Гость
Статьи
Парень близнец не …

Парень близнец не хочет жениться

Как его образумить ведь уже 40 лет а замуж не зовёт

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не давать до брака-, а то зачем мужику брак, если вокруг добрые давалки.

Гость
#2
Гость

Не давать до брака-, а то зачем мужику брак, если вокруг добрые давалки.

А что брак по вашему заключается только наличием секса?

Гость
#3

А что он говорит вообще об этом?

Гость
#4
Гость

А что брак по вашему заключается только наличием секса?

Конечно, часто именно в наличии секса брак и заключается. А ещё чаще брак заключается в наличии денег. Ибо секс на хлеб не намажешь и в карман не положишь. А если будут денежки , то и хлебушек будет с маслицем, и секс будет, и другие необходимые радости жизни.

Гость
#5
Гость

Конечно, часто именно в наличии секса брак и заключается. А ещё чаще брак заключается в наличии денег. Ибо секс на хлеб не намажешь и в карман не положишь. А если будут денежки , то и хлебушек будет с маслицем, и секс будет, и другие необходимые радости жизни.

Как можно жениться/выйти замуж
Не зная какой человек в постели

Гость
#6
Гость

Как можно жениться/выйти замуж
Не зная какой человек в постели

Об этом у меня не написано, но такие случаи бывают, даже одна знакомая есть такая, мучается всю жизнь, муж очень плох в постели по ее словам, но зато получила московскую прописку.

И полно случаев, когда на первом месте деньги, деньги, деньги. Сосед очень рад, что его сын нашёл очень хорошую девушку --- богатую, скоро свадьба. Неизвестно вообще, худая она или толстая, блондинка или брюнетка, сколько лет, любит ли она сына соседа, любит ли сын соседа ее и т.д. Ничего неизвестно, у нее только одна характеристика -- она богатая. Только это я слышала несколько раз.

Гость
#7
Гость

Об этом у меня не написано, но такие случаи бывают, даже одна знакомая есть такая, мучается всю жизнь, муж очень плох в постели по ее словам, но зато получила московскую прописку.

И полно случаев, когда на первом месте деньги, деньги, деньги. Сосед очень рад, что его сын нашёл очень хорошую девушку --- богатую, скоро свадьба. Неизвестно вообще, худая она или толстая, блондинка или брюнетка, сколько лет, любит ли она сына соседа, любит ли сын соседа ее и т.д. Ничего неизвестно, у нее только одна характеристика -- она богатая. Только это я слышала несколько раз.

Да, понимаю, такое есть, но причём тут «давать после брака»
Чтобы вступать в него нужно ведь понять, есть ли между вами энергия определённая, подходите ли вы в каких то важных вопросах друг другу, подходите ли в постели, совпадают ли желания и предпочтения..и говорить можно одно, а на деле иногда не совпадает, поэтому ничего нет плохого в сексе до брака, это какие-то дремучие кавказские замашки и узкое мышление

Гость
#8
Гость

Да, понимаю, такое есть, но причём тут «давать после брака»
Чтобы вступать в него нужно ведь понять, есть ли между вами энергия определённая, подходите ли вы в каких то важных вопросах друг другу, подходите ли в постели, совпадают ли желания и предпочтения..и говорить можно одно, а на деле иногда не совпадает, поэтому ничего нет плохого в сексе до брака, это какие-то дремучие кавказские замашки и узкое мышление

Насчёт "давать после брака" у меня тоже не написано... У меня вообще не написано о правильности секса до или после брака .
Смысл моего #4 в том, что люди часто женятся, чтобы был секс регулярный дома, был постоянный половой партнёр и не надо было где-то болтаться в поисках секса : пришел домой , а там уже есть партнёр. А ещё чаще ведущую роль при выборе брачного партнёра играет материальное положение партнёра. И какие-то желания, предпочтения, энергии, тонкие душевные линии в постели и в быту при этом вторичны, особой важности не имеют.

Гость
#9
Гость

Насчёт "давать после брака" у меня тоже не написано... У меня вообще не написано о правильности секса до или после брака .
Смысл моего #4 в том, что люди часто женятся, чтобы был секс регулярный дома, был постоянный половой партнёр и не надо было где-то болтаться в поисках секса : пришел домой , а там уже есть партнёр. А ещё чаще ведущую роль при выборе брачного партнёра играет материальное положение партнёра. И какие-то желания, предпочтения, энергии, тонкие душевные линии в постели и в быту при этом вторичны, особой важности не имеют.

Ну тут тема именно про конкретный знак зодиака и возраст ещё
В 40 лет не хотеть брака…

Гость
#10
Гость

Ну тут тема именно про конкретный знак зодиака и возраст ещё
В 40 лет не хотеть брака…

Мой #4 был ответом на #2. )))

А то, что человек не хочет брака в 40 лет --- меня не удивляет. Это значит, что он или не хочет брака с автором, или не хочет брака вообще. У меня был мч , 34 года ему было. Он не хотел брака. На дворе был 2011 г. Знакомая 70+ лет сказала мне : он не готов сейчас, не будет готов через год, через два...вообще никогда не будет готов, так бывает, поверь мне. Сказала, что у нее был такой мч, ее ровесник
( получается тоже 70+) , и он до сих пор не женат, до сих пор не готов. Знак зодиака не знаю, , не спросила))).
Прошло время... Знакомую давно не видела, возможно, ее и в живых уже нет.
И мой бывший мч до сих пор не готов , а ему сейчас 45 (рак). На работе есть знакомые мужчины 50 лет ( Овен) и 42 лет (стрелец) -- тоже вечные холостяки. И знаки зодиака , как видно, разные. Не близнецы.
Так что у автора либо вечный холостяк, либо ему нужна другая, а не автор. Знаки зодиака здесь ни при чем.

А вообще тема похожа на разводку))).

Гость
#11

Ничего. Вы бы хотели, чтобы вас вразумляли?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12
Гость

Ну тут тема именно про конкретный знак зодиака и возраст ещё
В 40 лет не хотеть брака…

Это нормально. Люди же разные, с разными желаниями и потребностями. Сейчас все больше людей не хотят заключать брак.
Другой вопрос, когда один в паре хочет, а второй нет. И первый начинает навязывать свои желания.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем