Гость
Статьи
Один вопрос. Таро

Один вопрос. Таро

Отвечу пераым 10. Обратная связь является оплатой. Имя, возраст, статус.

Око
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Что хочет на данный момент Олег 32 от Екатерины 36? Бывшие

Ми
#2

Мила, 35лет, Ара, 33. Чего он хочет, его отношение ко мне. Спасибо

Гость
#3

День добрый.
Перспективу отношений пожалуйста посмотрите. Семейная пара, в браке. Его мысли, чувства, желания
Татьяна 36 Стас 32

Катя
#4

Добрый день. Екатерина. 43. Одна. Интересует встречу ли до конца осени (или года) мужчину для серьёзных отношений. Спасибо.

Гость
#5

Какие чувства у карима 30 к Алине 30?

Гость
#6

Здравствуйте! Ирина 47,одинока.На пол года. Что будет происходить в личной жизни ?спасибо.

Око
#7
Гость

Здравствуйте. Что хочет на данный момент Олег 32 от Екатерины 36? Бывшие

Здравствуйте! Мужчина хитрый, всегда действует исключительно ради себя, ради собственной выгоды. Может выводить на эмоции, хитрить, не самый честный мужчина. Манипулировать любит. Между вами ничего особо не происходит, все зависло, чтобы отношения развивались необходимо чем-то жертвовать, так думает мужчина, тем не менее он не против наладить контакт, находится в выборе.

Гость
#8

Будут ли отношения в октябре? Дарья 31

Гость
#9
Гость

Какие чувства у карима 30 к Алине 30?

Статус бывшие но начали общаться

Гость
#10

Добрый день! Встретит ли Мария 220781 мужчину для семьи? сейчас одна, спасибо!

Ми
#11
Ми

Мила, 35лет, Ара, 33. Чего он хочет, его отношение ко мне. Спасибо

Статус... Общаемся

Гость
#12

Добрый день, скажите, пожалуйста, состоится личная встреча у меня Евгении, 44 с Игорем, 44 до Нового года. Статус -- бывший . Спасибо.

Гость
#13
Око

Здравствуйте! Мужчина хитрый, всегда действует исключительно ради себя, ради собственной выгоды. Может выводить на эмоции, хитрить, не самый честный мужчина. Манипулировать любит. Между вами ничего особо не происходит, все зависло, чтобы отношения развивались необходимо чем-то жертвовать, так думает мужчина, тем не менее он не против наладить контакт, находится в выборе.

Спасибо! Все так и есть. Очень точно описали его, еще гордыня тут большая. На эмоции вывел пару дней назад очень сильно и манипуляции есть. И ситуация действительно зависла

Гость
#14

Будет ли развод с у меня с мужем? Виталина 20.03.1994

Гость
#15

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста буду ли я в отношениях до конца года? Оксана, 36. Спасибо

Око
#16
Гость

Добрый день! Встретит ли Мария 220781 мужчину для семьи? сейчас одна, спасибо!

Здравствуйте! Вы этого очень хотите, желаете, чтобы перед вами открылись новые перспективы, двери, но сами вы не готовы ко встрече, точнее ваше внутреннее состояние не притягивает к вам достойных мужчин, что может вызывать раздражение. Это могут быть внутренние блоки, страхи, комплексы, есть некая зажатость по 8 мечей, с чем она связана вам конечно виднее. В любом случае есть то, что вас тормозит. На ближайшие полгода такой встречи не показали. На более длительный срок не смотрю.

Гость
#17
Око

Здравствуйте! Вы этого очень хотите, желаете, чтобы перед вами открылись новые перспективы, двери, но сами вы не готовы ко встрече, точнее ваше внутреннее состояние не притягивает к вам достойных мужчин, что может вызывать раздражение. Это могут быть внутренние блоки, страхи, комплексы, есть некая зажатость по 8 мечей, с чем она связана вам конечно виднее. В любом случае есть то, что вас тормозит. На ближайшие полгода такой встречи не показали. На более длительный срок не смотрю.

Спасибо, есть такое дело! Я редко кого то близко подпускаю к себе из-за того, что мне нужно быть уверенной в мужчине и доверять ему...А сейчас мало кому можно доверять....

Око
#18
Ми

Статус... Общаемся

Здравствуйте! Точно общаетесь? Судя по тому что вижу вряд ли....либо непостоянно и нестабильно. Мужчина кубковый, либо водной стихии, либо любвеобильный, может лапши понавешать. Планов нет у него, он вообще в неопределенности. Вы для него красивая, стабильная, земная женщина, есть эмоции, теплое отношение. Но планов, как таковых не вижу. Сам не знает, чего хочет.

1
#19

Хорошего дня! марина 38 в паузе с артем 30, есть ли у нас будущее как у пары?

