Гость
Статьи
Вы верите в …

Вы верите в Астрологию? Натальные карты?

Всем привет! Девочки кто из Вас бывал у Астролога? Раскладывали натальную карту?
Недавно была у такого, он мне очень много интересного сказал на 2023г. стало интересно есть кто обращался? совпало?
##астрология #натальнаякарта

13 ответов
Последний — Перейти

Я когда-то давно, когда в жизни не всё складывалось, как хочется решила составить себе гороскоп, посмотреть, что ждать. Но цены на гороскоп, ещё тогда, были от 5 тысяч. Для меня это было дороговато. Но попалось объявление о наборе группы на курс обучения астрологии. Я записалась. Мы занимались небольшой группой на дому, у пожилой женщины, было очень интересно, у нас подобралась дружная группа, в перерыве мы устраивали чаепития. Лекции были по авестийской астрологии школы Глобы. Главный постулат школы был, о том, что задача человека выйти из под влияния звёзд. Звёзды указывают, но не обязывают. Задача астрологии показать человеку его сильные и слабые стороны, предупредить. Говорят, что если вы человек думающий, то прогноз не будет работать, потому что у любого человека, есть право выбора как поступить. А вообще, астрологический прогноз, это система сложных математических расчетов и мастерство астролога, если всё посчитали и увидели правильно, то прогноз должен сбыться . Энергия проходя по вселенной проходит через планеты, как луч света через линзу и каждое рождение человека даёт уникальный набор энергий, которые влияют на человека, характер обмена веществ, темперамент и закладывают основные события жизни.

#1

А как раскладывают натальные карты?
Очень интересно...

Наталья
#2
ASTROLOG

А как раскладывают натальные карты?
Очень интересно...

По дате рождения!

Наталья
#3
ASTROLOG

А как раскладывают натальные карты?
Очень интересно...

Может я не корректно написала))) составить а не разложить

#4
Наталья

Может я не корректно написала))) составить а не разложить

Я уж подумала может методы какие-то новые появились)))

Гость
#6

Верю! Я к Елене Ерлин обращаюсь периодически, очень многое сбывается.
Вот тоже недавно была, сейчас сложное время, много негатива. Еще и коридор затмений наступил. Она предупредила чего опасаться, и как поступать в разных ситуациях.

Наталья
#7
Гость

Верю! Я к Елене Ерлин обращаюсь периодически, очень многое сбывается.
Вот тоже недавно была, сейчас сложное время, много негатива. Еще и коридор затмений наступил. Она предупредила чего опасаться, и как поступать в разных ситуациях.

Спасибо! И мне сказали в корридор затмений надо успокоится и без эмоций, ничего не решать... но у меня не полчается как раз в этот корридор качели начались со всех сторон. ((((

Анна
#8

Вы очень красиво расписали, абсолютно с вами согласна, но так сформулировать не смогла) В Минске за консультация недавно (года пол назад) отдавала 100$, цена тоже кусается, но у меня туда знакомая ходила, ей понравилось. Тоже по системе Глобы, я потом читала про его школу и курсы, меня несколько напугали цены и громадные обьемы информации. Даже не думала, что это так сильно подвязано на математику. Как еще раньше все это вручную считали, пока Zet не написали?))

Анна
#9
Анна

Вы очень красиво расписали, абсолютно с вами согласна, но так сформулировать не смогла) В Минске за консультация недавно (года пол назад) отдавала 100$, цена тоже кусается, но у меня туда знакомая ходила, ей понравилось. Тоже по системе Глобы, я потом читала про его школу и курсы, меня несколько напугали цены и громадные обьемы информации. Даже не думала, что это так сильно подвязано на математику. Как еще раньше все это вручную считали, пока Zet не написали?))

Хотела сделать это, как ответ на комментарий выше эксперта
Никитиной Анны Викторовны, но что-то пошло не так)

Гость
#10
Наталья

Спасибо! И мне сказали в корридор затмений надо успокоится и без эмоций, ничего не решать... но у меня не полчается как раз в этот корридор качели начались со всех сторон. ((((

И у меня!! Конфликт страшный. Все сейчас устаканилось, но общение холодное, но ровное

#12

Ответ
Ой этот персонаж не мой аккаунт а тоже пытается меня копировать и по плохому наверное чаще копирует.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Котики-собачки~
Заставки с различными милыми животными типичны для мягких и нежных женщин, готовых при необходимости выпустить коготки. Если котик-песик на снимке небольших размеров – это говорит об инфантильности хозяйки компьютера.

Предыдущая тема