Гость
Статьи
Хожу на улице в …

Хожу на улице в платьях, смотрят косо

Хожу в дорогих платьях, шпильках, кедах на улице, а все в футболках и джинсах. Мне становится не по себе, как будто я попала в мир уборщиков, охото поити переодеться в бомжа чтобы не рядились.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Завидуют.

Захария
#2

где?
я тут на вднх была...
Вся палитра...от босиком до шпилек, от шортиков до платьев.
Реально не просто в платьях, а прям в платьях - платьях..
Но не вечерних... Врать не буду

#3

Тоже люблю платья и юбки! У нас город небольшой, большинство девушек в брюках-джинсах. На женские взгляды не обращаю внимания за исключением очень уж пристальных, а мужские ловлю))

Мария
#4

Как я вас понимаю
Неделю назад ходили с семьей в цирк
Я в топе и юбке, мама в платье
Стоим в толпе, сзади мальчик с мамой и тут он выдает:
-"Мама, почему эти тети такие нарядные в цирк пришли? "
-"Ну это мы с тобой близко живем, а люди наверное из далека приехали, как на праздник "
Видимо, зависть или человек просто не такой эффектный как вы)

Гость
#5

Это вам не по себе. А им норм. Плюс ещё круто вы там всех в джинсах приложили, с бомжами сравнив. У вас проблемы с самооценкой. А вообще каждый ходит как хочет и как ему комфортно.

Мужло подлое
#6

Не надо, продолжай радовать глаз 👠👗

Гость
#7
Мария

Как я вас понимаю
Неделю назад ходили с семьей в цирк
Я в топе и юбке, мама в платье
Стоим в толпе, сзади мальчик с мамой и тут он выдает:
-"Мама, почему эти тети такие нарядные в цирк пришли? "
-"Ну это мы с тобой близко живем, а люди наверное из далека приехали, как на праздник "
Видимо, зависть или человек просто не такой эффектный как вы)

Главное мальчик платья расценил правильно - как наряд, украшение женщины)

Гость
#8

Читала шутку, видимо, реальная история: 6летний сын увидел впервые маму не в джинсах, а в платье и удивлённо воскликнул: "мам, ты девочка что ли??"

Гость
#9

Видела недавно одну в платье. Абсолютно все вокруг в футболках, а она в платье. Значит это ты была.

#10

Вы на лесоповале так ходите ?
В городе разных нарядов полно..

#11

Для вас антилоп, придуман только центр. А дальше живут одни работяги.

Гость
#12

Как я вас понимаю. Это ужас открыла свое маленькое торговое место и продаю платья. Увы это убыточно, смотрят любуются и не покупают, типа в джинсах и футболке удобно. Я им на пальцах объясняю что в платье удобнее, просто нет привычки! быть красивой. Да и в джинсах можно одних топать каждый день, а платье подразумевает смену, хотя-бы два три. Короче сама в шоке от наших задрипаных женщин. Товар мой не дешёвый, но и не заоблачные цены, фабричный, ткани класс, пошив грамотный, садятся круто, но спрос низкий, увы. Подумываю перейти на более дешёвый сегмент. Но как подумаю что буду торговать тпяпьем, жесть(

Гость
#13

Тоже сталкиваюсь часто с тем, что начинаю чувствовать себя некомфортно. Все вокруг в джинсах, кроссовках, а я выйду в юбке на каблуках и все смотрят. Неловко как-то становится. Как будто так не должно быть, как белая ворона. Как будто они нормальные, а я нет. Как будто я собралась на праздник, но я не на праздник.. Мне очень нравятся платья, я люблю каблуки, мне удобно..но как я поняла, сейчас это редкость и привлекает много внимания. Иногда лишнего.

#14

А я люблю джинсы. Не надо принижать. Мне не приятно. И каждому своё.

#15

Я тоже хожу в платьях, туфлях и сапогах, и мне похрен, кто как смотрит.
И не я одна так хожу.

Гость
#16

Ложь

Фанатка великолепного век
#17

А вам не холодно, мне вот просто прохладно как-то

#18
Фанатка великолепного век

А вам не холодно, мне вот просто прохладно как-то

Ну это смотря какое платье.
Если на улице +15, и платье на бретельках, то конечно замерзнете)))

Гость
#19

Я всегда в платьях/юбках и на каблуках, люблю мини , фигура в порядке и всю жизнь кто нибудь странно смотрит особенно если без мужа иду, всякие тетки злые, но меня это даже веселит:)

#20
Гость

Я всегда в платьях/юбках и на каблуках, люблю мини , фигура в порядке и всю жизнь кто нибудь странно смотрит особенно если без мужа иду, всякие тетки злые, но меня это даже веселит:)

Наш человек 👍