Око
#20
Гость

Добрый день, скажите, пожалуйста, состоится личная встреча у меня Евгении, 44 с Игорем, 44 до Нового года. Статус -- бывший . Спасибо.

Здравствуйте! Здесь как помеха падает королева пентаклей. Вряд ли встрече быть.

Око
#21
Гость

Будет ли развод с у меня с мужем? Виталина 20.03.1994

В ближайшие полгода нет. Вообще нужно указывать полные данные, 2х участников.

Око
#22
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста буду ли я в отношениях до конца года? Оксана, 36. Спасибо

Здравствуйте, Оксана! Все останется как есть сейчас, вы сами не готовы, нет ресурса, тут и луна и 3 мечей. Но это пока. Поработайте над собой.

Ми
#23
Око

Здравствуйте! Точно общаетесь? Судя по тому что вижу вряд ли....либо непостоянно и нестабильно. Мужчина кубковый, либо водной стихии, либо любвеобильный, может лапши понавешать. Планов нет у него, он вообще в неопределенности. Вы для него красивая, стабильная, земная женщина, есть эмоции, теплое отношение. Но планов, как таковых не вижу. Сам не знает, чего хочет.

Спасибо, знаете, все в точку. Теперь мои сомнения развеяли. Ну его на фиг.

Катя
#24
Катя

Добрый день. Екатерина. 43. Одна. Интересует встречу ли до конца осени (или года) мужчину для серьёзных отношений. Спасибо.

Автор, пропустили пост 4. Спасибо.

#25

Здравствуйте, можно ли еще задавать вопрос? Или всё уже?

Гость
#26
Око

В ближайшие полгода нет. Вообще нужно указывать полные данные, 2х участников.

Интересует разведусь ли я с мужем. Я Виталина 20.03.1994, муж Валерий 27.03.1974, будут ли у меня еще дети?

Гость
#27

Пропустили 5

Око
#28
Гость

День добрый.
Перспективу отношений пожалуйста посмотрите. Семейная пара, в браке. Его мысли, чувства, желания
Татьяна 36 Стас 32

Здравстауйте! Прошлый раз не писали ос. Но...посмотрела вас...Была любовь, всплеск, но потом пошли конфликты, непонимания, а сейчас и вовсе башня. У него появились новые оьстоятельства и скорее всего это интерес к другой женщине, королева жезлов, возможно по работе. Скрывает от вас что то. Но. Мужч на сам стабильный, ответственнный, обеспечивает семью, вряд ли оставит вас.

Око
#29
AleksaR

Здравствуйте, можно ли еще задавать вопрос? Или всё уже?

Задавайте

Око
#30
Гость

Какие чувства у карима 30 к Алине 30?

Посмотрю, но на будущее пишите хотя бы здравствуйте и спасибо...Смотреть в таком ключе не очень хочется.

Гость
#31
Око

Здравствуйте, Оксана! Все останется как есть сейчас, вы сами не готовы, нет ресурса, тут и луна и 3 мечей. Но это пока. Поработайте над собой.

Спасибо, постараюсь

Око
#32
Катя

Добрый день. Екатерина. 43. Одна. Интересует встречу ли до конца осени (или года) мужчину для серьёзных отношений. Спасибо.

Здравствуйте! Вы сильная, привлекательная женщина, привыкли отстаивать себя и свои интересы, не очень то хотите впускать кого-либо на территорию своей души. Нового не падает . Возможно общение с мужчиной из прошлого, и то пустое. Но это пока. Все меняется.

Гость
#33
Око

Здравствуйте! Здесь как помеха падает королева пентаклей. Вряд ли встрече быть.

Спасибо за ответ. Понятно. Такое вполне возможно. Этот человек появляется редко -- примерно раз в год. А в этом году я его два раза видела. Он и так перевыполнил план. Второй раз -- это он приехал показать свою новую машину, не смог, видимо, от радости усидеть на месте возле королевы пентаклей. Он и ушел от меня к ней из-за пентаклей, у нее их много. А пентакли -- самое главное в жизни для него.

Катя
#34
Око

Здравствуйте! Вы сильная, привлекательная женщина, привыкли отстаивать себя и свои интересы, не очень то хотите впускать кого-либо на территорию своей души. Нового не падает . Возможно общение с мужчиной из прошлого, и то пустое. Но это пока. Все меняется.

ОС. По поводу привлекательности - не так. Впускать готова. Отношения с кем-то из прошлого прям точно нет. Спасибо.

Гость
#35
Око

Здравстауйте! Прошлый раз не писали ос. Но...посмотрела вас...Была любовь, всплеск, но потом пошли конфликты, непонимания, а сейчас и вовсе башня. У него появились новые оьстоятельства и скорее всего это интерес к другой женщине, королева жезлов, возможно по работе. Скрывает от вас что то. Но. Мужч на сам стабильный, ответственнный, обеспечивает семью, вряд ли оставит вас.

