Гость
Статьи
Таро. Тестирую новою …

Таро. Тестирую новою колоду. Ответ на один вопрос.

Тестирую новую колоду Таро. Отвечу кратко на один ваш вопрос.
#таро #нумеролог #гаданияонлайн ##таро_нумерология #предсказания_таро 

79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, Софья, посмотрите пожалуйста, личную жизнь, что будет происходить в течении трех месяцев? Алёна 30

Гость
#2

Ждать ли мне в апреле приезда моей родственницы? Ирина, близнецы

Гость
#3

Здравствуйте. Екатерина 38 Алексей 40.Подаст ли известия? И хочет ли он продолжать общение. Спасибо

Виктория
#4

Добрый день. Хочет ли Владимир 32 встречи с Викторией 32? Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте конец или пауза в отношениях Марина Егор спасибо

Гость
#6

буду ли я счастлива в этом месяце елена 40

Гость
#7

Здравствуйте. Исполнится ли задуманное в течение весны-лета? Оксана 37. Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в течении 3 месяцев? Карина26

Гость
#9

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Сейчас одна. Что ожидает в личной жизни в течении 2 месяцев?

Гость
#10

Здравствуйте, будет ли встреча с Ильдусом 30 в апреле? Александра 30

#11
Гость

Здравствуйте, Софья, посмотрите пожалуйста, личную жизнь, что будет происходить в течении трех месяцев? Алёна 30

Цикличность в личной жизни, ,вроде всё налаживается ,потом что то идет не так,происходит откат. А затем новый рубеж,начинается всё с начало

#12
Гость

Ждать ли мне в апреле приезда моей родственницы? Ирина, близнецы

Нет,в апреле не приедет. Мой тг для обратной связи qw5555_5555

Белая ромашка
#13
Софья

Нет,в апреле не приедет. Мой тг для обратной связи qw5555_5555

Спасибо за ответ!

#14
Гость

Здравствуйте. Екатерина 38 Алексей 40.Подаст ли известия? И хочет ли он продолжать общение. Спасибо

Добрый день. Продолжать общение хочет,объявится, но нужно подождать. Завтра-послезавтра это не произойдёт. Мой тг для обратной связи qw5555_5555 или может пригодится по другому вопросу.

#15
Виктория

Добрый день. Хочет ли Владимир 32 встречи с Викторией 32? Спасибо!

Добрый день. Сам проявляться не будет. Обижен,не доволен. Если хотите встречи,попробуйте сами ,как то к нему проявиться в дружелюбной форме как ни в чем не бывало. Мой тг для обратной связи qw5555_5555 или может пригодится по другому вопросу.

Гость
#16

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча у Владимира 41 и Юлии 43 до лета? И хочет ли он её?

#17
Гость

Здравствуйте конец или пауза в отношениях Марина Егор спасибо

Добрый день. Это конец. По крайней мере он ничего не будет делать для налаживания отношений. Полную диагностику надо смотреть более обширным раскладом. Мой тг для обратной связи qw5555_5555 или может пригодится по другому вопросу.

Гость
#18
Софья

Добрый день. Продолжать общение хочет,объявится, но нужно подождать. Завтра-послезавтра это не произойдёт. Мой тг для обратной связи qw5555_5555 или может пригодится по другому вопросу.

Спасибо большое
Да, напишу Вам, если вести будут, отпишусь

Гость
#19
Гость

Спасибо большое
Да, напишу Вам, если вести будут, отпишусь

Я правильно понимаю, самой не нужно о себе напоминать?

#20
Гость

буду ли я счастлива в этом месяце елена 40

Да,будите вполне счастливы. Хотя вопрос риторический. И у каждого своё понимание счастья. Мой тг для обратной связи qw5555_5555 или может пригодится по другому вопросу.

#21
Гость

Здравствуйте. Исполнится ли задуманное в течение весны-лета? Оксана 37. Спасибо

Да, задуманное исполнится. Мой тг для обратной связи qw5555_5555 или может пригодится по другому вопросу.

Гость
#22

Здравствуйте, хочет ли Павел 36 встретиться с Ириной 37?

#23
Гость

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в течении 3 месяцев? Карина26

Будет какая то не определённость,возможно будете стоять перед выбором,как поступить. Если есть отношения,то будут ссоры, но это в результате положительному результату, найдете компромисс. Если отношений нет, то не исключено знакомство ,яркое ,бурное,сексуальное
Мой тг для обратной связи qw5555_5555 или может пригодится по другому вопросу.

Гость
#24

Добрый день, кто-то поможет мне с трудоустройством или сама найду новое место работы? Лена Спасибо

Гость
#25
Софья

Будет какая то не определённость,возможно будете стоять перед выбором,как поступить. Если есть отношения,то будут ссоры, но это в результате положительному результату, найдете компромисс. Если отношений нет, то не исключено знакомство ,яркое ,бурное,сексуальное
Мой тг для обратной связи qw5555_5555 или может пригодится по другому вопросу.

Спасибо. Все так и есть

#26
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Сейчас одна. Что ожидает в личной жизни в течении 2 месяцев?

Добрый день,в течении двух ближайших месяцев изменений не предвидится. Месяца через три,будет знакомство. Но без длительного продолжения. Мой тг для обратной связи qw5555_5555 или может пригодится по другому вопросу.

#27
Гость

Здравствуйте, будет ли встреча с Ильдусом 30 в апреле? Александра 30

Да,встреча состоится. Мой тг для обратной связи qw5555_5555 или может пригодится по другому вопросу.

Виктория
#28
Софья

Добрый день. Сам проявляться не будет. Обижен,не доволен. Если хотите встречи,попробуйте сами ,как то к нему проявиться в дружелюбной форме как ни в чем не бывало. Мой тг для обратной связи qw5555_5555 или может пригодится по другому вопросу.

Что сам не проявится- это мы знаем) Но внутри, в подсознании хотел бы встречи все-таки)))))))))

Гость
#29

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мысли и отношение Анзора 38 к Юлии 39. Будет ли встреча? ( не пара, периодически общаемся).Благодарю за ответ.

Гость
#30

Добрый день! Посмотрите, пжлста, зачислят ли моих дочерей в школу Н в этом году, в которую ходим в подготовительный класс?

Гость
#31

Здравствуйте, устроюсь ли на работу в ближ месяц? Юля 27

Гость
#32

Знакома ли я со своим будущим мужем? Дина, 27

Гость
#33

Здравствуйте! Поругались сегодня. Это окончание? Не знаю, еще и работаем вместе, пересекаться придется. Ирина, Вадим

Гость
#34
Софья

Да,встреча состоится. Мой тг для обратной связи qw5555_5555 или может пригодится по другому вопросу.

Благодарю за ответ!

Гость
#35

Кукушка,кукушка,сколько мне жить осталось?
Ку.
А почему так ма...?

Гость
#36

Здравствуйте!Моё имя Наталья.
Разрыв окончательный с загаданным мужчиной?

Гость
#37

Здравствуйте! Вспоминает ли Евгений 39 Татьяну 38. Спасибо.

Ulya
#38

Здравствуйте. Завтра поездка состоит удачно?Юлия 37

#39

Знакома ли я со своим будущим мужем?ЮЛИЯ 34 дева

Гость
#40
Гость

Кукушка,кукушка,сколько мне жить осталось?
Ку.
А почему так ма...?

Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось?
И тишина...
А почему нет отве....

Гость
#41

Zdravstvuite,
Naidu li ya rabotu v techenii mesyaca?
Kristina 50 let

Маша
#42

Посмотрите пожалуйста, возобновим ли общение и будет ли встреча?
Познакомились с турком через интернет. Общение складывалось прекрасно и вдруг пропал…
Хамит 08.08.1992 и Мария 01.04.1997

🐰
#43

Здравствуйте, будут ли отношения в 2024 году. Людмила, 37 лет

#44
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча у Владимира 41 и Юлии 43 до лета? И хочет ли он её?

Да,желание есть,встреча будет

#45
Гость

Я правильно понимаю, самой не нужно о себе напоминать?

Если очень хочется, то можете о себе напомнить. Только в дружелюбной форме. Не вступайте в конфликт

#46
Гость

Здравствуйте, хочет ли Павел 36 встретиться с Ириной 37?

Встретиться хочет,но незнает как это устроить. Мой тг для обратной связи qw5555_5555 или может пригодится по другому вопросу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Софья

Встретиться хочет,но незнает как это устроить. Мой тг для обратной связи qw5555_5555 или может пригодится по другому вопросу

Добрый день Софья! Благодарю вас за ответ! Извините, если можно, посмотрите пожалуйста, в итоге он как-то проявит себя до лета?

#48
Гость

Добрый день, кто-то поможет мне с трудоустройством или сама найду новое место работы? Лена Спасибо

Сами найдёте. Прикладывайте больше усилий,будьте активней, не стесняйтесь проявлять свои лучшие рабочие качества и навыки.
Мой тг для обратной связи qw5555_5555 или может пригодится по другому вопросу

#49
Виктория

Что сам не проявится- это мы знаем) Но внутри, в подсознании хотел бы встречи все-таки)))))))))

Если бы хотел,то давно бы встретился

#50
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мысли и отношение Анзора 38 к Юлии 39. Будет ли встреча? ( не пара, периодически общаемся).Благодарю за ответ.

С кем у него были проблемы в отношениях, с вами? Или с кем то ещё,до вас? Эти отношения для него были проблематичны и болезненны и он из этих отношений вышел. Сейчас он не хочет общаться, вступать в новые отношения,так как получил негативный опыт. Встреча у вас будет, будет прояснение или выяснение отношений и ситуации в целом. Встреча состоится только после того,как
он разберётся сам в себе. Но так как было он больше не хочет,хочет что бы было всё по другому.
Мой тг для обратной связи qw5555_5555 или может пригодится по другому вопросу