Гость
Статьи
Примета ли это если …

Примета ли это если кошка впервые легла к человеку

Примета ли это если кошка впервые легла к человеку в кровать которого раньше не подпускала к себе и именно перед отездом в друг. У моего парня есть кошка которая к себе никогда не подпускала меня и тем более не спала в нашей кровати. А тут моему парню надо ехать в другую страну и она перед отъездом спала ночь с нами с парнем и со мной. Раньше увидев меня никогда не ложилась скажите это примета такая? О чем она говорит ? Хорошая и плохая?

Валентина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И не плохая, и не хорошая, просто кошка понимает, что хозяин скоро отъедет, и решила о вас в этот раз не думать вообще.

#2

Примета не примета,а в фильме "Хатико" собака впервые принесла игрушку хозяину в день его смерти,хотя по натуре своенравная.
Животные такие проницательные порой...

Гость
#3

Меня котик тоже провожал как-то заграницу , просто сидел в коридоре и провожал, когда просто из дому уходила - он так не делал, они точно чувствуют что-то что людям не подвластно🥰

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

Меня котик тоже провожал как-то заграницу , просто сидел в коридоре и провожал, когда просто из дому уходила - он так не делал, они точно чувствуют что-то что людям не подвластно🥰

Ну то есть чувствуют например, что человек уезжает именно надолго