Гость
Статьи
Водолеи. Может ли он …

Водолеи. Может ли он ещё вернуться?

Здравствуйте всем,я с моим водолеем 2,5 года вместе,скажем так жили по выходным вместе а на недели каждый у себя,тк много оба работаем,все было прекрасно до тех пор пока моя мать не заболела раком,пол года назад и с этого момента наши отношения стали ухудшаться,я была нервная уделала меньше внимания ему,обделила лаской и тд,знаю сама что накосячила,три недели назад поругались сильно первый раз и он ушёл ,я писала звонила ,признала все свои ошибки и тд,вчера он наконец то приехал ( после 3 недель молчания) и привёз все что я ему подарила за эти года ,я не взяла,пыталась спросить в чем я допустила ошибку и тд ,он только молчал со слезами на глазах и ни его не объяснял .сначала сторонился потом я обняла его и поцеловала ,сказал что скучал ,но не знает любит меня или нет,сказал что не чувствует ни чего ни к кому даже к жизни.вообщем мы долго сидели в машине говорила я.все что чувствую к нему,предложила хотя бы быть друзьями ,он согласился ,все время прятал взгляд но когда отворачивалась я смотрел на меня ,было видно что страдает,я развела его на секс,это был самый прекрасный секс,в этот момент он был снова моим,видно было ,после сидели молча,обнимаясь .договорились что ещё увидимся .мой вопрос к вам знатокам,может ли он ещё вернуться ко мне что бы начать все сначала или уже любовь действительно прошла у него?дайте совет что делать ,он для меня дорог и я его люблю #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Номер 1: начните смотреть на жизнь реально и не обманывайте себя, с этого перемены и начинаются.
Вы НЕ жили вместе по выходным, он просто проводил у вас время, а потом уезжал жить свою жизнь и все.

Гость
#2

Мужик *** полное, кинул вас в тяжолой ситуации,не поддержал и показал, что вы ему никто, а вы после этого ещё ждёте его как собака Хатико?
Он с вас ржет там,женщина. Это вы должны были его на х... послать давно.

Гость
#3
Света

Номер 1: начните смотреть на жизнь реально и не обманывайте себя, с этого перемены и начинаются.
Вы НЕ жили вместе по выходным, он просто проводил у вас время, а потом уезжал жить свою жизнь и все.

Скорее всего у него ещё женщины есть

Гость
#4
Гость

Мужик *** полное, кинул вас в тяжолой ситуации,не поддержал и показал, что вы ему никто, а вы после этого ещё ждёте его как собака Хатико?
Он с вас ржет там,женщина. Это вы должны были его на х... послать давно.

Он даже не ржет, ему просто по фигу .

Гость
#5
Гость

Скорее всего у него ещё женщины есть

И всегда были ранее. ))))

Гость
#6
Гость

Мужик *** полное, кинул вас в тяжолой ситуации,не поддержал и показал, что вы ему никто, а вы после этого ещё ждёте его как собака Хатико?
Он с вас ржет там,женщина. Это вы должны были его на х... послать давно.

Мужик меня не кинул ,всеми проблемами моей мамы занимался он,ходил по врачам ,возил на химию,я не занималась этим,так что вы не правы .

Гость
#7
Гость

Мужик меня не кинул ,всеми проблемами моей мамы занимался он,ходил по врачам ,возил на химию,я не занималась этим,так что вы не правы .

Он не кинул, но при этом в теме стоит вопрос " может ли он еще вернуться ко мне, чтобы начать все сначала".

Гость
#8
Гость

Он не кинул, но при этом в теме стоит вопрос " может ли он еще вернуться ко мне, чтобы начать все сначала".

Да может ли он вернуться ко мне после ссоры ,вопрос в этом
В теме я написала что из за проблем с моей мамой Я не уделяла ему ни внимания ни говорила что люблю и поставила его на самое последние место в моей жизни,а не то что он ушёл из за проблем с моей мамой.я стала холодной с ним на 5 месяцев,и при всем человек меня любил поддерживал и был рядом,может быть копил что то внутри себя и произошла ссора

Гость
#9
Гость

Да может ли он вернуться ко мне после ссоры ,вопрос в этом
В теме я написала что из за проблем с моей мамой Я не уделяла ему ни внимания ни говорила что люблю и поставила его на самое последние место в моей жизни,а не то что он ушёл из за проблем с моей мамой.я стала холодной с ним на 5 месяцев,и при всем человек меня любил поддерживал и был рядом,может быть копил что то внутри себя и произошла ссора

Вот сейчас вы оправдываете его эгоизм. У вас в жизни случилась одна из самых страшных вещей, заболел серьезно родной человек. Если это мужчина любящий, он это понимает и принимает, что мягко говоря не до него. Снимите с себя розовые очки, примите то, что он вам сказал про то, что никого по жизни не любит. Так словами не бросаются. Я думаю, он вернётся. А все его вот эти вот слёзки...это не про любовь, это просто от привязанности к вам, не чужой же вы ему человек в конце концов. То что вы на секс его "развели" тоже не в большой плюс.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Да может ли он вернуться ко мне после ссоры ,вопрос в этом
В теме я написала что из за проблем с моей мамой Я не уделяла ему ни внимания ни говорила что люблю и поставила его на самое последние место в моей жизни,а не то что он ушёл из за проблем с моей мамой.я стала холодной с ним на 5 месяцев,и при всем человек меня любил поддерживал и был рядом,может быть копил что то внутри себя и произошла ссора

Потерялся баланс значимости, водолеи это очень чувствуют интуитивно( даже не зная о таком понятии ), поэтому уходят. Просто в одни ворота не играют, вероятно он думает что вы изменили отношение к нему.. Водолей даже если любит очень сильно - видя, что нет взаимности, всегда уходит.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем