониторит мои соц.сети

Но он надеется скорей всего, но все равно планируют начать что то новое

#14

Здравствуйте,что в личном произойдет теч.2 мес? Свободна.Оля27.9.87.Благодарю.

#15
Lady ✨

Здравствуйте,что в личном произойдет теч.2 мес? Свободна.Оля27.9.87.Благодарю.

28.9.87

Гость
#16
Гость

Радость, удовлетворенность от общения, вас видит доброй заботливой

Благодарю. Мы немного поспорили (моя вина). Опасаюсь, что моя позиция вызвала в нем негативные эмоции

Катя
#17

Добрый день!
Будет ли встреча этой осенью с мужчиной, за которого выйду впоследствии замуж? Катя, l4O579. Спасибо!

Гость
#18

На Ваш взгляд, не опрометчиво я поступаю, уезжая на 5 дней в ближайшее время, оставляя своего отца одного?инна7ян76

Гость
#19

Здравствуйте, вы не могли бы посмотреть что ждет в сфере финансов в ближайшие полгода? Ирина, 22.05.1995

#20

Здравствуйте, Автор)
У меня такой вопрос: стоит ли ехать на торжество 24 сентября?
Алла 6.3.2003

Гость
#21

Предложит ли Павел 26 лет помощь чтобы найти новую работу Людмиле 34 года?.Как мой брат Роман 19 лет относится ко мне к Людмиле 34 года?. Посмотрите пожалуйста.

Гость
#22
Гость

Предложит ли Павел 26 лет помощь чтобы найти новую работу Людмиле 34 года?.Как мой брат Роман 19 лет относится ко мне к Людмиле 34 года?. Посмотрите пожалуйста.

Павел 14.09.1995 Людмила 14.11.1987 ,брат Роман 08.09.2003

Гость
#23

Здравствуйте! Можно такой вопрос - с молодым человеком в конфликте не общаемся, игнорим друг друга, на прошлой недели он написал и мы как то сухо пообщались, в итоге ничего не выяснили. Хотелось бы узнать его мысли\чувства ко мне и что думает по поводу конфликта? Евгения 11 декабря 1984 и Николай 11 августа 1992. Спасибо!

Гость
#24

Здравствуйте.
Марина 21 год (01 08),
Можно совет карт по отношению к Никите 18 (03 11), пожалуйста.

Гость
#25

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, возобновиться общение до конца месяца Юлия 1.9. 92 Игорь 9 0кт 87. Спасибо

#26

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Айвори
#27

Автор, здравствуйте. Мне весной как-то нагадали, что поездка какая-то светит. И отношения в этот момент завяжутся. Посмотрите, пожалуйста, правда ждать какую-то поездку в этом году? Наталия, 12.10.92.

Гость
#28

Здраствуйте.
Ирина 09.11.91 интересует отношение)

🍁
#29

Здравствуйте 14.12.84 Евгения, кем будет мой будущий муж?)

Гость
#30

Ответьте,пожалуйста на 44 пост

Гость
#31
Гость

Ответьте,пожалуйста на 44 пост

Точнее на 12 пост,извините

Гость
#32

Здравствуйте. Наталья, 3.06.88. Посмотрите пожалуйста, когда и как я встречу любимого мужчину.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#33
Гость

Сколько лет ?

Ну, 14

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем