Гость
Статьи
Квадрат Венера -Луна у …

Квадрат Венера -Луна у мужчины

Здравствуйте! Вопрос к астрологам или людям, которые разбираются хоть немного. У мужа в натальной карте квадрат Луны(скорпион, 8 дом) к Венере( козерог12 дом). Почитала, что это не очень хороший …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лапуся Лапусикова

Не знаю как может получиться квадрат между скорпионом и Козерогом, вообще-то это секстиль. если есть такое то измены да. Постоянное недовольство женой и постоянное недовольство любовницами

А почему нет. Луна например 28 Козерога, а Венера 2 скорпиона, 86 + орбис, вполне себе квадрат выходит.

Светлана
#52
Лапуся Лапусикова

Лилит в VIII поле
Лилит в VIII поле усиливает животные инстинкты – страстность, чувственность, сексуальность, тягу к противоположному полу, чревоугодие. Здесь возможны сибаритство и проституция. Лилит в этом поле активизирует проблемы, связанные с жизнью и смертью, «потусторонней жизнью», пробуждает инстинкт разрушения и саморазрушения или инстинкт убивать. Возможна и склонность к суициду. Сила Лилит в этом поле беспредельна, так как она находится в своём собственном поле гороскопа. На почве повышенного полового потенциала, часто подавляемого, расцветают пышным цветом тирания, деспотизм, садизм, мародёрство. Эту позицию имели крупнейшие палачи мира и большинство убийц. Теперь придётся отказаться от негативных черт характера, которые проявлялись на почве повышенной потребности к сексу, так как, в итоге, это может довести до больницы, тюрьмы, преждевременной насильственной смерти по собственной вине или до самоубийства.

У меня Лилит в VIII доме, ничего подобного нет!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#53
Гость

Боюсь, что мне изменит он. Если у него есть такая конфигурация в гороскопе, хотела спросить у астрологов, может быть опыт их мне поможет, все- таки через них много натальных карт прошло, историй жизни. И банальный интерес к тому же.

Вами движет страх а не любовь , ищите внутри веру и бога. Астролог не поможет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема