Гость
Статьи
Сделаю расклад на таро

Сделаю расклад на таро

Для многих сейчас тяжелые времена, по этой причине я хочу помочь вам разобраться в ваших ситуациях, подсказать направление в котором двигаться. Разложу на любую тему, можете задавать более одного вопроса. 

От вас требуется:
1. Имя и дата рождения (всех, к кому относится вопрос);
2. Познакомьте меня с историей (не одним двумя предложениями, а расскажите историю, прочитав которую, я смогу прочувствовать вашу ситуацию);
3. Напишите свои вопросы с четкой формулировкой.

Я занимаюсь таро и магией с 14 лет. Очень люблю это дело, потому что всегда помогаю людям. Если сегодня зайдёт нормально, то каждый понедельник буду устраивать бесплатные расклады здесь или у себя в телеграме.

Всех целую! 💜
Жду ваших историй!

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Можно обратиться к вам с таким вопросом:
Давно мечтала о покупке дома, но как-то это были все мечты. И вот недавно случайно попалось объявление, которое зацепило, съездила на просмотр - все супер. Цена высоковата, придётся искать возможность добрать до нужной суммы. В итоге стою перед выбором - рискнуть и вложиться в покупку (времена сложные, неизвестно что будет с накоплениями потом, но и, с другой стороны, боязно потртатить сейчас все) или оставить эту идею?
Можно посмотреть, стоит ли покупать задуманный дом или её ввязываться?
Анастасия 17.2.86

Гость
#2

Добрый день! уже больше 9 лет я в гордом одиночестве,не могу найти себе нормального спутника жизни. Знакомства были,но, так,чтоб молодой человек зацепил-нет! мне нужен хозяин для моего дома и хороший отец для дочери. Можете посмотреть,стоит ли у меня на жизненном пути человек моей мечты или я так и буду одна всю жизнь? марина,201185,спасибо

Гость
#3

Здравствуйте.
Светлана, 26.02.81 и Дмитрий 13.02.79. Познакомились 8 лет назад на работе, начались отношения, через 9 месяцев расстались-он сказал, что никому ничего не должен, что псих-одиночка. Оказалось. у него 2 развода, 3 детей, об этом ничего не рассказывал. Я его обозвала козлом и все. Через пару месяцев начал писать, я игнорировала, он замолчал, потом еще через пол года писал.
Столкнулись год назад на новой работе, снова началось. И вот опять то же самое, виделись раз в неделю, потом он уехал отдыхать в другой город, мне не сказал. И тут я взвилась, как так, меня будто нет в твоей жизни, то ты весь во мне и мы сближаемся, то вот такое. В итоге: "Мы друг другу ничего не должны. Видя упреки и инфантилизм, я, пожалуй, не хочу такого сближения и общения, наелся". Прошло 2 месяца.
Мой вопрос: почему так вышло? Появится ли он снова с предложением о возобновлении? У меня чувство, что я в какой-то кольцевой ситуации, хотелось бы выйти.

Гость
#4

Добрый день! Встретит ли Мария 220781 мужчину для семьи? Сейчас одна, спасибо! Меня очень волнует этот вопрос...

Гость
#5

Доброго дня,как скоро встречу мужчину для семьи,что из себя будетпредставлять:)Ольга28091987.Благодарю:)

Гость
#6

Добрый день! Оксана 29 апр78. На текущий момент находусь в состоянии развода с Андреем 30 июн77 очень сложно все проходит с угрозами и шантажом с его стороны. Когда он успокоится? В гр.браке была много лет есть сын 11 лет. Еще хотела спросить у меня несколько лет назад были отношения с Александром 4 сент78, возобновятся ли? Есть ли шанс? Если с ним нет, есть ли шанс на ближайший год наладить личную жизнь?

#7

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться почему последние 4 года не получается пристроить стабильных долгих отношений, хотя раньше с этим проблем не было , поведение было таким же, а сейчас знакомство общение и все тупик. нелли 24 ноября 1987. Благодарю за ответ

Гость
#8

Добрый день. Сейчас одна. Все отношения, которые начинались, закончились для меня плохо. Что возможно в личной жизни хорошего в ближайший год, может больше?инна7.1.76. Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте!Интересует вопрос личной жизни.Я 3 года одна,и не получается встретить того самого для перпективных отношений.Будут ли серьезные отношения в ближайшее время? И могут карты подсказать где возможна встреча?зарание спасибо!Людмила 26.11.87

Гость
#10

Здравствуйте. Ксения 27031992 встречу ли в ближайшее время мужчину для отношений и каким он будет? Уже давно одна, последние отношения закончились изменой мч, сейчас знакомства есть, но дальше не движется. Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте
Евгения 14.12.84 Павел 29.07.87, пытались построить отношения, но потом начались какие-то эмоциональные качели, человек как будто охладел, но при этом и не отпускает. Хочется понять, есть ли у него чувства и намерения построить отношения или он просто общается гт безделья или для повышения самооценки?

Гость
#12

Извините,можно спросить,Саша13.3.93 и Андрей10.3.92 помогут с поиском работы и обустройством в новом месте Ольге28.9.87?все задумки удасться осуществить?Спасибо.

#13
Гость

Здравствуйте! Можно обратиться к вам с таким вопросом:
Давно мечтала о покупке дома, но как-то это были все мечты. И вот недавно случайно попалось объявление, которое зацепило, съездила на просмотр - все супер. Цена высоковата, придётся искать возможность добрать до нужной суммы. В итоге стою перед выбором - рискнуть и вложиться в покупку (времена сложные, неизвестно что будет с накоплениями потом, но и, с другой стороны, боязно потртатить сейчас все) или оставить эту идею?
Можно посмотреть, стоит ли покупать задуманный дом или её ввязываться?
Анастасия 17.2.86

Добрый день, Анастасия!

Я сейчас сижу и любуюсь вашим раскладом, жаль не могу скинуть фото) У вас одни пентакли. Видно, что вы трудитесь очень усердно, что сейчас вас стоит отодвинуть в сторону свою бережливость. Уже вот-вот труды начнут приносить свои плоды, вы этому хорошо поспособствовали. Я думаю, что вы и сами это понимаете) Мне кажется, вы просто спрашиваете, чтобы утвердиться в своем положительном решении)

К тому же учитывая ту ситуацию, которая происходит сейчас на рынке недвижимости в России (я слышала, что там все дешевеет), то стоит вложиться. И пентакли это такая масть. Не только про труд и работу, а еще и про землю под ногами, вам будет хорошо жить именно в доме, я так полагаю.

Всего хорошего, надеюсь, у вас все получится!

Гость
#14

Добрый день.
Что ждет меня в личной жизни близжайшие 3 месяца? 19июля82, Елена.
В окружении есть 2 мужчины.
Закончились длительные отношения, инициатором разрыва была я. Ушли чувства+я переросла мужчину.Долгое время пыталась поставить точку, но останавливали дети. Я самодостаточна, с внешностью и финансовой составляющей все хорошо,т.е. переживаний на этом фоне у меня особых нет. А вот он пытается вернуть прошлое.
Есть мужчина/коллега, который то проявляется, то пропадает, симпатия и влечение взаимное, но развития особо нет т.к. и я была в отношениях и коллега не свободен.
И не совсем понимаю его целей/интереса.

Гость
#15

Здравствуйте. Меня интересует взаимоотношения с моим бывшим. Давно в ссоре, переодически появляемся в жизни друг друга. Находимся на расстоянии. Интересуют чувства, мысли, хочет ли помириться, будет ли предпринимать шаги к примирению, и вообще возможно ли возобновление отношений? Он Олег 24авг1990, я Екатерина 30янв1986. Заранее спасибо)

#16

Здравствуйте автор, история отношений у нас долгая временами сложная ну как у всех наверное, муж и жена, случился кризис испортились отношения, разошлись резко,но сохранили хорошие отношения как родители детей, почти год подвешеная ситуация, нет движения и ясности, хочется узнать по поводу мужа к чему он в итоге пришёл ?(т.к молчит)его видение нашего дальнейшего будушего.Спасибо 💐Ольга 22.04.1993 Яша 06.08.1990

Гость
#17
Гость

Здравствуйте. Меня интересует взаимоотношения с моим бывшим. Давно в ссоре, переодически появляемся в жизни друг друга. Находимся на расстоянии. Интересуют чувства, мысли, хочет ли помириться, будет ли предпринимать шаги к примирению, и вообще возможно ли возобновление отношений? Он Олег 24авг1990, я Екатерина 30янв1986. Заранее спасибо)

Еще добавлю, что к ссоре привело его поведение, он вел себя холодно и равнодушно, отношения прекратила я. Потом я же и пыталась помириться, он игнорил. Но сам же иногда писал. Но последняя ситуация просто добила меня, он соврал мне, что его призвали, я была в ужасном состоянии от этой новости, а он просто играл с моими чувствами и эмоциями. Теперь я закрыла от него страницу в Вк (мы там общались, в вацапе я у него в блоке). Поэтому и интересует вопрос, одумается ли он вообще, что он наделал и будет ли как-то исправлять ситуацию?

Гость
#18
claire_voyance

Добрый день, Анастасия!

Я сейчас сижу и любуюсь вашим раскладом, жаль не могу скинуть фото) У вас одни пентакли. Видно, что вы трудитесь очень усердно, что сейчас вас стоит отодвинуть в сторону свою бережливость. Уже вот-вот труды начнут приносить свои плоды, вы этому хорошо поспособствовали. Я думаю, что вы и сами это понимаете) Мне кажется, вы просто спрашиваете, чтобы утвердиться в своем положительном решении)


К тому же учитывая ту ситуацию, которая происходит сейчас на рынке недвижимости в России (я слышала, что там все дешевеет), то стоит вложиться. И пентакли это такая масть. Не только про труд и работу, а еще и про землю под ногами, вам будет хорошо жить именно в доме, я так полагаю.

Всего хорошего, надеюсь, у вас все получится!

Благодарю вас, воодушевили! Я действительно очень много работаю и это приносит плоды. Но, т к пришлось переживать трудные времена, мне свойственна бережливость и я очень тяжело решаюсь на крупные покупки, сразу в голову лезут дурные мысли (а вдруг с работой станет плохо, не будет поступлений, а вдруг резко понадобятся деньги на что-то и тд).
В глубине души я уже почти уговорила свою внутреннюю "жабу" на эту покупку... Видимо, этот дом мне попался на глаза далеко не случайно, а по задумке Вселенной)
Ещё раз благодарю!

#19
Гость

Добрый день! уже больше 9 лет я в гордом одиночестве,не могу найти себе нормального спутника жизни. Знакомства были,но, так,чтоб молодой человек зацепил-нет! мне нужен хозяин для моего дома и хороший отец для дочери. Можете посмотреть,стоит ли у меня на жизненном пути человек моей мечты или я так и буду одна всю жизнь? марина,201185,спасибо

Здравствуйте, Марина!

Я вижу, что вы по многим сферам жизни добились больше, чего многие не умудряются добиться вовсе. Вы очень хорошая мама, очень мудрая и в целом у вас всего предостаточно. Только хромает чувственная сфера и по вашей вине. Вы слишком умны для тех мужчин, кто вам попадается) Хотя это скорее их беда, а не ваша вина. Я вижу, что в принципе у вас есть сейчас мужчины, которые готовы вам дать все. Но то, что они могут вам дать, вас мало интересует.

Я спросила у карт есть ли на пути у вас мужчина, достойный вашего уровня. Такой мужчина есть действительно, но он тоже не так прост. Вам стоит помнить, что вы вполне самодостаточны и самое главное вы хорошая мать своему ребенку. Не стоит меняться, нужно всегда оставаться собой. Судя по картам этот мужчина принесет в вашу жизнь суматоху. После него все с головы на ноги перевернётся, жизнь не будет прежней. И полностью он конечно не возглавит корабль вашей семьи, вам все равно придётся действовать и думать собой, но это ваша судьба. С судьбой не следует бороться, ее следует принимать такой кака она есть. У вас есть всегда ваша семья, ваша подмога.

Всего доброго!

Гость
#20

Вы правы на все 100,добилась во всем сама и да,редко кто из мужчин может меня чем-то заинтересовать,все в основном хотят использовать,я не доверяю с ранних лет никому и никогда,поэтому одна воспитываю ребенка,хорошая мама,согласна,я для ребёнка всё делаю,чтоб ей было хорошо. Не люблю новшеств и будоражения,особенно в жизни,я привыкла по-течению,как оно у меня идёт,любой поворот-стресс и больной желудок. Мужчина есть-это прекрасно,уже созрел коварный план как подковырнуть его под себя) обалденный расклад,очень рада,что написала Вам,хорошего дня и тёплой осени)))))

Катя
#21

Добрый день.
Екатерина. l4O579
Одна. Семьи и детей нет. И долгое время не искала.
Хотела бы спросить: встречу ли я любимого человека для серьезных отношений до конца года (или когда?)?
Спасибо

Гость
#22

Здравствуйте! Если доля вероятности встретить мужчину для отношений, для души?Поклонники были всегда, но предложенные варианты не подходили мне. С такими я вступать в отношения, по моральным соображение, не хочу. Давно одна. Вроде и привыкла, но иногда тепла хочется. Спасибо Ирина 200575

#23
Гость

Здравствуйте.
Светлана, 26.02.81 и Дмитрий 13.02.79. Познакомились 8 лет назад на работе, начались отношения, через 9 месяцев расстались-он сказал, что никому ничего не должен, что псих-одиночка. Оказалось. у него 2 развода, 3 детей, об этом ничего не рассказывал. Я его обозвала козлом и все. Через пару месяцев начал писать, я игнорировала, он замолчал, потом еще через пол года писал.
Столкнулись год назад на новой работе, снова началось. И вот опять то же самое, виделись раз в неделю, потом он уехал отдыхать в другой город, мне не сказал. И тут я взвилась, как так, меня будто нет в твоей жизни, то ты весь во мне и мы сближаемся, то вот такое. В итоге: "Мы друг другу ничего не должны. Видя упреки и инфантилизм, я, пожалуй, не хочу такого сближения и общения, наелся". Прошло 2 месяца.
Мой вопрос: почему так вышло? Появится ли он снова с предложением о возобновлении? У меня чувство, что я в какой-то кольцевой ситуации, хотелось бы выйти.

Здравствуйте, Светлана!

Почему так вышло?
Судьба свела вас с человеком, который любит драмы и не любит, когда его ставят перед выбором. Он с радостью разрушает свое благополучие, тк ему такой образ жизни кажется «драйвовым», не скучным. Он во всех своих отношениях так себя ведет.

Появится ли он снова?
Однозначно. Придет с чувствами и признаниями, будет мириться, но его представления никуда не денутся. Он придет к вам тем же человеком, которым и был. Он берет от людей то, что он хочет и считает, что ему это дозволено.

Совет от карт.
Вместе с этим человеком будут одни муки, хотя он приносит страсть и можно подумать, что так будет всегда, о это не так. Этот человек не подарок судьбы. По итогу вся ситуация сама разрулится, но того, что вы хотите от мужчины, от него вы не получите. Вам стоит посвятить себя работе и развиваться в своей карьере больше, чем отношениям с этим человеком.

Всего доброго!

#24
Гость

Добрый день! Встретит ли Мария 220781 мужчину для семьи? Сейчас одна, спасибо! Меня очень волнует этот вопрос...

Здравствуйте, Мария!

Мужчины к сожалению не видно в ближайшее время. Я вижу, что вы с лёгкостью относитесь ко всему, что преподносит вам жизнь. Вы понимаете, что много успехов за плечами, но не с чувственной стороны. Пока что о мужчинах у вас одни фантазии. Мне вот по картам кажется, что вам не нужен мужчина для семьи, тк вы прекрасно сами справляетесь. Мне кажется, что вам нужен больше мужчина для времяпрепровождения и эмоций. В таком случае может вы не там или не так ищите?)
Есть над чем поразмыслить)

Гость
#25
claire_voyance

Здравствуйте, Мария!

Мужчины к сожалению не видно в ближайшее время. Я вижу, что вы с лёгкостью относитесь ко всему, что преподносит вам жизнь. Вы понимаете, что много успехов за плечами, но не с чувственной стороны. Пока что о мужчинах у вас одни фантазии. Мне вот по картам кажется, что вам не нужен мужчина для семьи, тк вы прекрасно сами справляетесь. Мне кажется, что вам нужен больше мужчина для времяпрепровождения и эмоций. В таком случае может вы не там или не так ищите?)
Есть над чем поразмыслить)

Спасибо, верно то, что мне и одной неплохо, но и специально я тоже никого не ищу, на счет с легкостью не могу сказать, наоборот, я серьезно к этому подхожу ))

?
#26

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь до конца осени. Одна, есть парни, с кем общаюсь. Александра 261193

Лина
#27

Здравствуйте! 💐
Второй год в ссоре со знакомым парнем, никак не получается снова расположить его к себе. Поссорились из-за моего пренебрежения к нему, я потом об этом пожалела. Общение оборвалось, на контакт больше не идёт и не понимаю, как он теперь ко мне относится, вспоминает ли хоть.. Собирась переезжать в другую страну на обучение и хочу предложить ему поехать со мной, надеюсь таким образом сблизиться и извлечь некоторую выгоду. Согласится ли он на это? Сложится ли вообще переезд в течение 5 месяцев? Спасибо 🙏

Света
#28
claire_voyance

Здравствуйте, Светлана!

Почему так вышло?
Судьба свела вас с человеком, который любит драмы и не любит, когда его ставят перед выбором. Он с радостью разрушает свое благополучие, тк ему такой образ жизни кажется «драйвовым», не скучным. Он во всех своих отношениях так себя ведет.

Появится ли он снова?
Однозначно. Придет с чувствами и признаниями, будет мириться, но его представления никуда не денутся. Он придет к вам тем же человеком, которым и был. Он берет от людей то, что он хочет и считает, что ему это дозволено.

Совет от карт.
Вместе с этим человеком будут одни муки, хотя он приносит страсть и можно подумать, что так будет всегда, о это не так. Этот человек не подарок судьбы. По итогу вся ситуация сама разрулится, но того, что вы хотите от мужчины, от него вы не получите. Вам стоит посвятить себя работе и развиваться в своей карьере больше, чем отношениям с этим человеком.

Всего доброго!

Спасибо вам за ответ. Прочитала и еще раз поняла, какая он скотина и какая я тряпка, что позволяла к себе так относиться, да еще и мысли появляеются о его возвращении.

#29
Гость

Доброго дня,как скоро встречу мужчину для семьи,что из себя будетпредставлять:)Ольга28091987.Благодарю:)

Здравствуйте, Ольга!

Как скоро встретите мужчину для семьи?
Не скоро. Вам придётся еще присматриваться и поискать, прежде чем вы ясно для себя поймете, какой именно мужчина вам нужен. Но сейчас еще не тот момент, вы не видите его явно, поэтому и не сможете понять подходит ли он для семьи или нет.

Что он будет из себя представлять?
Это будет зрелый, но немного инфантильный мужчина, с какими-то своими секретами. Не будет столь чувственен, но будет действенным и решительным. Возможно, будут дети от первого брака, которых он будет любить. Но они не будут стоять преградой, а может даже наоборот как средство сближения.

Гость
#30

Если можно, то хотела бы задать ещё 1 вопрос (в порядке очереди, естественно).
Не могу выбросить из головы мужчину, мы оба не свободны, связаны по работе, но тянет...
Есть ли у мужчины (Руслан 19 мар 76)интерес и намерение перевести отношения из рабочих в более близкие? Сама на инициативу не пойду, но если он проявится, то могу и пуститься в омут с головой..
Анастасия 17 ф. 86.

#31

Здравствуйте
Я не могу понять, в чем проблема: дело в том, что я не могу встретить нормального человека для отношений - попадаются либо те, которым нужны только интимные отношения на раз, либо вообще какие-то странные ребята ( знакомства в интернете). Почему некоторые мои одногодки уже женятся/замуж выходят, а я до сих пор одна? Проблема во мне? Или мой человек ещё не пришел? Алла 6.3.2003
Спасибо заранее

Гость
#32
claire_voyance

Здравствуйте, Ольга!

Как скоро встретите мужчину для семьи?
Не скоро. Вам придётся еще присматриваться и поискать, прежде чем вы ясно для себя поймете, какой именно мужчина вам нужен. Но сейчас еще не тот момент, вы не видите его явно, поэтому и не сможете понять подходит ли он для семьи или нет.

Что он будет из себя представлять?
Это будет зрелый, но немного инфантильный мужчина, с какими-то своими секретами. Не будет столь чувственен, но будет действенным и решительным. Возможно, будут дети от первого брака, которых он будет любить. Но они не будут стоять преградой, а может даже наоборот как средство сближения.

Благодарю за ответ!
Мужчина интересный, однако:)

#33

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для отношений до конца этого года. Одна уже более 6 лет.
Зоя 17 января 1985 г.

#34
Гость

Добрый день! Оксана 29 апр78. На текущий момент находусь в состоянии развода с Андреем 30 июн77 очень сложно все проходит с угрозами и шантажом с его стороны. Когда он успокоится? В гр.браке была много лет есть сын 11 лет. Еще хотела спросить у меня несколько лет назад были отношения с Александром 4 сент78, возобновятся ли? Есть ли шанс? Если с ним нет, есть ли шанс на ближайший год наладить личную жизнь?

Здравствуйте, Оксана!

Все что сейчас происходит, все это из-за незрелости вашего бывшего мужа. Необдуманные поступки, продиктованные чувствами, которые ни к чему хорошему не приведут.

Когда он успокоится?
Все это будет продолжаться до конца развода. Причем не до самого момента расторжения брака, а именно до того момента, пока он сам не осознает, что уже все, новая жизнь началась, прежней не будет. До этих пор вам нужно будет собрать всю волю, силы и дух в кулак и не давать себя сломить. Карты подсказывают, что вы не получаете поддержки. Либо получаете, но вам ее недостаточно и сложно со всем этим справляться. Сейчас такой период, который нужно пережить, чтобы в последствии наслаждаться жизнью. Возможно, вам следует поговорить с ним, или же попросить кого-то донести суть происходящего до него, как-то наставить его на путь. Как-будто он все таки способен понять и задуматься.

Есть ли шанс с Александром?
Здесь особо шикарных перспектив нет, тоже такой драматичный человек, хотя в финансовом плане надежный. Но не в чувственном.

Есть ли шанс на ближайший год наладить личную жизнь?
Я бы сказала, что сейчас более благоприятное время для саморазвития и работы над собой. Сразу в новые отношения лучше не кидаться. Лучше больше времени уделять работе и ребенку. У вас будет благополучие, светлая полоса и достаток, но сейчас вам нужно полностью пережить все эти горести.

Нелегкая ситуация и расклад тяжелый, но светлое будущее есть однозначно!
Всего доброго!

Гость
#35

Здравствуйте. Если не затруднит посмотрите пожалуйста будут ли у меня отношения и когда? Оксана, 25 08 86, спасибо

м
#36

Всего хорошего, автор! мария 090584. встречу ли мужчину спутника жизни для хороших отношений/семьи?

#37

Сделаю еще два расклада по выбору с наиболее подробным описанием. Уже устала за сегодня)

Если у вас очень срочная ситуация, вы можете написать мне в телеграм, я запишу вас на эту неделю и сделаю полный расклад по вашей ситуации

Всем добра! 💜

#38
Гость

Спасибо, верно то, что мне и одной неплохо, но и специально я тоже никого не ищу, на счет с легкостью не могу сказать, наоборот, я серьезно к этому подхожу ))

Ну здесь больше имеется ввиду не то, что вы бездумно живете, а то, что вы принимаете то, что есть и уже относительно этого строите жизнь дальше. Вы не занимаетесь тем, что вините судьбу/родителей/окружение/и т.д. Вы понимаете, что жто ничего не даст)

#39
claire_voyance

Сделаю еще два расклада по выбору с наиболее подробным описанием. Уже устала за сегодня)

Если у вас очень срочная ситуация, вы можете написать мне в телеграм, я запишу вас на эту неделю и сделаю полный расклад по вашей ситуации

Всем добра! 💜

Кстати, мой телеграм))
@patheticeffy

#40
Гость

Добрый день.
Что ждет меня в личной жизни близжайшие 3 месяца? 19июля82, Елена.
В окружении есть 2 мужчины.
Закончились длительные отношения, инициатором разрыва была я. Ушли чувства+я переросла мужчину.Долгое время пыталась поставить точку, но останавливали дети. Я самодостаточна, с внешностью и финансовой составляющей все хорошо,т.е. переживаний на этом фоне у меня особых нет. А вот он пытается вернуть прошлое.
Есть мужчина/коллега, который то проявляется, то пропадает, симпатия и влечение взаимное, но развития особо нет т.к. и я была в отношениях и коллега не свободен.
И не совсем понимаю его целей/интереса.

Здравствуйте, Елена!

Очень интересно карты легли) Длительные отношения подошли к своему логическому концу. Там уже нет ни чувств, ни страсти, не из-за чего задерживаться. Это не страшно, главное не то, что вы прожили до конца своих дней с человеком, а то сколько вы ему и он вам подарил положительных эмоций. Ведь если вы были друг с другом все это время, значит на то были причины. И вы понимаете, что эти отношения пришли к своему логическому концу, но ваш бывший еще это не осознал, но в итоге все будет ровно, без драм и трагедий.

Что вас ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца?
Что-то интересное будет происходить, но все это будет сопровождаться переживаниями, беспокойством. Я вот не совсем четко вижу источник этого беспокойства. Возможно, вы переживаете из-за бывшего, которому не так легко разрыв дался, потому что все же не испытываете по отношению к нему злости. Либо источником может являться новая пассия, создавая своими действиями и словами ауру недоступности. Такое игривое отношение одного может привести к слезам другого. Но для вас в конечном итоге это будет положительный опыт, еще лучше будете понимать себя и других людей.

Я вижу разбитое сердце, но не совсем понимаю к кому оно относится. Возможно, ваш коллега переживает какие-то «муки любви». С ним у вас будут чувственные отношения, в которых вы будете на равных. Никто ни от кого не будет зависим в каком-либо плане. В целом мне видится по картам осознанный крепкий союз.

Всего доброго!

Гость
#41
claire_voyance

Здравствуйте, Оксана!

Все что сейчас происходит, все это из-за незрелости вашего бывшего мужа. Необдуманные поступки, продиктованные чувствами, которые ни к чему хорошему не приведут.

Когда он успокоится?
Все это будет продолжаться до конца развода. Причем не до самого момента расторжения брака, а именно до того момента, пока он сам не осознает, что уже все, новая жизнь началась, прежней не будет. До этих пор вам нужно будет собрать всю волю, силы и дух в кулак и не давать себя сломить. Карты подсказывают, что вы не получаете поддержки. Либо получаете, но вам ее недостаточно и сложно со всем этим справляться. Сейчас такой период, который нужно пережить, чтобы в последствии наслаждаться жизнью. Возможно, вам следует поговорить с ним, или же попросить кого-то донести суть происходящего до него, как-то наставить его на путь. Как-будто он все таки способен понять и задуматься.

Есть ли шанс с Александром?
Здесь особо шикарных перспектив нет, тоже такой драматичный человек, хотя в финансовом плане надежный. Но не в чувственном.

Есть ли шанс на ближайший год наладить личную жизнь?
Я бы сказала, что сейчас более благоприятное время для саморазвития и работы над собой. Сразу в новые отношения лучше не кидаться. Лучше больше времени уделять работе и ребенку. У вас будет благополучие, светлая полоса и достаток, но сейчас вам нужно полностью пережить все эти горести.

Нелегкая ситуация и расклад тяжелый, но светлое будущее есть однозначно!
Всего доброго!

Спасибо, все верно. Буду держаться :)

#42
Guest

Здравствуйте
Я не могу понять, в чем проблема: дело в том, что я не могу встретить нормального человека для отношений - попадаются либо те, которым нужны только интимные отношения на раз, либо вообще какие-то странные ребята ( знакомства в интернете). Почему некоторые мои одногодки уже женятся/замуж выходят, а я до сих пор одна? Проблема во мне? Или мой человек ещё не пришел? Алла 6.3.2003
Спасибо заранее

Здравствуйте, Алла!

Здесь по картам я вижу борьбу, но нет причин бороться. Сейчас в вашей судьбе самое плодотворное время не для отношений. Это нисколько не делает вас какой-то неправильной жалкой и т.д. Это просто делает вас не такой, как все люди в вашем окружении. Вы пытаетесь понять, почему у вас нет отношений и вам попадаются не те парни. И я прямо вижу, что судьба ваша вас от отношений просто оберегает) Сейчас самое плодотворное время для вложений в карьеру и саморазвитие. Это то, что нужно делать и к чему стремиться сейчас больше всего. Отношения будут, но не сейчас.

Самое главное не винить себя(!!!), не строить фантазий об отношениях и преувеличивать их важность и необходимость, и думать о своей карьере!

Удачи! 💜

#43

Всем спасибо за ваши вопросы и ваше участие! Прошу прощения у тех, кому не ответила.

Всем счастья, здоровья и добра! 💜

Гость
#44
claire_voyance

Всем спасибо за ваши вопросы и ваше участие! Прошу прощения у тех, кому не ответила.

Всем счастья, здоровья и добра! 💜

А на эл.почту вам нельзя написать?

Гость
#45
claire_voyance

Всем спасибо за ваши вопросы и ваше участие! Прошу прощения у тех, кому не ответила.

Всем счастья, здоровья и добра! 💜

Т е вы уже не будете отвечать?

#46
claire_voyance

Здравствуйте, Алла!

Здесь по картам я вижу борьбу, но нет причин бороться. Сейчас в вашей судьбе самое плодотворное время не для отношений. Это нисколько не делает вас какой-то неправильной жалкой и т.д. Это просто делает вас не такой, как все люди в вашем окружении. Вы пытаетесь понять, почему у вас нет отношений и вам попадаются не те парни. И я прямо вижу, что судьба ваша вас от отношений просто оберегает) Сейчас самое плодотворное время для вложений в карьеру и саморазвитие. Это то, что нужно делать и к чему стремиться сейчас больше всего. Отношения будут, но не сейчас.

Самое главное не винить себя(!!!), не строить фантазий об отношениях и преувеличивать их важность и необходимость, и думать о своей карьере!

Удачи! 💜

Вы правы; я и сама понимаю, что сейчас время для учебы, но при этом часто становится горько, что у меня нет пары, особенно после рассказов подружек про всякие подаренные парнями побрякушки ( и все в таком духе) , а мне и похвастать нечем... Я уже все на себя думала, может сама какая-то странная в глазах других, что-то в поведении мб не так...
Ну, самое главное, что мои опасения не подтвердились, и на этом хорошо)
Значит, пока не нужно мне всё это
Спасибо большое за ответ)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

А на эл.почту вам нельзя написать?

Можно на почту, если вам будет удобно)

cmdrian@yandex.ru

#48
Гость

Т е вы уже не будете отвечать?

Сегодня уже нет.

#49
Guest

Вы правы; я и сама понимаю, что сейчас время для учебы, но при этом часто становится горько, что у меня нет пары, особенно после рассказов подружек про всякие подаренные парнями побрякушки ( и все в таком духе) , а мне и похвастать нечем... Я уже все на себя думала, может сама какая-то странная в глазах других, что-то в поведении мб не так...
Ну, самое главное, что мои опасения не подтвердились, и на этом хорошо)
Значит, пока не нужно мне всё это
Спасибо большое за ответ)

Да, зачастую такие рассказы могут отвлекать от действительно важных дел, и заставляют заниматься не тем, чем стоило бы. Судьбу нужно принимать, а не бороться с ней)

Добра!)

Гость
#50
claire_voyance

Сегодня уже нет.

Эх жаль что вы не всех посмотрели,а завтра продолжите отвечать кого пропустили???