Гость
Статьи
Таро с ОС

Таро с ОС

Расклад таро. С ОС❗ можете скидывать свои расклады, название, где бы вы хотели узнать ситуацию.
Знак зодиака обязательно.
Имя, возраст(не полной датой).
И подробное и краткое описание и точный❗вопрос.
Обучаюсь.

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь на ближайшие 2 месяца. Александра 28 скорпион. Одна

Гость
#2

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, почему так тянет к загаданному человеку. Валерия22

Гость
#3
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, почему так тянет к загаданному человеку. Валерия22

Извиняюсь, знак зодиака телец, загаданный человек козерог

Гость
#4

Какие события ждут меня до конца года? Людмила 34 года скорпион.

#5

Здравствуйте. Что будет происходить у меня в ближайшие 3-6 месяцев в личной жизни? Лилия 23.03.1993г овен ♈️

#6
Лилия

Здравствуйте. Что будет происходить у меня в ближайшие 3-6 месяцев в личной жизни? Лилия 23.03.1993г овен ♈️

29 лет

Гость
#7

Здравствуйте, личная жизеь др конца года, Евгения 37, стрелец

Гость
#8

Какие будут отношения у Ирины 26 лет Скорпион и Константина 26 лет Близнецы,ранее был со мной ,целовал меня,секс был класснный,после ссоры все сошло на нет.Есть ли шанс все исправить?

Гость
#9

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какая вероятность поехать в этом месяце к мужу Юрий 38 телец? Или его отпустят домой на несколько дней? Сейчас далеко друг от друга. Я Ирина 33 года козерог. Буду очень благодарна

#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста напишет ли мне Станислав 44 близнец в октябре-ноябре. Был флирт общение, потом мужчина обиделся и перестал выходить на связь; нелли стрелец 34

#11

доброе утро! давно хочу спросить такой вопрос- мне вот интересно знать как поживает Юрий 40 близнец ?(29.05.82),планирует ли выйти со мной на связь? ( марина36 скорпион 20.11.85),планирует ли возобновить давно забытые наши отношения или у него какие другие планы относительно меня есть? я знаю,что интересуется моей жизнью он и его семья,мы разошлись 10 лет назад.

Гость
#12

Добрый день! На текущий момент находимся в процессе развода с гр.мужем. Он угрожает и противится разводу. Когда он успокоится и от меня отстанет? Через 3 месяца это возможно? Оксана 44 телец и Андрей 45 рак. Спасибо.

#13
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, личную жизнь на ближайшие 2 месяца. Александра 28 скорпион. Одна

Здравствуйте. Как было то так и будет. Ничего нового.

#14
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, почему так тянет к загаданному человеку. Валерия22

Здравствуйте. Пишите конкретно. Кто вы друг другу итд. Были ли отношения итд. Пальцнм в небо тыкать не хочу

#15
Гость

Какие события ждут меня до конца года? Людмила 34 года скорпион.

Здравствуйте. Сферу можно узнать? Написала же подробно!

#16
Лилия

Здравствуйте. Что будет происходить у меня в ближайшие 3-6 месяцев в личной жизни? Лилия 23.03.1993г овен ♈️

Здравствуйте. Изменений не вижу

#17
Гость

Здравствуйте, личная жизеь др конца года, Евгения 37, стрелец

Будет знакомство с мужчиной постарше. Но позже. Не в этом году.

#18
Гость

Какие будут отношения у Ирины 26 лет Скорпион и Константина 26 лет Близнецы,ранее был со мной ,целовал меня,секс был класснный,после ссоры все сошло на нет.Есть ли шанс все исправить?

Помиритесь. И будет секс. Возможно чуть позже. В слудующем году.

#19
Гость

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какая вероятность поехать в этом месяце к мужу Юрий 38 телец? Или его отпустят домой на несколько дней? Сейчас далеко друг от друга. Я Ирина 33 года козерог. Буду очень благодарна

Вы не поедите. Или даже будете планировать более позднюю поездку. Ощущение что приедет но позже. Не в этом месяце.

#20
pria

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста напишет ли мне Станислав 44 близнец в октябре-ноябре. Был флирт общение, потом мужчина обиделся и перестал выходить на связь; нелли стрелец 34

Выйдет. Но для кекса. Или кекс как примерение.

#21
MarinaMarina

доброе утро! давно хочу спросить такой вопрос- мне вот интересно знать как поживает Юрий 40 близнец ?(29.05.82),планирует ли выйти со мной на связь? ( марина36 скорпион 20.11.85),планирует ли возобновить давно забытые наши отношения или у него какие другие планы относительно меня есть? я знаю,что интересуется моей жизнью он и его семья,мы разошлись 10 лет назад.

Здравствуйте. О том как живет сейчас человек я не могу сказать. Это какое количество карт надо... Это надо знать сферу, личную жизнь итд

Гость
#22
Lena

Здравствуйте. Сферу можно узнать? Написала же подробно!

хотела спросить если можно в какой сфере мне ждать изменений если точнее такой вопрос

#23
Lena

Выйдет. Но для кекса. Или кекс как примерение.

С мужчиной было общение-переписка, живет в другом городе, неужели приедет для этого дела 🙈посмотрим как будет, отпишусь если будете на форуме, благодарю за ответ

Гость
#24
Lena

Помиритесь. И будет секс. Возможно чуть позже. В слудующем году.

Спассибо,а от кого инициативу ожидать от него или моя роль играет больше?

#26

Здравствуйте, Автор)
А можете пожалуйста описать парня, который обо мне думает?
Алла 19 рыбы, спасибо)

Гость
#28
Lena

Вы не поедите. Или даже будете планировать более позднюю поездку. Ощущение что приедет но позже. Не в этом месяце.

Спасибо большое, отпишусь обязательно

Гость
#29

Юлия 24 дева личная жизнь на год, если можно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#30
Lena

Выйдет. Но для кекса. Или кекс как примерение.

ОС: на связь не вышел