Гость
Статьи
Гадание на картах таро …

Гадание на картах таро Таролог

Гадаю на картах таро достаточно давно , возьму пару человек 😊

25 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Добрый вечер! Катя. l4O579. Встречу ли до конца года (или когда?) мужчину для серьезных отношений и брака? Спасибо

Лиза
#2

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли интерес у Левона (30.10.88) к Елизавете (02.09.98). Есть ли перспектива общения?
Коллеги, отношений нет.
Заранее спасибо

Гость
#3

Посмотрите, пожалуйста, чувства, намерения, отношение и действия в будуще Романа 42 к Людмиле 41?

Гость
#4

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в личной жизни в близжайшие 3 месяца? Елена,19июля82

Гость
#5

Добрый вечер! Будут действие от Александра козерог к Екатерине (33) телец, знакомые

Гость
#6

Здравствуйте! Оксана 18.05.1993. Почему не получается устроить личную жизнь? Спасибо!

#7

Какие мысли и планы у Сергея 34 по отношению к Елене35? Думает, скучает, что чувствует, или ничего такого нету? Спасибо

Гость
#8

Не хитрит ли что нибудь мой брат Роман 08.09.2003 по отношению к Людмиле 14.11.1987 посмотрите пожалуйста

Гость
#9

Добрый день, автор🙂 посмотрите, пожалуйста, сдам ли я на права? Наталья 13.07.1986(36)

Гость
#11

Что случилось с моим парнем в отношениях Константин 03.06.1996?стал холодным.Удасться ли нам помириться?

#12
Helen

Какие мысли и планы у Сергея 34 по отношению к Елене35? Думает, скучает, что чувствует, или ничего такого нету? Спасибо

Добрый вечер. У Сергея крутятся мысли о чем-то тайном, скрытом. Может быть у вас была или есть тайная связь? Эмоций и чувств нет, а вот скрытые желания у него есть.

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите ,пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни ? (Встречу ли человека для серьезных отношений ?) Надежда 11.06.94

#14
Гость

Что случилось с моим парнем в отношениях Константин 03.06.1996?стал холодным.Удасться ли нам помириться?

Здравствуйте. Обида и задетое самолюбие у молодого человека. Разочарование в отношениях и в вас. Мириться пока не хочет, но от вас на 3 месяца идет напор и натиск, он бы этого не хотел.

#15
Лиза

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли интерес у Левона (30.10.88) к Елизавете (02.09.98). Есть ли перспектива общения?
Коллеги, отношений нет.
Заранее спасибо

Здравствуйте. У Левона интерес к вам есть. Интересуется и оценивает стоит ли ему с вами связываться. И взбудоражен :)

#16
Гость

Добрый день, автор🙂 посмотрите, пожалуйста, сдам ли я на права? Наталья 13.07.1986(36)

Добрый вечер. Придется помучиться) Но тяжело в учении - легко в бою :)

Гость
#17
lelenorman

Здравствуйте. Обида и задетое самолюбие у молодого человека. Разочарование в отношениях и в вас. Мириться пока не хочет, но от вас на 3 месяца идет напор и натиск, он бы этого не хотел.

Вы правы,он обижен.Как бы мне с ним себя вести.Не хочу его терять.6 лет встречались.

Гость
#18

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение ко мне. Александра 28 ильдус 29

Лиза
#19
lelenorman

Здравствуйте. У Левона интерес к вам есть. Интересуется и оценивает стоит ли ему с вами связываться. И взбудоражен :)

Здравствуйте. Спасибо большое за ответ!

Гость
#20

здравствуйте. посмотрите, пожалуйста. расстались совсем недавно, при этом сам не может сказать окончательно это или нет, так как заботится обо мне, хочет меня видеть, общаемся. хочет взять время и подумать. будем ли мы с русланом 03.09.93 вместе?алсу 07.08.91

Катя
#21
Катя

Добрый вечер! Катя. l4O579. Встречу ли до конца года (или когда?) мужчину для серьезных отношений и брака? Спасибо

Автор, добрый день! Пропустили пост 1. Спасибо.

Гость
#22

Пост 6 посмотрите?

Гость
#23
lelenorman

Здравствуйте. Обида и задетое самолюбие у молодого человека. Разочарование в отношениях и в вас. Мириться пока не хочет, но от вас на 3 месяца идет напор и натиск, он бы этого не хотел.

Смодем ли мы примириться в итоге?

Гость
#24

Моё почтение, советую написать в Whats-App и Viber.: +796-31299-951
диагностика включена. Тысячи счастливых отзывов.
Сайт "GADALKA .TV" 🔮

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#25
lelenorman

Добрый вечер. У Сергея крутятся мысли о чем-то тайном, скрытом. Может быть у вас была или есть тайная связь? Эмоций и чувств нет, а вот скрытые желания у него есть.

мы не свободны. У обоих отношения. Насколько знаю у него ничего серьёзного… А что вы имеете ввиду , что у него «скрытые желания» ? И чувств нет? Это интересно, после всего, что между нами было…

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем