Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста растолковать расклад

Расклад "Что он думает обо мне"
Его мысли- 7 мечей
Его чувства- император
Отношение которое он демонстрирует- повешенный

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

строит планы хитрые по мыслям, может обмануть и планировать действия себе в угоду. чувств тут мало император твердый и уверенный без нежностей и романтики. демонстрирует скорей несчастную жертву в поведении но со своим умыслом.

Гость
#2
инга

строит планы хитрые по мыслям, может обмануть и планировать действия себе в угоду. чувств тут мало император твердый и уверенный без нежностей и романтики. демонстрирует скорей несчастную жертву в поведении но со своим умыслом.

Парень с моего колледжа , он все время зовет меня к себе домой, знакомы совсем немного с ним, не гуляли, приглашает. Не стоит?

Гость
#3
Гость

Парень с моего колледжа , он все время зовет меня к себе домой, знакомы совсем немного с ним, не гуляли, приглашает. Не стоит?

Может изнасиловать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

Парень с моего колледжа , он все время зовет меня к себе домой, знакомы совсем немного с ним, не гуляли, приглашает. Не стоит?

Если хотите секса, то можно пойти к нему домой.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем