Гость
Статьи
Гадаю на таро всем. …

Гадаю на таро всем. кроме некоторых

Значит так, от вас только имя и вопрос.
Никаких дат и остальной чепухи.
и не на будущее вопросы, а на настоящее или что было
То есть, вы должны меня проверять. Задавайте те вопросы, на которые вы знаете ответ.
И потом мне пишете - угадала я или них...

Автор
217 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Отношение мужчины ко мне пожалуйста. Отвечу, так или нет. Наталья, Михаил.

Гость
#2

Учитесь правильно обращаться к гадалкам.
Сначала нужно проверять, а потом уже спрашивать то, что сами не знаете.

Гость
#3
Гость

Здравствуйте! Отношение мужчины ко мне пожалуйста. Отвечу, так или нет. Наталья, Михаил.

По картам Михаила нет. Вы одна на данный момент. И вы достаточно обеспечены.

Гость
#4
Гость

По картам Михаила нет. Вы одна на данный момент. И вы достаточно обеспечены.

Вы очень много трудитесь. Но на сердце раны)) Нет любви рядом.

Гость
#5

Здравствуйте. Что думает обо мне Денис. Я думаю, что знаю ответ на этот вопрос. Елена. Спасибо.

Гость
#6

Если угадываю, задавайте дальше про любовь на будущее.
Если не угадала - то смысла нет.

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. Что думает обо мне Денис. Я думаю, что знаю ответ на этот вопрос. Елена. Спасибо.

Ну тут Денис есть. Он верит в восстановление отношений. Он надеется на будущее с вами. Но это очень далеко.
По картам вы расстались. И сейчас ему нужны новые отношения с вами, но не те, которые были, а совершенно другие.
Ну как-то так)) даже таро свалились со стола

Гость
#8
Гость

Ну тут Денис есть. Он верит в восстановление отношений. Он надеется на будущее с вами. Но это очень далеко.
По картам вы расстались. И сейчас ему нужны новые отношения с вами, но не те, которые были, а совершенно другие.
Ну как-то так)) даже таро свалились со стола

Таро наверное сказали - "че ты блть несешь, гадалка ***"))

Гость
#9

Здравствуйте! Насколько близкими были у нас отношения? Ирина Вадим

Гость
#10

Здравствуйте. Какие у нас отношения? Ирина и Стас?

Гость
#11
Гость

Здравствуйте! Насколько близкими были у нас отношения? Ирина Вадим

Прям чувствую себя на экзамене))

Ну по картам так - деловые отношения, он вам платит, это начальника ваш. Это не друг ваш, скорее у вас этим насяльником конфликты.

Автор
#12

Здравствуйте. Анна. В каком статусе отношений нахожусь с Глебом?

Гость
#13

Только при проверках никогда не называйте свою настоящую дату рождения. Они потом по гороскопу вам чешут, и да , там подходит многое, это горокоп пары они составляют и все.

Гость
#14

Коллеги.Была романтика,до близости дело не дошло.Мы ему платим за предоставленные услуги.Да, он сам на себя работает.Сейчас не конфликт,а скорее каждый сам по себе.

Гость
#15
Гость

Коллеги.Была романтика,до близости дело не дошло.Мы ему платим за предоставленные услуги.Да, он сам на себя работает.Сейчас не конфликт,а скорее каждый сам по себе.

к п.11

Гость
#16
Гость

Здравствуйте. Какие у нас отношения? Ирина и Стас?

Он от вас ушел к какой-то ведьме! Вот козел же.

Автор
#17
Гость

Только при проверках никогда не называйте свою настоящую дату рождения. Они потом по гороскопу вам чешут, и да , там подходит многое, это горокоп пары они составляют и все.

Да, вы правы 👏
Знаю, что еще ищут в социальных сетях, когда скидывают фотографии и даты рождения. И все, что мы выкладываем выдают как «Я ЧУВСТВУЮ»

Гость
#18
Гость

Если угадываю, задавайте дальше про любовь на будущее.
Если не угадала - то смысла нет.

Угадали .Можно вопрос. Новое знакомство будет ? Если да,то кратко описать если возможно.Ирина.Так сказать мимо не пройти)

Гость
#19
Автор

Здравствуйте. Анна. В каком статусе отношений нахожусь с Глебом?

Ну тут у вас муженек. Семья. Стабильные отношения, прям как стабильность в рф))) шутка.
В общем, он ваш муж.

Гость
#20
Гость

Он от вас ушел к какой-то ведьме! Вот козел же.

Спасибо. Сейчас снова появился в моей жизни? С какой целью? Какие намерения?

Гость
#21
Автор

Да, вы правы 👏
Знаю, что еще ищут в социальных сетях, когда скидывают фотографии и даты рождения. И все, что мы выкладываем выдают как «Я ЧУВСТВУЮ»

Вот-вот. Поэтому ничего им не давать. Имени хватит для таро. Пол только нужен, ну чтобы не гадать на женщину, а вопрос задал, например, мужчина.
А если требуют прям даты рождения, то выдумывайте, не свои пишите. Для таро это не помеха. А вот астрологу - да)))

Автор
#22
Гость

Ну тут у вас муженек. Семья. Стабильные отношения, прям как стабильность в рф))) шутка.
В общем, он ваш муж.

Не почувствовали меня, к сожалению(
Не муж, а хотелось бы)))
Бывшие, сейчас близкие друзья

#23

Здравствуйте! Что между Алиной и Никитой?

Гость
#24
Гость

Спасибо. Сейчас снова появился в моей жизни? С какой целью? Какие намерения?

Так что там, я угадала или нет? он ушел от вас к другой именно? Или просто ушел?

Гость
#25
Гость

Угадали .Можно вопрос. Новое знакомство будет ? Если да,то кратко описать если возможно.Ирина.Так сказать мимо не пройти)

Это как какой вопрос был? Номер назовите, или на свой же пост ответьте

Гость
#26
Автор

Не почувствовали меня, к сожалению(
Не муж, а хотелось бы)))
Бывшие, сейчас близкие друзья

Неуд мне)) Пересдача будет?
Увидела брак точно. Прям свадьба.
ну бывает)

Гость
#27
Гость

Так что там, я угадала или нет? он ушел от вас к другой именно? Или просто ушел?

Ушел просто, а может и к другой. Тут уж я не знаю. Говорит, что просто, через работу так получилось.

Автор
#28
Гость

Неуд мне)) Пересдача будет?
Увидела брак точно. Прям свадьба.
ну бывает)

Да бывает) Ничего
Надеюсь, это все таки случится в будущем))

Гость
#29
Гость

Это как какой вопрос был? Номер назовите, или на свой же пост ответьте

Гость
[2399196491]
Сегодня, 16:09
#15
Гость

Коллеги.Была романтика,до близости дело не дошло.Мы ему платим за предоставленные услуги.Да, он сам на себя работает.Сейчас не конфликт,а скорее каждый сам по себе.

к п.11

Гость
#30
Гость

Ушел просто, а может и к другой. Тут уж я не знаю. Говорит, что просто, через работу так получилось.

По картам именно к девушке ушел.

Гость
#31
Гость

Угадали .Можно вопрос. Новое знакомство будет ? Если да,то кратко описать если возможно.Ирина.Так сказать мимо не пройти)

Да, есть новое знакомство. Посланец любви летит)) И все закончится браком.

Гость
#32
Гость

Да, есть новое знакомство. Посланец любви летит)) И все закончится браком.

Ура! Неужели не очередной искатель секса и приключений

Гость
#33

Неправда. Не вводите людей в заблуждение. Моя сестра занимается таро около 5 лет. Большая умничка многое считывает. Не гадает заметьте, а именно считывает информацию. Карты это инструмент не более. Всегда просит фото у тех кто к ней обращается. И знак зодиака. Ей не нужен сам знак, ей нужна карта сигнификатор клиента. Родились летом рак- будет карта королевы воды. Далее задается вопрос уже. По фото она лучше ориентируется когда задает вопрос картам. Особенно если человека в глаза не видела. Чтобы считать его.
Разные подходы у разных тарологов.

Гость
#34
Гость

Ура! Неужели не очередной искатель секса и приключений

Любовь всей вашей жизни!))

#35

Здравствуйте,что думает Игорь о Ольге? Спасибо:)

Гость
#36
Гость

Любовь всей вашей жизни!))

Последняя)

Гость
#37
Гость

Спасибо. Сейчас снова появился в моей жизни? С какой целью? Какие намерения?

Цели какие-то странные. Он как будто хочет воспользоваться вашими чувствами. Это не любовь. Обман.

Гость
#38
Haidi Clum

Здравствуйте,что думает Игорь о Ольге? Спасибо:)

Он вообще о ней не думает. Он не замечает ничего сейчас. И баб никаких рядом нет. Одна работа.

Гость
#39

Кстати, собираюсь купить таро Манара)) вот там картинки, как раз для любви!
Потом опробую тут новую колоду на секс)))

#40
Гость

Он вообще о ней не думает. Он не замечает ничего сейчас. И баб никаких рядом нет. Одна работа.

👍верно,много работает!
Спасибо!

#41

А посмотрите новые знакомства будут до НГ,с хорошим развитием?
Ольга.Мерси)

весна
#42

День добрый! Марина, что у меня сейчас на личном фронте? )

#43
Гость

Вот-вот. Поэтому ничего им не давать. Имени хватит для таро. Пол только нужен, ну чтобы не гадать на женщину, а вопрос задал, например, мужчина.
А если требуют прям даты рождения, то выдумывайте, не свои пишите. Для таро это не помеха. А вот астрологу - да)))

Простите, не удержалась. Вы прелесть!

Гость
#44

Что думает Александр о Олесе?
Спасибо.

Гость
#45
Haidi Clum

А посмотрите новые знакомства будут до НГ,с хорошим развитием?
Ольга.Мерси)

Знакомство будет, но как будто не до НГ или прям вот на НГ, или уже после. Какой-то серьезный человек за вами наблюдает просто пока, чувства у него к вам хорошие, и он хочет об этом рассказать. Но у него какие-то проблемы, и вот как только он их решит, то займется вами))) По-серьезному тоже)) Эх, сейчас бы таро манара) Они бы показали как он вами займется))

Гость
#46
весна

День добрый! Марина, что у меня сейчас на личном фронте? )

Одиночество. печаль-тоска. развод вроде был.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте, реакция мужчины на моё сообщение? Екатерина, Алексей

#48
Гость

Знакомство будет, но как будто не до НГ или прям вот на НГ, или уже после. Какой-то серьезный человек за вами наблюдает просто пока, чувства у него к вам хорошие, и он хочет об этом рассказать. Но у него какие-то проблемы, и вот как только он их решит, то займется вами))) По-серьезному тоже)) Эх, сейчас бы таро манара) Они бы показали как он вами займется))

Интересно))))Простите автор,а что из себя представляет?чтоб поняла,кто это...😁...
.....
Чтоб показать,как он вами займётся, аххххааа 😂😂😂🙈👍

Гость
#49
Гость

Что думает Александр о Олесе?
Спасибо.

Не вижу вопрос в таро. Можете задать иначе? Ну то же самое, но как-то чрезе другие слова.

Гость
#50
Гость

Не вижу вопрос в таро. Можете задать иначе? Ну то же самое, но как-то чрезе другие слова.

Так или это я зависла уже. Надо подкрепиться. Пойду поем и вернусь.