Гость
Статьи
Топовые вещи с …

Топовые вещи с Вайлдбериз

Многие любимые бренды закрыли розничные магазины. Где теперь покупать вещи? Я нашла для себя способ- Вайлдбериз. Тем более сейчас туда уже пришла и Zara и другие. Делитесь кто покупает вещи на вайлдбериз, какими подборками пользуетесь, может быть читаете блогеров, которые делает обзоры или каналы в тг. Давайте поболтаем.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пользуюсь каналом "Звездные товары с WB" в телеге можно поискать. Есть еще пара блогеров, тоже подборки и обзоры делают. Ну про Конора молчу, наверное многие про него слышали.

Гость
#2

купил на вайбериз крепление для бутылочки на велосипед. Чуть более 100 рублей. Раньше все покупал на алиэкспресс, я велолюбитель, строю себе из запчастей велосипед и катаюсь. Целиком мне купить хороший вел дорого, 100 000 руб, не меньше. А так, по запчастям выходит в расрочку, тем более сам собираю. А тут алиэкспресс прикрыли, а реально без воды на велосипеде далеко не уедешь, пополнение водой организма важная вещь, коленки заболят.

Гость
#4

Нв ВБ сейчас за каждую невыкупленную вещь 50 р берут, обнаглели.

Мастер Закона
#6
Гость

Нв ВБ сейчас за каждую невыкупленную вещь 50 р берут, обнаглели.

Нет

Гость
#7

сижу переходник для наушников ищу, и на вб и на озоне даже на типа ориг отзывы плохие, хз что выбирать. взяла бы давно родные наушники эпл но они вкладыши - самые вредные, я и так глуховатая.
вот дожили, гарантии от эпл теперь нет, оф магаз прикрылся, ни магазинам офлайн ни маркетплейсам не верю - продавцов куча, везут все паль поди, продает только каждый по цене в меру своей наглости.

Гость
#8

вот последний раз купила переходник hoco сдох через 1,5 мес, а я уже отзыв написала положительный. пишу вчера обращение на сайт - верните возможность дополнения своего же отзыва. Отвечают у вас есть такая опция зайдите с компа, а я и так с компа сижу, убрали эту опцию. бамбук там курят что ли. Пришлось просто удалить свой положительный отзыв на товар. И таких товаров было несколько на которые могла бы отзывы поменять, а уже все... все удалила

Afrodiziac
#9

Ну я предпочитаю в последнее время приобретать вещи Antonio Morato, у нас а городе этот магазин работает,можно выбрать сезонные вещи! А вещи в магазинах Zara на мой вкус как-то не очень🤷

Гость
#10
Мастер Закона

Нет

Что нет? Не обнаглели?

Следующая тема