Отношения вообще, как качели. Ссоры, споры, конфликты, потом затишье.
Сближает, наверное, что у обоих ответственность по поводу семьи. Он Императором показан? А так, душевной какой-то близости нет. Монотонно, однообразно. Одиночество вдвоем. Появилась какая то стабильность материальная, в быту. Но в отношениях вот..
Была поездка совместная летом, которая немного оживила отношения. Сейчас опять не понятно ничего..Общая атмосфера не очень.

Извините, что не ответила в прошлый раз.

Око
#36
Гость

Статус бывшие но начали общаться

Мужчина эгоист, любит проводить время весело, вполне может заводить параллельные отношения. Вряд ли вы у него одна, планов нет как таковых, по пажу жезлов переписки, встречи, флирт, возможно секс.

Око
#37
Око

Мужчина эгоист, любит проводить время весело, вполне может заводить параллельные отношения. Вряд ли вы у него одна, планов нет как таковых, по пажу жезлов переписки, встречи, флирт, возможно секс.

Ответ для Алины

Гость
#38
Око

Мужчина эгоист, любит проводить время весело, вполне может заводить параллельные отношения. Вряд ли вы у него одна, планов нет как таковых, по пажу жезлов переписки, встречи, флирт, возможно секс.

Спасибо. Да он общается со многими..

#39

Будет ли совместное путешествие (скорее по работе), командировка у Елены 35л и Сергея 34 г? Спасибо

Око
#40
Гость

Отношения вообще, как качели. Ссоры, споры, конфликты, потом затишье.
Сближает, наверное, что у обоих ответственность по поводу семьи. Он Императором показан? А так, душевной какой-то близости нет. Монотонно, однообразно. Одиночество вдвоем. Появилась какая то стабильность материальная, в быту. Но в отношениях вот..
Была поездка совместная летом, которая немного оживила отношения. Сейчас опять не понятно ничего..Общая атмосфера не очень.

Извините, что не ответила в прошлый раз.

Да, император. Да и вообще по раскладу хороший муж, отец, всем что нужно обеспечит, хотя звезд может с неба не хватать, но с финансами все ок. О семье думает.

Око
#41
Гость

Здравствуйте! Ирина 47,одинока.На пол года. Что будет происходить в личной жизни ?спасибо.

Здравствуйте, Ирина! Не вижу мужчины для стабильных отношений в этот срок. Возможно появление не совсем искреннего и честного человека в вашем поле.

#42
Око

Задавайте

Отношение и мысли Анны ,28 к Александре, 37? Родственницы

Гость
#43
Око

Здравствуйте, Ирина! Не вижу мужчины для стабильных отношений в этот срок. Возможно появление не совсем искреннего и честного человека в вашем поле.

Спасибо, я кажется понимаю о ком вы, Вадим 50 лет? Он так себя ведёт, непонятно

Гость
#44

Здравствуйте, будут ли отношения в ближайшие 2 месяца? Алиса 30

Око
#45
1

Хорошего дня! марина 38 в паузе с артем 30, есть ли у нас будущее как у пары?

Здравствуйте! На прошлое вам падает 7 мечей. Возможно была недосказанность, некая хитрость в отношениях. Поясните пожалуйста этот момент. Сейчас же действительно затишье, блоки внутренние, а возможно вообще кто-то кого-то добавил, но необязательно. По пажу пентаклей общение еще будет, но вряд ли сложится благополучно, вероятно расставание в итоге. Я не люблю прогностику и перекладывание ответсвенности, пробуйте работать над отношениями в любом случае.

Око
#46

Девочки, такие молодцы, что пишите обратную связь. Круто! Мне она очень помогает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте. Будет ли встреча у Ксении 30 и Александра 33 до конца года? Спасибо

Око
#48
AleksaR

Отношение и мысли Анны ,28 к Александре, 37? Родственницы

Здравствуйте! А тут у вас была ссора, либо семейный конфликт, кто-то мог сманипулировать из вас, схитрить. Анна, сейчас в тупике, не знает как действовать , как с вами общаться, к тому же ей как нехватает информации о вас, возможно о вашем настрое, в выборе она, возможно как раз она и манипулировать любит. В раскладе и маг и 7 мечей, но плохого чего - то нет..

Око
#49

Девочки, устала, могу ошибаться, поэтому всем до завтра.

#50

Здравствуйте, хочу признаться в своих чувствах,какая реакция будет с его стороны, в браке но разошлись, сейчас сложное время хочется быть честной перед человеком, Оля 29 Яша 32, Спасибо 🤗