Гость
Статьи
Узнать по дате …

Узнать по дате рождения в каком году я выйду замуж

И так оброщаюсь к тем кто может мне помочь. Узнать по дате рождения например в каком году я выйду замуж 16 12.1989год

Наталья
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Наталья, здесь создавала и отвечала Алла Бурая, поищите, она даже вам отвечала,сразу говорю не рекламирую её...но очень классный астролог. Мне помогла всё грамотно и по полочкам разложит, расскажет благоприятные периоды и где возможно знакомство. Очень грамотная. Найдите её и нажмите " запись на приём". Она вам точно поможет. Я думаю вы получите ответ на свой вопрос.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#2
Гость

Наталья, здесь создавала и отвечала Алла Бурая, поищите, она даже вам отвечала,сразу говорю не рекламирую её...но очень классный астролог. Мне помогла всё грамотно и по полочкам разложит, расскажет благоприятные периоды и где возможно знакомство. Очень грамотная. Найдите её и нажмите " запись на приём". Она вам точно поможет. Я думаю вы получите ответ на свой вопрос.

Спасибо большое за ответ

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем