Гость
Статьи
Сделаю расклад таро

Сделаю расклад таро

Работаю с раскладами таро от бытовых до эзотерических.
#таро

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пошла вон шарлотанка

Static X - Destroyer
#3

Любой может сделать расклад таро - покупаешь карты таро, книгу с раскладами и значением карт и всё.

#4
Гость

Пошла вон шарлотанка

Где тут шарлатанство? Может я позиционирую себя как гадалку, ведьму, привороты и такое прочее?
Если не знаете о таро ничего, не нужно спам разводить. Добра вам)

#5
Static X - Destroyer

Любой может сделать расклад таро - покупаешь карты таро, книгу с раскладами и значением карт и всё.

Это прекрасно, если это так) Лично я, проходила долгое обучение, училась правильной трактировке, раскладам. Я, ни в коем случае, не имею ничего против Вашего мнения. Всего наилучшего☀️🌷

Гость
#6

Здравствуйте. Вопрос такой. На бывшей работе зрелая женщина очень агрессивно себя повела в отношении меня, прошло уже много времени. Но осадок остался надолго. Зачем ей надо было так агрессивно себя вести, кричать, унижать чужое достоинство? Желание учить молодых/человеконенавистничество/состояние здоровья в этот день. Что двигало ей? Ее уволили, больше мы не видимся. Благодарю.

Гость
#10

Засунь свои таро к себе в задницу.

Гость
#11

"проходила долгое обучение" как обманывать людей😀

#12
Гость

"проходила долгое обучение" как обманывать людей😀

Ещё бы больше спама оставляли. Тема создана не для ваших глупых анонимных высказываний, если, Вы, думаете, что меня как-то задели, то нет, больше посмешили, спасибо огромное)))

#13
Гость

Здравствуйте. Вопрос такой. На бывшей работе зрелая женщина очень агрессивно себя повела в отношении меня, прошло уже много времени. Но осадок остался надолго. Зачем ей надо было так агрессивно себя вести, кричать, унижать чужое достоинство? Желание учить молодых/человеконенавистничество/состояние здоровья в этот день. Что двигало ей? Ее уволили, больше мы не видимся. Благодарю.

Добрый день, отпишитесь в телеграмм, ссылка прикреплена выше.
С Вас:имена,возраст, фото для более точного ответа(но не обязательно)