Гость
Статьи
Рыбы-самый скандальный …

Рыбы-самый скандальный знак зодиака

Замечала, что именно они часто провоцируют людей, используют пассивную агрессию, могут ни с того ни с сего налететь на человека просто из-за плохого настроения.Как так?
Я Весы, очень добрая и отзывчивая, милая и нежная, но Рыбы..

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Но Рыбы-это жесть, все ругают нас, Весов, но Весы лапочки по сравнению с Рыбами женщинами

Гость
#2

Да замечал не раз пассивно агрессивные так как нет духа у них но если человек слабее их тогда они клюют его открыто

Гость
#3

Мужчины часто трусы прячутся за сильным кем-то чтобы *** не получит за мерзости свои

Гость
#4
Гость

Да замечал не раз пассивно агрессивные так как нет духа у них но если человек слабее их тогда они клюют его открыто

Да, слабые, мерзкие и гадливые.
Презираю.
Я Близнецы.

Гость
#5
Автор

Но Рыбы-это жесть, все ругают нас, Весов, но Весы лапочки по сравнению с Рыбами женщинами

Да, Весы и правда добрые и ранимые, Рыбы их часто обманывают.

Гость
#6

У меня мама рыбы, тяжелый человек. Тетка тоже рыбы, скандальная женщина)) две двоюродных сестры рыбы, одна очень спокойная, другая тоже любит поскандалить

Гость
#7
Гость

У меня мама рыбы, тяжелый человек. Тетка тоже рыбы, скандальная женщина)) две двоюродных сестры рыбы, одна очень спокойная, другая тоже любит поскандалить

Жесть.Искренне сочувствую вам.
У меня свекровь была Рыбы.
Жуткая женщина, никому не пожелаю.
В общем, презираю Рыб женщин, считаю, что они вообще не должны в социум выходить, как прочитаешь, что они на ветках пишут про себя, так думаешь, человек под наркотой.
Я Близнецы, тоже милая и добрая куколка, как и Весы.Рыб не понимаю, почему такие агрессивные и злые без конца.

Гость
#8

Обычно женщины любого знака, у которых в личной жизни не все гладко, злые и рыбы тут не исключение. По отдельным личностям не логично грести всех под одну гребенку.

Вафля
#9

А как человек с пассивной агрессией может напасть? Можно пример?

Гость
#10

Рыбы женщины очень и очень эмоционально переменчивы. Да, могут быть громкими хабалками. Но быстро отходят.

Гость
#11
Вафля

А как человек с пассивной агрессией может напасть? Можно пример?

Ну, там, съязвить что-то, сарказм.
Мило хихикнуть при этом сказать грубые и неприятные вещи про тебя.

Гость
#12

Я рыбы никогда не замечала за собой подобное))зачем нам это нужно?Мы и так красивые и загадочные).

Гость
#13
Гость

Жесть.Искренне сочувствую вам.
У меня свекровь была Рыбы.
Жуткая женщина, никому не пожелаю.
В общем, презираю Рыб женщин, считаю, что они вообще не должны в социум выходить, как прочитаешь, что они на ветках пишут про себя, так думаешь, человек под наркотой.
Я Близнецы, тоже милая и добрая куколка, как и Весы.Рыб не понимаю, почему такие агрессивные и злые без конца.

близнецы самый противный знак

Гость
#14
Гость

Я рыбы никогда не замечала за собой подобное))зачем нам это нужно?Мы и так красивые и загадочные).

Это вам так кажется, что вы красивые и загадочные, на самом деле вы коварные истерички

Гость
#15
Гость

близнецы самый противный знак

Мы хотя бы не истерим, как Рыбы, не делаем подлостей и не обманываем, надёжные люди.
А Рыбы скандальные, провокаторы, энергетические вампиры, питаются чужими эмоциями

Гость
#16
Гость

Я рыбы никогда не замечала за собой подобное))зачем нам это нужно?Мы и так красивые и загадочные).

И насчёт загадочных не соглашусь, самые загадочные считаются Скорпионы и Весы, а про мерзкий характер Рыб все знают и не только Близнецы.Одногруппница есть, вечно такая в печали, глазки грустные, уголки рта опущены, при этом любит съязвить что-то, матерится.Тоже думает про себя, что вся из себя милая и загадочная, хотя на самом деле все пальцем у виска на неё крутят)

Гость
#17
Гость

Я рыбы никогда не замечала за собой подобное))зачем нам это нужно?Мы и так красивые и загадочные).

«никогда не замечала за собой подобное»
При этом вызываешь на скандал, говоря, что Близнецы противные.Вот, что и требовалось доказать, Рыбы злющие бабы, не девушки, а именно бабы)
Не скандальные и неконфликтные люди сидят молча и не говорят плохо про другие знаки, не нахваливают себя.

Гость
#18
Гость

близнецы самый противный знак

Близнецы и Весы милые и добрые куколки, в отличие от вас, скандальных и злющих баб Рыб.

Гость
#19

К тому же рыбы очень большого мнения о себе они мнят себя кем то величайшим и сверху смотрят на других такое я тоже замечал за ними

Гость
#20
Гость

К тому же рыбы очень большого мнения о себе они мнят себя кем то величайшим и сверху смотрят на других такое я тоже замечал за ними

Есть такое, а все водные такие, им кажется, что они Такиие Такииие), а на деле хабалки, для которых лучшее в жизни это забрать чужое, чтобы лучше было что то, абсолютные эгоисты. Обычно их инстаграмы не имеют ничего общего с тем что в жизни

Гость
#21
Гость

Близнецы и Весы милые и добрые куколки, в отличие от вас, скандальных и злющих баб Рыб.

Я не рыбы, но близнецы - грязь из-под ногтей, против весов ничего не имею

Гость
#22
Гость

Я не рыбы, но близнецы - грязь из-под ногтей, против весов ничего не имею

А сама кто по знаку будешь?
Стрелец, наверно, какой-то или Дева.

Гость
#23
Гость

Это вам так кажется, что вы красивые и загадочные, на самом деле вы коварные истерички

Смотря в таком году рождённые.

.

Гость
#24
Гость

У меня мама рыбы, тяжелый человек. Тетка тоже рыбы, скандальная женщина)) две двоюродных сестры рыбы, одна очень спокойная, другая тоже любит поскандалить

Да, у меня мать тоже Рыба, истеричка, поломала мне всю жизнь, теперь требует моей любви и говорит, что я все выдумываю, когда пытаюсь ей напомнить о ее поступках. Всем говорит, что дочь у нее неблагодарная, все секреты растреплет, не хочу общаться с ней, но приходится.

Гость
#25

Я сама рыбы, боюсь открытых скандалов, даже если приходится ругаться, хоть я и знаю что права, всё равно кошки на душе скребут. А вообще я спокойная и молчаливая, но лучше меня не трогать, я прекрасно умею манипулировать людьми, на много лучше это получается чем скандалить. Так что рыбы это не самый скандальный знак. По-моему мнению самый ужас это стрельцы, с ними постоянно приходится отстаивать своё мнение и личные границы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина Смирнова
#26
Гость

Это вам так кажется, что вы красивые и загадочные, на самом деле вы коварные истерички

Соглашусь с вами

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема